Что ж так паршиво-то?

И я встречалась. Не всегда удачно.
Разве идиоты попадаются только среди форумчан? Ведь мы ежедневно с придурками сталкиваемся в реале) Я точно ежедневно. Ну неудачно и фиг с ними переступила и пошла дальше, через 15 минут вообще забыла.:)
 
Это проблема многих. Почти каждого.

У меня так не получается. Я из тех, что обжегшись на молоке, дуют и на воду.
Но ты ведь больше никогда не пересечешься с этим человеком, если не захочешь этого сама.
 
Но ты ведь больше никогда не пересечешься с этим человеком, если не захочешь этого сама.
Не совсем так. Мы ведь снова будем пересекаться здесь. ;) А некоторые имеют такую привычку, как в споре тянуть личное в тему. А я ведь только то и делаю, что с кем нибудь ругаюсь. :D
 
А я вот и хотела бы кого -то увидеть... Но... Боюсь разочароваться....:D

Ой... Нет . Не смешно мне...:rolleyes:
 
Да понятно, что я. Но я в жизни вообще себя так не веду, как здесь. Ох, девки, знали бы вы кто я и что там, в реале. Обхохотались бы. Потом. Сначала бы обалдели.
Да так можно о каждом тут сказать. Я тоже с некоторыми знакома)) И все попадают под твое описание. И я сама попадаю тоже)
 
Это проблема многих. Почти каждого.


Но ты ведь больше никогда не пересечешься с этим человеком, если не захочешь этого сама.

А еще наша женская способность свой маленький недостаток, который вообще никто бы не заметил превратить в мега гигантский и тоже из за него закомплексовать, вот родинка б@я у меня маленькая на ноге не в том месте, или на левой ноге ноготь уже чем на правой
 
А еще наша женская способность свой маленький недостаток, который вообще никто бы не заметил превратить в мега гигантский и тоже из за него закомплексовать, вот родинка б@я у меня маленькая на ноге не в том месте, или на левой ноге ноготь уже чем на правой

Да, но это все такая ерунда на самом деле.))
Я себя не стесняюсь. Я вот такая, какая есть)
 
А еще наша женская способность свой маленький недостаток, который вообще никто бы не заметил превратить в мега гигантский и тоже из за него закомплексовать,
Это факт! У меня есть такое. Ох, как же я по этому поводу мучаюсь. :( Правда, есть люди, что напоминают об этом. Причём в очень обидной форме. А у меня на этом с детства пунктик. :(
 
а я мелю не видел,как-то рядом живем почти,но не пришлось.))
 
Назад
Зверху Знизу