Что заставляет мужчину делать предложение?

Почему все так х_ерово к этому относятся?
1. Любовь,
2. экологичность (всмысле, удобство бытия),
3. постоянные чики-пики, поддержка, желание иметь детей (Я СКАЗАЛ ИМЕТЬ, А НЕ Е6АТЬ! - грёбаные извращенцы, хотя... =) ),
4. потому что так надо или заведено,
5. залёт,
6. тупорылость (типа, я беременна - женились, а там и крот не ночевал).

- Да и брак уже не тот стал, - говорил он.
- Почему не тот, - возразила она.
- Да потому, что раньше зачем женились?
- Я х_й его знает.
В этот момент он схватил журнал и "съездил" ей по губам.
- молчи, дети же дома.
- Раньше бабы по дому хозяйство хозяйничали, да детей воспитывали, а мужи в колГоспах пожрать пытались раздобыть, - неверно так, исправилась она.
- ну не совсем, но да. А мы зачем женились?
- ну потому что по подъездам тереться надоело, родители же квартиру нам подарили, да и деток я хотела...
- вот я и говорю, что не то всё. Я думал ты меня любишь, - взруснул он.
- да, конечно, милый, дорогой... - взвыла она.
- да иди ты нахуй, - поставил точку в разговоре он. Пошёл на кухню, налил стакан коньяка и подняв его на уровень глаз произнёс, - От так блять и живём!, - выпил, закурил, уставившись в обросшее орнаментом мороза окно... (Ц,блеять!)
 
Почему все так х_ерово к этому относятся?
1. Любовь,
2. экологичность (всмысле, удобство бытия),
3. постоянные чики-пики, поддержка, желание иметь детей (Я СКАЗАЛ ИМЕТЬ, А НЕ Е6АТЬ! - грёбаные извращенцы, хотя... =) ),
4. потому что так надо или заведено,
5. залёт,
6. тупорылость (типа, я беременна - женились, а там и крот не ночевал).

- Да и брак уже не тот стал, - говорил он.
- Почему не тот, - возразила она.
- Да потому, что раньше зачем женились?
- Я х_й его знает.
В этот момент он схватил журнал и "съездил" ей по губам.
- молчи, дети же дома.
- Раньше бабы по дому хозяйство хозяйничали, да детей воспитывали, а мужи в колГоспах пожрать пытались раздобыть, - неверно так, исправилась она.
- ну не совсем, но да. А мы зачем женились?
- ну потому что по подъездам тереться надоело, родители же квартиру нам подарили, да и деток я хотела...
- вот я и говорю, что не то всё. Я думал ты меня любишь, - взруснул он.
- да, конечно, милый, дорогой... - взвыла она.
- да иди ты нахуй, - поставил точку в разговоре он. Пошёл на кухню, налил стакан коньяка и подняв его на уровень глаз произнёс, - От так блять и живём!, - выпил, закурил, уставившись в обросшее орнаментом мороза окно... (Ц,блеять!)

тетя, вы мне нравитесь.
 
тетя, вы мне нравитесь.
:rolleyes:
а он тут всеобщий любимец)))

да ну что Вы! не всеобщий. Можно, можно, можно пожаловаться? м? м? м?

От так мне писал один мил человек:

О-о! А уж как я бы мог Вас оскорбить! И физически, и, даже, не просто послать Вас на что-нибудь, а еще и
надеть Вас на то, на что мог бы Вас послать.

Примат, да еще и с признаками умственной отсталости-это случай,
заслуживающий сострадания. Так что, ладно, глумиться я над Вами не буду.

Ваши, еще не окрепшие мозги, пардон, на то, что у Вас там на их месте находится.

***********************

Ябида - карябида :D
 
:rolleyes:


да ну что Вы! не всеобщий. Можно, можно, можно пожаловаться? м? м? м?

От так мне писал один мил человек:

О-о! А уж как я бы мог Вас оскорбить! И физически, и, даже, не просто послать Вас на что-нибудь, а еще и
надеть Вас на то, на что мог бы Вас послать.

Примат, да еще и с признаками умственной отсталости-это случай,
заслуживающий сострадания. Так что, ладно, глумиться я над Вами не буду.

Ваши, еще не окрепшие мозги, пардон, на то, что у Вас там на их месте находится.

