Чтоб и следа от них не осталось!

Поддерживаете ли вы расформирование Донецкой и Луганской областей как предложено ниже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    252
Вопрос к тем, кто проголосовал "против"... А почему собственно ви против?! :confused:

Аргументируйте свою позицию! :увага:
 
Напрасно ви так!!! Таки там тоже есть хорошие люди и патриоты! :клас:

Да я для ваты так пишу )))))
Они хавают аж бегом ))))

Есть конечно.
Но я на самом деле считаю что регион проблемный. Все же они большинством призвали дьявола на в свой дом. По сему с ними нужно работать психологам и постепенно приводить в чувство.

Потому что когда я смотерл видео о сбитом боинге, где местное население еще не знало что сбили Боинг а думали что сбили "Укропов" и как они радовались. То по правде хотелось бы таких людей уничтожить.
Но я так же понимаю что они в силу низкого интеллектуального развития и обильной пропаганды просто стали подвластны контролю из вне...то нужно таким же образом их сделать подконтрольными но уже благим намерениям. Если их судьба прислуживаться, то пусть делают это во благо Украине.
 
там таки є нормальні люди. місцеві мешканці переховували льотчика збитого ану, коли його сєпари рискали шукали. а могли і кулю схлопотать за це. слава Богу, що ще є такі люди і льотчик залишився живий-здоровий.
 
Аарон. Хватай чумуданы и тикай, срочно, в Израиль. .... Бить будут по морде и многа.

Не будут.
Пока есть патриоты Украины не только украинцы, но и грузины, езиды, русские, евреи, люди всяких национальностей то Украина будет сильная и процветать!
Лучше вы к нам, с военспецами своими, а???
:)
 
Вопрос к тем, кто проголосовал "против"... А почему собственно ви против?!

Аргументируйте свою позицию!
козырный вопрос-аргументируйте позицию"за"
 
Вопрос к тем, кто проголосовал "против"... А почему собственно ви против?! :confused:

Аргументируйте свою позицию! :увага:

я против.
Я считаю что население этих областей нуждается в особом отношении и не может быть "слито" с другими областями.

Речь не о ярлыках и о том что они плохие. Нет они не плохие, они глупые, им нужно показать и другой мир. И они пойдут за нами. Просто нужно им это донести на понятном языке.
 
Не будут.
Пока есть патриоты Украины не только украинцы, но и грузины, езиды, русские, евреи, люди всяких национальностей то Украина будет сильная и процветать!
Лучше вы к нам, с военспецами своими, а???
:)
У нас ща, немножко, есть своих проблем....Но, в прЫнцЫпе, можно и к вам.

 
Шото харькову дохрена.

Поэтому Балута постоянно и тусит там - присматривает себе территории.

там таки є нормальні люди. місцеві мешканці переховували льотчика збитого ану, коли його сєпари рискали шукали. а могли і кулю схлопотать за це. слава Богу, що ще є такі люди і льотчик залишився живий-здоровий.

Прям как от немцев в свое время.
 
наверное дело до расформирования областей не успеет дойти, так как по факту эти области станут большим кладбищем боингов, танков и др. техники, безлюдное место как в Чернобыле, зону закроют, поставят охрану и кпп
 
"""""я против.
Я считаю что население этих областей нуждается в особом отношении и не может быть "слито" с другими областями."""""(с)
какой ты грамотный)))ты не в ОДА трудишься?
 
Вопрос к тем, кто проголосовал "против"... А почему собственно ви против?!

Аргументируйте свою позицию!
козырный вопрос-аргументируйте позицию"за"

Аргумент очень простой - после утери знамени часть расформировывается. Но, это не значит, конечно, что всех бойцов части расстреливают. Некоторых в штрафбат, некоторых в другие части переводят. Общем эти две области, я щетаю, потеряли свои знамёна. Если бы жители сразу дали дружный отпор засланным казачкам - ничего бы этого не было.
 
