что женщина думает о мужских подарках

maxkit сказав(ла):
Потому что сказанное выше не соответствует действительности :-)

А всё остальное в этой теме соответствует??? :-) Т.е. всё эти пьяные Санты непонятно что делающие на балконах с оленями и снегурочками... это всё правда?.. нет.. НЕТ!! НЕЕЕЕЕТ! Не верю!!!! :крыша

МАМА!! Мне страшно!! Куда я попал??!! Рожай меня быстренько обратно!!!! :eyecrazy:
:-) :-)
 
Ну вот, своим криком форум поломал. :-)
 
Простите.. я просто испугался.. Нельзя же так.. про Санту..
Ничего святого больше нет.. ни-че-го... :(
 
balik сказав(ла):
А всё остальное в этой теме соответствует??? :-) Т.е. всё эти пьяные Санты непонятно что делающие на балконах с оленями и снегурочками... это всё правда?.. нет.. НЕТ!! НЕЕЕЕЕТ! Не верю!!!! :крыша

МАМА!! Мне страшно!! Куда я попал??!! Рожай меня быстренько обратно!!!! :eyecrazy:
:-) :-)
Одно дело - об абстрактных вещах говорить, другое дело - о вполне конкретных - мозолях у программисток :-)
 
KRAK сказав(ла):
Так утешить надо. :-)
Это понятно, но там очень уж большое расстройство. Сопоставимое с тем, как будто - RAID-массив на сервере полетел :-)
И потом, не хотелось бы вешать на себя негативный "якорь", мол, я - причина поломанного ногтя :-) Это ведь всё в подсознании откладывается :-)
 
Я как-то обмолвился своей любимой, что простоял в музыкальном магазине несколько минут как завороженый, слушая битловскую "Мишель" в исполнении оркестра... Через несколько дней она подложила свежекупленый диск на полку, и так, невзначай попросила подать книгу... у меня был шок и мурашки по спине... сам не знаю почему, но битловские гармонии имеют на меня магическое влияние.
 
maxkit сказав(ла):
Это понятно, но там очень уж большое расстройство. Сопоставимое с тем, как будто - RAID-массив на сервере полетел :-)
И потом, не хотелось бы вешать на себя негативный "якорь", мол, я - причина поломанного ногтя :-) Это ведь всё в подсознании откладывается :-)

Да, такую провинность не зали.. загладишь. :ги:
 
Останнє редагування:
*Евгений* сказав(ла):
Я как-то обмолвился своей любимой, что простоял в музыкальном магазине несколько минут как завороженый, слушая битловскую "Мишель" в исполнении оркестра... Через несколько дней она подложила свежекупленый диск на полку, и так, невзначай попросила подать книгу... у меня был шок и мурашки по спине... сам не знаю почему, но битловские гармонии имеют на меня магическое влияние.
Это пройдёт, начни слушать Вагнера. :-)
 
maxkit сказав(ла):
Одно дело - об абстрактных вещах говорить, другое дело - о вполне конкретных - мозолях у программисток :-)

Не-не.. поймите меня правильно.. Я имел в виду совершенно абстрактные мозоли ;)
 
balik сказав(ла):
Не-не.. поймите меня правильно.. Я имел в виду совершенно абстрактные мозоли ;)

А я имел в виду совершенно конкратный геморрой :(
 
maxkit сказав(ла):
Вот поэтому - лучше когда ногти изначально короткие :-)
Но тут есть одна тонкость. Если тебя поцарапают, провинность придеццо заглаживать ей. :ги:
 
Вот я флужу здесь безбожно, а сам думаю:"Хоть бы братва с моего форума сюда никогда не попала.. Если увидят, как их строгий админ себя на свободе ведет.. Я потом у себя фиг порядок наведу.." :-)
 
maxkit сказав(ла):
А зачем ей куда-то "залазить", что у тебя за фантазии? :-) Длинные ногти не люблю по двум причинам:
1) Я поцарапан :-)
2) Дама иногда ломает ногти и расстраивается :-)
Ломает ногти об тебя ? :eyecrazy:
 
Это ж как скрезти надо.... :confused:
 
KRAK сказав(ла):
Но тут есть одна тонкость. Если тебя поцарапают, провинность придеццо заглаживать ей. :ги:
На это есть другая тонкость :-) Нужно, чтобы все были с короткими ногтями :-)
 
А в меня обычно впиваются.. Это наверное потому, что я мягкотелый.. :(
 
Назад
Зверху Знизу