Что ж это за дискриминация такая?

Всё,мы достигли совершенства в теме! ;)
так что,каждый в душе всё понимает,но делает так,как считает нужным! Главное,чтобы это не было в ущерб отношениям,которыми вы действительно дорожите!
Изменяете,подумайте,а вдруг попадётесь, и тогда конец! Стоит рисковать?
Мир всем! ;)
 
Главное это все массово навязывается в обществе...
вот и не пойму, это что ж за дискриминация???

Если у вас есть ключ, который открывает все двери, то это хороший ключ, а если у вас замок, который открывается любым ключом, то это плохой замок (имхо)
Не нашим поколением это было заложено в социум, не нашим будет поменяно.
 
Если у вас есть ключ, который открывает все двери, то это хороший ключ, а если у вас замок, который открывается любым ключом, то это плохой замок (имхо)
Не нашим поколением это было заложено в социум, не нашим будет поменяно.

Видать закладывали это сугубо мужчины...
 
вся эта дискриминация идет от одного простого принципа - женщина по понятным физ ологическим причинам всегда знает что реденок которого она выносила и родила 100% ее. мужчина этого на 100% знать не может.

вот мужики и достаточно нетерпимо относятся к блядкам Ж.
 
Сорри, тему всю не читал
ТС, ты изменила мужу и это плохо кончилось?
 
Сорри, тему всю не читал
ТС, ты изменила мужу и это плохо кончилось?

да нет, не изменила...как-то даже не могу себя представить с другим...он ведь у меня первый и единственный пока...
 
а поднятая тема как то касается вашей личной жизни? или вы просто за женский пол переживаете)?
 
а поднятая тема как то касается вашей личной жизни? или вы просто за женский пол переживаете)?

Просто люблю справедливость! + Я за верность!!! Но раз мужчина уже решается идти погулять, то пусть не упрекает в том женщину...
 
Александра,
Справедливости нет...
 
Главное это все массово навязывается в обществе...вот и не пойму, это что ж за дискриминация???
На самом деле, все гораздо проще.

Вы НЕ ВПРАВЕ диктовать человеку модель поведения.
Вы НЕ ВПРАВЕ запрещать ему/ей какие-либо отношения (в том числе и сексуальные) с другими людьми.
Он/Она - НЕ ЕСТЬ Ваша собственность.
Он/Она свободен вести себя так, как ему заблагорассудится.

Однако.
Вы ВПРАВЕ развернуться и уйти, если что-то в Его/Ее поведении Вас не устраивает.
И делайте это МОЛЧА. Ибо Он/Она Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН/ДОЛЖНА.


Только таким образом построенные отношения являются основой для длительной и счастливой совместной жизни.

АБСОЛЮТНОЕ и БЕЗУСЛОВНОЕ доверие между людьми (а не штамп в паспорте, брачный контракт и пр. ))) ) - это наше всё!
 
он ведь у меня первый и единственный пока...
значит собираешься?

Вы НЕ ВПРАВЕ диктовать человеку модель поведения.
Вы НЕ ВПРАВЕ запрещать ему/ей какие-либо отношения (в том числе и сексуальные) с другими людьми.
Он/Она - НЕ ЕСТЬ Ваша собственность.
Он/Она свободен вести себя так, как ему заблагорассудится.
хуйня
Только таким образом построенные отношения являются основой для длительной и счастливой совместной жизни.
ты наверное не жил еще нихуя
 
значит собираешься?

неа...просто боюсь утверждать что-либо!!! ведь жизнь такая штука...кто знает как она над тобой поиздевается...

хуйня

ты наверное не жил еще нихуя

ну зачем так грубо??? что это за мат??? Прям уши режет...
 
Ух! :D
Даже интересно посмотреть на этого умудренного жизненным опытом старца, кто позволяет себе такое в мой адрес )))

на меня смотреть нехуй я не картина,а опыт супружеской жизни есть
 
Назад
Зверху Знизу