Чудо

НО через 15-20 минут происходит........"НАДОЕЛО!!! ХВАТИТ!!!"
Такая вот природа человека.
Пришел Ситу и все прозаически испоганил :D Есть ли в тебе память о сказке твоего детства? Хрустальный замок и капелька волшебника? :)
В чудо надо верить, иначе жизнь становится не интересной ;)

Вот тебе букетик для поддержания чуда в душе :)
0_64327_5271e45c_M.jpg
 
Останнє редагування:
Похоже ты их не той стороной посадила :D в горшок
вот-вот! было бы в тебе чудо, знал бы, что это - наилучший способ и так получаются наилучшие результаты! :D
а чуда в тебе нет, поэтому тебе просто кажется, что ни с этой стороны расти не могут! :D
 
Нафиг так "чудесно" сажать? Ты их тут растиш, поливаеш - а они цветут - в Америке.
 
На так "чудесно" сажать? Ты их тут растиш, поливаеш - а они цветут - в Америке.
ты просто не в материале :D вот и пробуешь поддеть моих зеленых охламончиков ;)
В чудо, говорю, надо верить и тюльпаны втыкать именно так. И будут они самые лучшие :D
А если их тыкать так, как тебе кажется, то никакого чуда не будет :)
 
Останнє редагування:
Тюльпаны шикарные!

Хлеб - тоже чудо. Нкогда не надоедает.
 
Хлеб - тоже чудо. Нкогда не надоедает.
А вот кстати да... Засыпаешь смесь в хлебопечку, включаешь, ждешь... и О ЧУДО!!! Вынимаешь оттуда хрустящую, горячую, подрумяненную и вкуснейшую буханку...

Но если работаешь в пекарне, то это чудо становится обычной рутинной работой...
 
Не, ну это всё равно что сказать, что магниты притягиваются божьей волей. Такого же уровня абстракция
Хотя по современным физическим предствлениям о мире, никакой «материи» не существует. Это абстракция, вроде вселенского эфира в 19 веке.

1) Да по законам его все живет - значит и по его воли.
2) Корпускулы? Все основано на вибрациях, резонансе (Иисус явился как привидение /прозрачный/ Фома не поверил и он уплотнил форму - и поверил. По моему это частотно-резонансную теорию доказывает для меня): материя, мысли, чувства и т д: подобное притягивает подобное. Да "материи" как таковой нет а есть энергия с опред. частотой колебания.

ты просто не в материале :D вот и пробуешь поддеть моих зеленых охламончиков ;)
В чудо, говорю, надо верить и тюльпаны втыкать именно так. И будут они самые лучшие :D
Вот такие, например(дико извиняюсь за оффтоп, уберу)

0_3d66e_2be7216f_L.jpg

0_2b8b2_fea8f166_M.jpg
0_2b8b0_f994be36_M.jpg
0_2b8af_44cb4238_M.jpg
0_2b8ae_a1e54614_M.jpg
0_2b80d_30adcb50_M.jpg
0_2b80e_34e72bb5_M.jpg

0_2b8ad_97e77a19_M.jpg
0_2b8ac_cd814f27_M.jpg
0_2b890_b3630c6e_M.jpg
0_2b898_1d9957f1_M.jpg
0_2b859_6e35216c_M.jpg
0_2b856_33f1c3cb_M.jpg
0_2b81a_f0d9bab6_M.jpg

0_2b80f_30a05485_M.jpg


Ну разве они - не чудушко?:)
А если их тыкать так, как тебе кажется, то никакого чуда не будет :)

Бомба! Шикарно!:клас:
 
Не знаю, может в моей галактике другая физика, согласно которой энергия и соответственно поле - таки форма материи, а волновой подход не отрицает существование вещества, а говорит о равнозначности обеих подходов, выбор состоит в удобстве.
 
Не знаю, может в моей галактике другая физика, согласно которой энергия и соответственно поле - таки форма материи, а волновой подход не отрицает существование вещества, а говорит о равнозначности обеих подходов, выбор состоит в удобстве.

тонка грань между энергией и материей и все же, по моему, материя - это энергия с определенной частотой вибрации: дух/душа/плоть как пар/вода/лед.
 
Сегодня включила телевизор на минутку, а там показывали Иконы, сделанные при помощи узелков (макраме), и делает их человек после инсульта, с частичным параличом (правая сторона). В одной иконе 2 миллиона узелков, другая из 5 миллионов узелков. Эти Иконы находятся в одном из Мелитопольских храмов, а всего человек уже сделал около 500 образов. Люди, которые прикасались к этим образам, чувствовали тепло.
 
мелкая моторика - хорошо.
 
А есть точно такие - только с перламутровыми пуговицами?
 
А есть точно такие - только с перламутровыми пуговицами?
Осторожней с пиндосскими пидарами :rolleyes: они на 8-е марта батонами меряются
Ирка, классные тюльпанчики:клас: Мы тоже когда то выращивали, даже к 8 марта получалось выгнать, только тогда были красные голландцы, с черным и желтым донышком, лохматых небыло, но зато батоны.....агромнючие, ровненькие, свеженькие, просто неналюбуешся такой красотой:)
бля... пиндосские пидары :rolleyes:

47104940_1249371310_pidoruy.jpg




По теме: Времена религиозных "чудес" миновали вместе с временами мракобесия и невежества ;) теперь остались только "воспоминания" и то не от очевидцев :D и тема вполне естественно срулила с обсуждения чудес на обсуждение чудесного
 
Останнє редагування:
Времена религиозных "чудес" миновали вместе с временами мракобесия и невежества ;) теперь остались только "воспоминания" и то не от очевидцев :D
а чего только религиозных?
Мы, вот, сидим проект бюджета на 2012 верстаем. Дедлайн - завтра 8 утра.
Нереально, потому что нереально и невозможно.
Но мы его все равно сделаем, однако будет ли это чудом для тебя например?
Не будет, потому что в твоей картине мира такие вещи вообще никак не отфиксированны и не значимы и не определяемы.
А для нас это будет чудо, потому что в нашей картине мира понятие о таких явлениях присутствует, соответственно мы можем определить что будет естественным. а что - чудесным.

Так что чудо - дело такое....

с "Триумфами" сорта "парад"...спасибо буду знать:клас:
Триумф - порядок в мировой классификации, Парад - сорт.
Такие же желтые - Golg Parad, Triumph
 
:клас:у них помоему самые большие бутоны, были у нас и белые, и желтые, и красно желтых чуточку, но форма не та, и чахленькие по сравнению с "Триумфами" сорта "парад"...спасибо буду знать:клас:

1274111862_1.jpg
ваши пиндосские "парады" русские дубинами разгоняют, но вы все лезете в надежде на вибратор, а вас дубиной по горбу :D
 
Останнє редагування:
То тебе не хватает компании s1mtv. А только он появился - гониш...
 
Назад
Зверху Знизу