"""""я против.
Я считаю что население этих областей нуждается в особом отношении и не может быть "слито" с другими областями."""""(с)
какой ты грамотный)))ты не в ОДА трудишься?

Отнюдь. Я такое же быдло как и вы :D

Ну кроме шуток.
Если болит рука, ее же не ампутируют сразу. Ее стараются вылечить.

Вот так и с проблемными областями. Нельзя их умножать на ноль. Это не даст результата. Это как вживить здоровому человеку орган с раком.
Нужно лечить! А потом допускать к остальному цивилизованному миру.
 
.... Общем эти две области, я щетаю, потеряли свои знамёна. Если бы жители сразу дали дружный отпор засланным казачкам - ничего бы этого не было.
В Николаеве мэр проукраинский оказался. Сильный чувак. В Запорожье, по моему тоже. В Днепре - Коломойский свой гешефт увидел. Одессе на счастье, футбольные фаны помогли.
Ну как отвертелся Харьков от этой напасти, ума не приложу. Неужели ранение Кернеса?? Так вроде раньше всё затихло. Приятно удивлён.:eek:
Готовился к худшему развитию событий.
 
В Николаеве мэр проукраинский оказался. Сильный чувак. В Запорожье, по моему тоже. В Днепре - Коломойский свой гешефт увидел. Одессе на счастье, футбольные фаны помогли.
Ну как отвертелся Харьков от этой напасти, ума не приложу. Неужели ранение Кернеса?? Так вроде раньше всё затихло. Приятно удивлён.:eek:
Готовился к худшему развитию событий.
Правильно говоришь... Батько ваш Кернес, пострадал за грехи ваши.... Принята кровь его в жертву. В Харькове все спокойно.:святий:
 
Если болит рука, ее же не ампутируют сразу. Ее стараются вылечить.
Если на руке нагноение, то гной надо выдавить. Нельзя отчуждать часть территории. Их вообще надо объединять в один особый государственный округ, не обладающий выборными правами.

А лечение надо производить комплексное в два этапа:


1) Людей голосовавших на "референдуме" отчуждать от территории надо! Причем так, как говорил господин Гиркин в опусе про Чечню "...презрев соображения гуманности...".Списки голосовавших есть? Думаю есть. Те, кто голосовал пусть пройдут через полиграф дабы отсеять тех, кто голосовал "Против". Тех, кто голосовал "ЗА" аккуратненько со всем нажитым скарбом вывезти за пределы государства на историческую родину, за которую они так ратовали (в РФ сейчас демографический кризис, так что пусть принимает и радуется).

2) В качестве, собственно, лечения, назвать Донбасс свободной экономической зоной без налогов на 20 лет с последующим постепенным введением оных и доведением до общегосударственного уровня в течение следующих 10-15 лет. На последнем этапе начать возвращать выборное право. Въезд на эту территорию не ограничивать (для всех, кроме граждан России и выдворенцев из Украины въезд пусть будет свободный), но с оговоркой - обязательным принятием украинского гражданства. Денег государственных не вкладывать и госпомощь не выделять (чтобы не понаехало всяких :ги:), но, думаю, на такую налоговою халяву найдутся желающие и не только из Украины.
 
Останнє редагування:
нужно на их месте организовать одну область с особым статусом "ебанутые".
ППКС.

Нет они не плохие, они глупые, им нужно показать и другой мир.
Прежде всего им нужно полностью отключить рашнТВ, потому что если этого не сделать, то лечить бесполезно, только ампутация.
 
Таки предлагаю после завершения антитеррористической операции:

1. Донецкую область расформировать, территорию разделить между Днепропетровской, Харьковской и новосозданной Мариупольской областью (центр - город Мариуполь).

2. Луганскую область расформировать, территорию разделить между Харьковской, новосозданной Мариупольской и новосозданной Новоайдарской областью (центр - город Новоайдар)

Кто за?!

новоайдар - население 8622 чел. отэта областной центр!. такчто без новоайдарщины плиз. окрестности сватово присоединить к харьковщине а все остальное к мариупольщине.
 
Назад
Зверху Знизу