Ihtis
I
- 🟠 22:35 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1381
Ну то есть вы считаете, что их эффект сильно слаб?Нельзя одним методом излечить все болячки Мира! Моложавость зависит не от одного фактора, а от многих. От истории жизни конкретного человека, его генетики, его познаний в области йоги, спорта и пр., от его трудовых успехов и пр. Прижигания могут стать положительным фактором, но, увы, не решающим
От веры ничего не зависит. Сильно поверьте что у вас во рту халва - слаще не станет.Если будете очень сильно в это верить, то эффект будет однозначно.
Секс - ерунда. Это я вам еще раз повторяю. Потому что нужно читать контекст. В данном контексте ерунда. Количество жен было упомянуто в качестве индикатора времени, которое прожил дядька, а не в качестве цели его бытия.Секс далеко не ерунда, секс это один из индикаторов здоровья организма, не самый может важный, но и далеко и не самый последний.
Думаете?Цигун это всего лишь тактика, стратегия же это общее понимание сути мироздания.