Что ж так паршиво-то?

Если будет приступ звони в скорую там по телефону и спроси что это. Опиши подробно им. Тоже как выход ну или на дом вызови. А потом сама решить ехать в больницу или нет
Да так и поступлю. Ну у меня это уже не первый раз. Это я зажаренную котлету съела. :(

Да кто там заметит... Все мы тут : "Только буквы в мониторе"
 
Слушайте, а где Меля? Я её уже второй день не вижу. Куда она пропала?Вот так и я вымру шо мамонт, а никто даже не заметит.:(:(

Привет,меня значит нет и не заметила :confused:
Я зашла на минуту глянуть все ли живы и здоровы :попкорн:
 
Привет,меня значит нет и не заметила
Ну, давай, пинай меня. Добивай. :( Мало всякие гады мне нервы тут треплят, чего хотят не понятно, так ещё и ты.... :ридаю:

Все верно, никто не заметит. Не только тебя, а вообще никого. Никто и никому тут не нужен.
И не только тут... В жизни тоже так бывает. Ну самые близкие замечают, что человека не стало, а остальные... Даже те, кто считал себя друзьями. А здесь и тем более. Сколько было форумчан? Тысячи человек. Кто знает, что случается, после выключения компа? Кто знает кто и как живёт по ту сторону монитора? А может у некоторых и нет никого кроме этих "букв в мониторе"...
 
И не только тут... В жизни тоже так бывает. Ну самые близкие замечают, что человека не стало, а остальные... Даже те, кто считал себя друзьями. А здесь и тем более. Сколько было форумчан? Тысячи человек. Кто знает, что случается, после выключения компа? Кто знает кто и как живёт по ту сторону монитора? А может у некоторых и нет никого кроме этих "букв в мониторе"...

Да, может и так, но тут мы лишь текст в компьютере.
 
И не только тут... В жизни тоже так бывает. Ну самые близкие замечают, что человека не стало, а остальные... Даже те, кто считал себя друзьями. А здесь и тем более. Сколько было форумчан? Тысячи человек. Кто знает, что случается, после выключения компа? Кто знает кто и как живёт по ту сторону монитора? А может у некоторых и нет никого кроме этих "букв в мониторе"...

печальная правда жизни
 
Так и я о чём. Я, например, до сих пор не могу осознать, что вы все реальные. :) Вот выключу комп-и вас нет. :D

Не хочу тебя расстраивать, но когда ты выключаешь комп я все равно есть :D Про остальных не знаю:rolleyes:
 
печальная правда жизни
А почему так? Почему многие боятся встретится, пообщаться? Да, знаю, что некоторые знакомы в реале, но ведь намного меньше, чем не знакомы. Или мы боимся, что наш форумный образ будет разрушен и человек разочаруется? Или просто не хотим никаких обязательств?
 
Ну, давай, пинай меня. Добивай. :( Мало всякие гады мне нервы тут треплят, чего хотят не понятно, так ещё и ты.... :ридаю:

А я че? Я ниче :D Соскучилась за вами, е@ашу аки ослик дабы убрать вот это хреновое настроение, у меня муж даже пельмени научился варить :D,поздно прихожу и рано ухожу и на работе нос в планшет некогда сунуть, со следующей недели полегче будет .
 
но когда ты выключаешь комп я все равно есть
Все вы так говорите, но факт остаётся фактом-я потушила-вы исчезли. :D

поздно прихожу и рано ухожу
А разве ты не по выходным работала? Или это я что-то путаю?:confused:
 
Тьотки,харэ уже бухать:)
 
А почему так? Почему многие боятся встретится, пообщаться? Да, знаю, что некоторые знакомы в реале, но ведь намного меньше, чем не знакомы. Или мы боимся, что наш форумный образ будет разрушен и человек разочаруется? Или просто не хотим никаких обязательств?

Я не боюсь разрушить образ, какая есть, такая есть, а вот встретится у меня связано скорее с нехваткой времени
 
Я не боюсь разрушить образ, какая есть, такая есть, а вот встретится у меня связано скорее с нехваткой времени
А я боюсь... Боюсь пускать в свою жизнь новых людей, боюсь показаться скучной и неинтересной... Это ведь здесь я любому отпор дам, а в жизни...
 
Все вы так говорите, но факт остаётся фактом-я потушила-вы исчезли. :D


А разве ты не по выходным работала? Или это я что-то путаю?:confused:

в субботу работаю, да и вообще постоянно,не на работе так дома и по дому
 
Назад
Зверху Знизу