Ihtis
I
Я нормально отношусь к людям любых национальностей. Я категорический противник антисемитизма. Наоборот. На мой взгляд у евреев нужно учиться. Среди них намного больше одаренных и талантливых людей,чем среди славян, германцев или любых других настоящих обитателей Евразии. Среднестатистический Ваня или Ганс, будет полной размазней в плане интеллекта, если его поставить рядом для сравнения со среднестатистическим Мойшей или Хаимом.Нравятся евреи? Погадай на Беню
Почему же так, спросите вы, дорогие читатели? Потому что я фаталист. Бедных евреев жизнь била так, что в их генах остались лишь умнейшие, мудрейшие и сильнейшие по характеру люди.
Это не расовое превосходство. Это социальный дарвинизм в деле. Все решают гены. И это же - большая трагедия еврейского народа. Потому что испытания - одно за одним на них сыпались.
Беня - добрый друг и страшнейший враг. Друзей у Бени мало. Если они вообще есть где-то за пределами его семьи, или его близкого круга.