Что ж это за дискриминация такая?

Вернемся на 10.000.000 лет назад. К нашим биологическим предкам. Устройство человеческого общества во многом походит на устройство общества обезьян. Доминирующий самец в стае имел несколько самок, получал лучшую пищу, был силен.
праавильно
и ведь те самки тоже не были моногамными, правда?
и все остальные самцы ходили облизывались на гарем сильного? своих детей у них, как правило, не было (сильный самец покрывал свой гарем без их участия), блох им тоже жёны из чужого гарема не ловили, оставалось искать хавчик и болтаться на периферии стаи. Короче, не было у них "семьи", не считая всей стаи. Так шо, дорогие неальфы безгаремные, радуйтесь, если у вас хоть одна есть.
:) :) :)
А если вы альфы с гаремом, то проблемы "измен" вас, по идее, и не касаются, вы желанны и тётки толпами за вами бегают.
 
+ ко всему всем известно, что мужчин это изнуряет, а женщинам придает силы...
Так и кому все-таки это нужнее???
Явно не про меня:)
Неправильно вопрос сформулирован. Я бы спросил: почему причины у мужчин женщин разные?
 
вот и не пойму, это что ж за дискриминация???
Потому что женщине не придется всю жизнь кормить чужого ребенка, если вдруг муж погуляет где-то. А у мужика велик шанс, если его жена на сторону ходит. Поэтому в таких случаях -ПНХ самый правильный вариант с его стороны.
 
Потому что женщине не придется всю жизнь кормить чужого ребенка, если вдруг муж погуляет где-то.
Всякое бывает в жизни. У одной моей знакомой брат нажил от любовницы ребёнка, а любовница возьми да и умри, когда ребёнку этому года полтора было. И взял он этого байстрюка, да к жене - типа, принимай, что ж. А тётка ни сном, ни духом не подозревала, что у мужа была связь на стороне, не то что ребёнок.
Ну, живут пока, хотя качество жизни поменялось, конечно.
 
Так ведь всё меняется, а двойные стандарты отчего-то остаются.
Эт - от двойственности нашей природы. У человека как животного и человека как члена современного социума совершенно разные приоритеты. Мы и от животного своего начала (а между делом, отбор шёл тысячелетиями) уйти не можем, и позволить животному доминировать над социальным - автоматически вывалиться из социальной жизни.

когда это настоящие мужики отказывались от тяжелой работы?:D
А. Я всё кручусь в "Главном", "Мужском" и "ЖФ". И везде дамы спрашивают: ГДЕ?! Где они, настоящие мужуки?!! :)
А мы им не скажем :D
 
Тска гульнула теперь ищет себе оправдание?

Да ничего я не гульнула, следовательно оправдания себе не ищу так как не в чем!!
просто, что не тема, так измена, а там сплошная дискриминация!!!

когда это настоящие мужики отказывались от тяжелой работы?:D

Они то и не отказываются, а напротив!!! Но факт остается фактом!!
 
как в анекдоте!

Муж привёл впервые жену на корпоративную вечеринку с коллегами.
Жена спрашивает у мужа:
- Кто та девушка в голубом платье?
- Любовница начальника.
- А та высокая брюнетка с горбатым носом?
- Любовница сисадмина.
- А в красном платье в клеточку?
- Любовница главного бухгалтера.
- А вот та стройная блондинка?
Муж уже вошёл в раж, забылся и отвечает:
- А это моя любовница!
Жена с гордостью:
- Наша - самая красивая!!!
 
Мы и от животного своего начала (а между делом, отбор шёл тысячелетиями) уйти не можем, и позволить животному доминировать над социальным - автоматически вывалиться из социальной жизни.
Мудрено сказал, но очень верно.:клас:Да, я считаю это главный парадокс нашей жизни.
 
Собственно говоря, здесь я уже год и перечитала кучу постов и тем...Много тем создано на счет измены ( мужской и женской), понятно почему... любому человеку (мужчине то иль женщине) больно, что его предали, изменили...Только вот вывод непонятен...Судя по массовым сообщением выходит, если изменил мужчина:
1) да это нормально, прости , забудь, забей...
2) пора понят, что мужчины полигамны, им ведь так необходимо разнообразие!
3)подумаешь изменил, что такого? Ты создавай дома уют, тепло,заботу и бла-бла-бла, будт в общем лучшей!...
4) да это вообще не измена, так просто трах...отрабатываем технику так сказать...
ну в общем и т.д.
Изменяет женщина:
1) ужас, шлюха...
2) не прощай, убей, расстреляй и т.д.
3) наставила рога мужчине, вот с...а ну и т.д.


Главное это все массово навязывается в обществе...
вот и не пойму, это что ж за дискриминация???
Женщинам ведь как и мужчинам необходимо:
1)отрабатывать технику
2) разнообразие
3) регулярный секс

+ ко всему всем известно, что мужчин это изнуряет, а женщинам придает силы...
Так и кому все-таки это нужнее???

ну..так это ж ,наверно,именно мужики так писали)..а сам интересно их мнение?)женщины обычно пишут другие отзывы ;)
 
Много букв написано... Одним словом - измене нет оправдания! вне зависимости от пола - всё остальное о п р а в д а н и я ! и точка!
 
Да ничего я не гульнула, следовательно оправдания себе не ищу так как не в чем!!
просто, что не тема, так измена, а там сплошная дискриминация!!!
Среди мужчин бытует мнение, что, когда ОН имеет чью-то женщину, то - это ОН. А если кто-то имеет его женщину, то это - ЕГО. Вот отсюда и дискриминация, кому охота, чтоб его трахали:D.
 
Назад
Зверху Знизу