чудотворные мощи

Прикладыватся к мощам - благодатно.
Но творит чудеса вера.

истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас
Вот один из многочисленных примеров
Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет,
много потерпела от многих врачей, истощила всё, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние, -
услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его,
ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею.
И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни.
В то же время Иисус, почувствовав Сам в Себе, что вышла из Него сила, обратился в народе и сказал: кто прикоснулся к Моей одежде?
Ученики сказали Ему: Ты видишь, что народ теснит Тебя, и говоришь: кто прикоснулся ко Мне?
Но Он смотрел вокруг, чтобы видеть ту, которая сделала это.
Женщина в страхе и трепете, зная, что с нею произошло, подошла, пала пред Ним и сказала Ему всю истину.
Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей.

Всё предельно ясно. :клас:
 
myxmed, и часто ты такие видео смотришь?
 
myxmed, и часто ты такие видео смотришь?
Нет, это специально для тебя нашел, а ИРЛ наблюдаю часто как подобным занимаються христиане. Вот в почаев ездил, там многие верующие обезьяны занимались подобным, только орально. Насмотрелся;). Ты же тоже ведь любишь таким заниматься? Нет нет, я не осуждаю, мне просто интересно, это ведь форум, тебя все равно никто не узнает, можешь не стыдиться. В принципе то в этом ничего особо плохого нет, да;)?
 
Останнє редагування:
Так может это тебе знак от чертей какой-нибудь?
То есть то что люди посещают церковь и сосутся там с сушеными трупами ты бы интерпретировал как знак от чертей? Да, а что ваш доктор по этому поводу говорит?

По какому поводу?
Как бы помягче сказать, оно тебя ипёть с какой целью интересуетесь?
 
Как бы помягче сказать, оно тебя ипёть с какой целью интересуетесь?
епёт собака собаку, а я тебя спрашивал по какому поводу ездил в почаев.
То есть то что люди посещают церковь и сосутся там с сушеными трупами ты бы интерпретировал как знак от чертей? Да, а что ваш доктор по этому поводу говорит?
Ты там про собак говорил, что их ебущихся часто видишь. Вот я тебе и говорю, что может знак от чертей тебе был дан сниже.
 
Ты там про собак говорил, что их ебущихся часто видишь.
Милок, может у тебя галюцинации? Цитаткой слова свои брехливые не подтвердишь ли:)?

епёт собака собаку, а я тебя спрашивал по какому поводу ездил в почаев.
А у тебя, собака, опыт:d. Ты то что зачеркнуто не заметил? Тебя спросили
с какой целью интересуетесь?
Какое твое дело что я делал в Почаеве? Ты со мной поехать хочешь? Ты к чему это вообще спросил?

Ты, кстати, на вопросы не ответил, прежде чем свои задавать;).
Ты же тоже ведь любишь таким заниматься? Нет нет, я не осуждаю, мне просто интересно, это ведь форум, тебя все равно никто не узнает, можешь не стыдиться. В принципе то в этом ничего особо плохого нет, да?
 
Милок, может у тебя галюцинации? Цитаткой слова свои брехливые не подтвердишь ли?
Нет, это специально для тебя нашел, а ИРЛ наблюдаю часто.

Ты, кстати, на вопросы не ответил, прежде чем свои задавать.
Кто тебе сказал, что я буду на них отвечать? ;)
Какое твое дело что я делал в Почаеве? Ты со мной поехать хочешь? Ты к чему это вообще спросил?
Оу-оу, ты чего истеришь?
 
Птица говорун отличается умом и сообразительностью !(Мф.Тайна Теретьей Планеты)Это про myxmed. Но у меня впечатление что он бесноватый человек...
 
Оу-оу, ты чего истеришь?
Я то не истеричу, я тебя просто прямо спросил. А вот ты чото всполошился:).

Кто тебе сказал, что я буду на них отвечать?
Я и не ожидал ответа от вруна и пиздобола. Это были риторические вопросы, чтобы читатель темы видел как ты перевираешь чужие посты и увиливаешь от неугодных тебе вопросов. А к тебе претензий нет, какие претензии могут быть к христианину, под дверью не насрал и на том спасибо:).
 
о у меня впечатление что он
ничего-ничего, он сейчас, скоро от говна взорвётся ))
Я и не ожидал ответа от вруна и пиздобола.
посмотри мой пост, там я твоей цитатой и ответил, ты чего истеришь?

Это были риторические вопросы, чтобы читатель темы видел как ты перевираешь чужие посты и увиливаешь от неугодных тебе вопросов.
Да ты прям летописец, на аудиторию работаешь. На арене в цирке себя чувствуешь?
 
посмотри мой пост, там я твоей цитатой и ответил, ты чего истеришь?
И что я написал? Что я часто наблюдаю? Почему полностью не процитировал? Потому что полная цитата показала бы твое враньё?
 
хуйню

Что я часто наблюдаю?
ебущихся собак

Почему полностью не процитировал?
не хочу цитировать хуйню
Потому что полная цитата показала бы твое враньё?
какое враньё, ты о чём? Кто тебе виноват, что ты мысли свои, доступным для понимания образом, выражать не можешь?
 
Хорошо, myxmed.
Давай так. Я удаляю свои посты и ты удаляешь свои посты и избавим эту тему он ненужного срача.
Договорились?
 
Давай так. Я удаляю свои посты и ты удаляешь свои посты и избавим эту тему он ненужного срача.
Договорились?
...Совершенный ими такой компромисс, который действительно означает наихудший оппортунизм, измену и предательство. (с) В.И. Ленин. Детская болезнь "левизны".

3LAmhsdpyuw
 
Какое твое дело что я делал в Почаеве?
Вот и разгадка:

у меня впечатление что он бесноватый человек...
А вообще странно, там к мощам святого Иова приложиться можно - сразу бес выйдет.
 
Нет у меня там другие дела:d. Это только у пещерных христиан такие расстройства случаються:d.

А вообще странно, там к мощам святого Иова приложиться можно - сразу бес выйдет.
Ага, еще про камлание и прочее мракобесие нам поведай, чародун:d.
 
Назад
Зверху Знизу