Чтоб и следа от них не осталось!

Поддерживаете ли вы расформирование Донецкой и Луганской областей как предложено ниже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    252
Таки предлагаю после завершения антитеррористической операции:

1. Донецкую область расформировать, территорию разделить между Днепропетровской, Харьковской и новосозданной Мариупольской областью (центр - город Мариуполь).

2. Луганскую область расформировать, территорию разделить между Харьковской, новосозданной Мариупольской и новосозданной Новоайдарской областью (центр - город Новоайдар)

Кто за?!

Патриотически - идея классная.
Но практически - я не вижу в ней решения проблемы сепаратизма, или российского влияния, или проростания на этих территориях антиукраинских идей, украинофобии и прочей фигни.
Пока там будут править перекрасившиеся в вышиванках регионалы, коммунисты и бандиты, ничего там не изменится.
Сволочье только затихнет и будет ждать своего "звездного часа".
Там очень сильна тоска по сильной руке, по Сталину, по СССР.
А Путин является олицетворением этой голубой мечты народа Донбасса.
Не всего народа, но довольно большой его части.
Я думаю, что после войны и ДНР, количество любителей России и Путина там сильно уменьшится, но в будущем, при желании можно будет повторить этот же сценарий и снова поднять народ на идее федерализации, сепаратизма и т.д.
Я думаю, что Донбасс еще очень и очень долго будет "ненадежной" пророссийской территорией.
 
Нах нам эти голодранцы?
 
Нах нам эти голодранцы?

Нельзя так говорить! Они же голодранцами были потому, шо у них банда Янукевича всё отнимала! :увага:

В составе Харьковской области они будут честно трудиться и зарабатывать! И достойно жить! :увага: :контракт:



Опять, же сланцевый газ будем в этих присоединённых районах добывать - там его много! - а это таки неплохой профит для нашего областного бюджета.
 
Останнє редагування:
они будут путать с Ярошем с правого сектора!

Таки да... об этом я не подумал... они могут и перепутать... :незнаю:

Тогда присвоить бывшему луганску какое-то нейтральное наименование...

Например "Семёновка" :клас:

Важно избавиться от самого топонима "луганск", поскольку это слово стало символом предательства и зарады! :увага:
 
С прямым президентским правлением? Без выборов местоного самоуправления?! Ну можно и так... Но Мариупольскую-то область можно создать?! Как ви считаете?!
Потом. Роль героического Мариуполя, естественно, должна возрасти. Для начала там можно разместить штаб Мариупольского военного округа.
Ну и переименование Донецка в Юзовку - уж этот-то обязательно!
Это не переименование, а восстановление исторической справедливости.
 
ТС, а нахуа?

И таганрог был когда то украинским.

всему своё время, и Таганрогу и Белгороду и Кубани ;)

09012104_2.jpg
 
Останнє редагування:
типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ха-ха:D я как-то уже так шутила по поводу улицы Харькова. Вот вам и здрасте пожалуйста! Как оказалось эти ватные мишки коалы решили, что придраться к названию нашей Харьковской улицы. :D
 
Чтоб следа не осталось....

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Намек понятен?
 
ха-ха:D я как-то уже так шутила по поводу улицы Харькова. Вот вам и здрасте пожалуйста! Как оказалось эти ватные мишки коалы решили, что придраться к названию нашей Харьковской улицы. :D

это по тугоумию своему они придираются))
 
У меня только один вопрос. Что это изменит? Тут глубже мыслить надо.
 
Назад
Зверху Знизу