***********************

Ябида - карябида :D

Кто этот не хороший человек?:)))
 
Бытует мнение что сильный пол боицца этого шага.Многие женяцца под давлением,по залету....тп.А что заставляет мужчину добровольно идти на этот шаг?кохання?Варианты?В каком случае вы сделали/бы предложение?

Перспектива потерять партнера. Ваш парень вам будет трахать мозги до старости,если будете ему во всем потакать. И бывает такое что так и останетесь в роли любовницы,пока кто то более грамотная сделает следующее.Бросте его на время,а когда он прибежит то скажите-такие отношения меня не устраивают,хочешь поебучки-иди на сайты знакомств,а мне нужна семья.
И будьте уверены,через месяц прийдет к вам с кольцом делать предложение.
 
:rolleyes:


да ну что Вы! не всеобщий. Можно, можно, можно пожаловаться? м? м? м?

От так мне писал один мил человек:

О-о! А уж как я бы мог Вас оскорбить! И физически, и, даже, не просто послать Вас на что-нибудь, а еще и
надеть Вас на то, на что мог бы Вас послать.

Примат, да еще и с признаками умственной отсталости-это случай,
заслуживающий сострадания. Так что, ладно, глумиться я над Вами не буду.

Ваши, еще не окрепшие мозги, пардон, на то, что у Вас там на их месте находится.

***********************

Ябида - карябида :D

у милчеловека талант в эпистолярном жанре
 
Кто этот не хороший человек?))
Не могу выдать человека. Он, я думаю хороший, просто я попал под горячую руку =)
А если плохой, то Люцифер ему судья, или Дред ему судья =)


у милчеловека талант в эпистолярном жанре

НУ конечно, не Джейн Остин и не Брэм Стокер, но что-то во мне есть, опана - это же органы =)
 
Бытует мнение что сильный пол боицца этого шага.Многие женяцца под давлением,по залету....тп.А что заставляет мужчину добровольно идти на этот шаг?кохання?Варианты?В каком случае вы сделали/бы предложение?
Боязнь потерять и желание приковать ;) :D
типа "Мое и не ..." :іржач: наивные :любов:
 
Точно! Есть чё?

Перспектива потерять партнера. Ваш парень вам будет трахать мозги до старости,если будете ему во всем потакать. И бывает такое что так и останетесь в роли любовницы,пока кто то более грамотная сделает следующее.Бросте его на время,а когда он прибежит то скажите-такие отношения меня не устраивают,хочешь поебучки-иди на сайты знакомств,а мне нужна семья.
И будьте уверены,через месяц прийдет к вам с кольцом делать предложение.
Бросьте его! И через месяц, когда он прибежит к Вам с цветами говорить "огромное спасибо!" Посидите поплачьте в подушку пару дней и идите дальше. Хук слева! НаныщЬ!

Ну что Вы такое говорите??? Как же любовь, желание быть рядом, там мур-мур-мур всякие и т.д. желание иметь(НЕ Е6ать, а ИМЕТЬ!) деток? Бросьте его - ну что это такое.

Я считаю, что Ж должна макимально облегчить жизнь М, чтобы М мог все усилия направить на обеспечение семьи всем необходимым и улучшением условий жизни, воспитания, обучения, то ща.
Забудьте фразы - болит голова, не сегодня и т.д. и посмотрите какая будет отдача!
я не говорю потокать во всём на 100% - ну вы понимаете =)

ой, та какое у вас там приданое? мама, тапки и кот?

КОТ???!!!! - БЕРУ!
 
Бросьте его! И через месяц, когда он прибежит к Вам с цветами говорить "огромное спасибо!" Посидите поплачьте в подушку пару дней и идите дальше. Хук слева! НаныщЬ!

Ну что Вы такое говорите??? Как же любовь, желание быть рядом, там мур-мур-мур всякие и т.д. желание иметь(НЕ Е6ать, а ИМЕТЬ!) деток? Бросьте его - ну что это такое.

Я считаю, что Ж должна макимально облегчить жизнь М, чтобы М мог все усилия направить на обеспечение семьи всем необходимым и улучшением условий жизни, воспитания, обучения, то ща.
Забудьте фразы - болит голова, не сегодня и т.д. и посмотрите какая будет отдача!
я не говорю потокать во всём на 100% - ну вы понимаете =)

тетя, я надеюсь, вы половозрелый индивидуум?
 
Назад
Зверху Знизу