Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16403
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16403
"Алекса́ндр Петро́вич Ни́конов (р. 13 августа 1964, Москва) — российский журналист и писатель-публицист. Активно выступает за легализацию проституции, легких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей.
Придерживается либертарианских взглядов" википедия
Вот такой он - борец с новорождёнными и эксперт по убогим
![]()
Mopga; как ты думаешь, это чудо, когда человек, одновременно, придерживается либертарианских взглядов и выступает за эвтаназию( ???)новорождённых с генетическими отклонениями, или это что-то другое?
"Читата" - как прелестно звучит![]()
Читата, так читата. Её читать можно? Значит, читата.
По теме.
От запрета проституции само явление исчезло? Нет. Эта сфера услуг востребована, так что мешает ее легализовать? Это плохо и аморально? Так народ требует... Зато легализация позволит: больше наполнить бюджет, контролировать подобного рода заведения.
Легкие ********* от запрета куда-то исчезли? Их перестали продавать и употреблять? Запретить и закрыть на проблему глаза? Это так современно!
Про короткоствол: прочитай книгу, из которой была взята "читата".
Его точная позиция по эвтаназии мне не известна, поэтому одобрять или осуждать ее не стану. А ты попробуй поставить себя на место человека с генетическими отклонениями и реши, чего бы ты хотела: жить изгоем или не жить вообще.
Любимая картинка Денитора, но из песни слов не выкинешь:
У тебя есть альтернативные никоновским предложения? Жду.
Лет десять назад интернет и подобное общение тоже приравнивалось к чуду. Сегодня - реальность.
Кем приравнивалось? Мною - нет...

Защитано!
