что женщина думает о мужских подарках

Ой, Экстра.. не стал бы я это фильм на твоём месте цитировать.. :-)
Ща кузнецы подтянутся... как нафлудят тут... ;)
 
Не получится.. Это игровой форум. Туда так просто не попасть ;) Поэтому и порядок проще поддерживать.. :)
 
balik сказав(ла):
Ой, Экстра.. не стал бы я это фильм на твоём месте цитировать.. :-)
Ща кузнецы подтянутся... как нафлудят тут... ;)
А ты хочешь в гордом одиночестве пофлудить? :-)
 
balik сказав(ла):
Ой, Экстра.. не стал бы я это фильм на твоём месте цитировать..
Ща кузнецы подтянутся... как нафлудят тут...

Кузнецов бояться - в форум не ходить:)
Вот я флужу здесь безбожно, а сам думаю:"Хоть бы братва с моего форума сюда никогда не попала.. Если увидят, как их строгий админ себя на свободе ведет.. Я потом у себя фиг порядок наведу.."
И не скучно вам так ??? И че ты такой строгий? :)
 
balik сказав(ла):
Почему же? ;) Я люблю хорошую компанию.. флудеров :-)
Что ж ты рекомендовал не приводить цитат, чтобы не пришли флудеры? :-) Что-то ты темнишь :-)
 
Extra сказав(ла):
И не скучно вам так ??? И че ты такой строгий? :)
Не.. там не скучно :-)

Да я и не особо строгий.. За год забанили одного человека на два дня (банил не я, а другой админ).. он жутко обиделся :) Форум-то крохотный.. 300 человек.. народ друг друга уже полтора года знает.. по идее сами за порядком следят, без нашей помощи :) Я даже не знаю, кто у нас сейчас модераторы :) Они в основном только старые темы чистят..
 
maxkit сказав(ла):
Что ж ты рекомендовал не приводить цитат, чтобы не пришли флудеры? :-) Что-то ты темнишь :-)

Не.. я не против флудеров.. я боялся, что цитатами из этого фильма Экстру начнут обижать.. вот и всё.. заступился я за девочку, панимаш.. заочно :)
 
balik сказав(ла):
Не.. я не против флудеров.. я боялся, что цитатами из этого фильма Экстру начнут обижать.. вот и всё.. заступился я за девочку, панимаш.. заочно
Ну, с такой защитой, мне опасаться уже некого :)
Приятно....:)
 
balik сказав(ла):
Не.. я не против флудеров.. я боялся, что цитатами из этого фильма Экстру начнут обижать.. вот и всё.. заступился я за девочку, панимаш.. заочно :)
Когда это ты видел, чтоб я девочек обижал? :-)
 
Ну дык я не тебя имел в виду.. я знаю, какой ты обходительный барышнями.. ;) Я вообще никого конкретно в виду не имел.. харе меня ногами пинать :-)

Блин.. говорила мне мама.. следи, Серёженька, за базаром, у тебя, сыночек, не две башки... ;)
 
maxkit сказав(ла):
Может за товаром поехал в Запорожье? :-)
В Киеве он.... решает вопросы таможенные по нашим же кремам... Запорожье для него вчерашний день... он смотрит вперёд с оптимизмом... и нашим товаром подмышкой;)
 
думаю о мужских подарках следующее:"почему ты мне до сих пор не подарил билет на концерт U2?"
 
я согласна, дари
 
вот флудеры )))
 
Назад
Зверху Знизу