Цифровое ТВ в Харькове

Alert сказав(ла):
та такие тюнера стоят дешевле. баксов 20-25.
просто им сейчас главное не сколько заработать на КабТВ, сколько на продаже этих тюнеров...
а потом уже - поднять цены на Пакеты..
что тут неясного.
ну первое это то, что они не смогут заставить купить у них тюнер это раз, а второе даже если поднимут плату но при этом будут показывать все те стоящие русские каналы которые можно смотреть на спутнике,в чем я сильно сомневаюсь, то пофиг
 
ну они же не у себя дома это делают, что говорит о том чем больше каналов - тем больше отчислений этим каналам, тем больше надо брать с абонентов.
они предлагают на цифре за 43 грн - те же каналы что и обычно.
 
они предлагают на цифре за 43 грн - те же каналы что и обычно.

Насколько я понял, многие каналы ФаворитТВ убрали из пакетов обычного кабельного ТВ, чтобы подключались к ЕпсилонТВ. Подключившись недавно на другой квартире (Павлово Поле) к ФаворитТВ, я например не вижу у себя НСТ, Ностальгия, TV - XXI, ENTER-FILM, FashionTV, и т.д. Хотя каналов - 65, как и заявлено на Посилання видалено На старой квартире (Алексеевка) вроде все каналы остались, хотя могу и ошибаться.

P.S. (оффтоп) Никто частоту "Мегаспорта" не подскажет случайно у ФаворитТВ? Автоматически он у меня не определяется :( Что-то мне кажется, что они его врядли бы убрали. Хотя кто знает...
 
Ребята это все Л О Х О Т Р О Н !
 
Насколько я понял, многие каналы ФаворитТВ убрали из пакетов обычного кабельного ТВ, чтобы подключались к ЕпсилонТВ. Подключившись недавно на другой квартире (Павлово Поле) к ФаворитТВ, я например не вижу у себя НСТ, Ностальгия, TV - XXI, ENTER-FILM, FashionTV, и т.д. Хотя каналов - 65, как и заявлено на Посилання видалено На старой квартире (Алексеевка) вроде все каналы остались, хотя могу и ошибаться.

P.S. (оффтоп) Никто частоту "Мегаспорта" не подскажет случайно у ФаворитТВ? Автоматически он у меня не определяется :( Что-то мне кажется, что они его врядли бы убрали. Хотя кто знает...

255,25
 
да он сам не знает чего.......
 
пока непоявится DVB-T лучше ставить нтв и платить за него 5 баксов у кого нет выдилинки инета можно через сотовый жрет вроде метр за 4 часа
 
всмысле ставить skystar ?
 
Насколько я понял, многие каналы ФаворитТВ убрали из пакетов обычного кабельного ТВ, чтобы подключались к ЕпсилонТВ. Подключившись недавно на другой квартире (Павлово Поле) к ФаворитТВ, я например не вижу у себя НСТ, Ностальгия, TV - XXI, ENTER-FILM, FashionTV, и т.д. Хотя каналов - 65, как и заявлено на Посилання видалено На старой квартире (Алексеевка) вроде все каналы остались, хотя могу и ошибаться...

не фига тоже все по убирали сволочи... как они достали этим перекидывание каналов...
 
всмысле ставить skystar ?

Да. Ставить SkyStar2 или SkyStar3 (Budget 1401) с поворотной антенной. Наилучший вариант сейчас. Интернет "рыбалка" - бесплатно. Сам интернет - от 10 коп. за 1Мб. TV каналов - достаточно и именно в цифровом качестве с возможностью записи на HDD без переоцифровки. А стандарт DVB-T (DVB-C) в Харькове еще не развит.
 
не знаю... у меня тв не позволяет принимать в цифровом качестве каналы - разрешение не то.
а вообще пока и кабельного достаточно
 
а вообще пока и кабельного достаточно

Золотые слова! Либо КАБЕЛЬНОЕ (аналоговое), либо СПУТНИКОВОЕ (цифровое). Все остальные варианты на данный момент неактуальны. Для DVB-T еще не время.
 
Гм...на самом деле Эпсилон - собственность Фаворита...они действительно поубирали лучшие из каналов и перевели их на цифровое вещание...плюс ко всему на Эпсилоне есть ТНТ, Mtv Ukraine, 2 канала TV1000, 2 порнушных канала и тп...(инфа на Посилання видалено )...короче я подключился неделю назад...Фаворит оставил, т.к без него было бы 19 эфирных украинских каналов и 21 цифровой, ну а так выходит 86 каналов у меня всего (аналоговое+цифровое)...качество картинки и звука конечно лучше...но абонплата пока по-моему явно преувеличена...вобщем за мес у меня выходит абонка терь - 74грн(42грн-Эпсилон; 12грн - аренда тюнера; 20грн - Фаворит)...вот так от...но по обещаниям техника, который меня подрубал - до конца года будет увеличено количество каналов в цифровом вещании...так что ждём-ссс...)
 
опять же все это можно на спутниках смотреть, и дешевле на много будет стоить. один раз платишь, потом за 2 года окупается!
 
Да вот у меня как раз стоит проблема выбора....то ли спутник ставить толи дождаться конца года когда МОЖЕТ БЫТЬ заработает цифровое эфирное вещание в харькове....как думаете ? ждать или не стоит ?
 
2 Yur
Я бы не был столь оптимистичен на счет цифрового тв на Украине, а про Харьков , я вообще молчу.
2 Кинжальный прострел
Да, может многое измениться, власть города и страны, например, а потом и жидкомсервис будет денег больше резать с кабельщиков . Воля Ваша, решайте. Я решил уже, и наслаждаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу