Что заставляет мужчину делать предложение?

Бытует мнение что сильный пол боицца этого шага.Многие женяцца под давлением,по залету....тп.А что заставляет мужчину добровольно идти на этот шаг?кохання?Варианты?В каком случае вы сделали/бы предложение?

поскольку сам по себе штамп в паспорте, для мужчины, не является каким то бонусом, то скорее всего страх.
а вот боязнь чего:
1 оказаться закрытым за изнасилование
2 упустить какую то выгоду
3 потерять любимого человека:)

вариабельность большая, просто проговорите про себя
выходи за меня замуж, потому что я боюсь........:)
 
У меня либидо длица три раза по двадцать минут один раз в сутки, а любовь - один раз в три месяца с перерывом в пол-года. Вот и всё отличие. И ничего тут мудрёного нет.

и шо?раз в три месяца женисси?
 
Бытует мнение что сильный пол боицца этого шага.Многие женяцца под давлением,по залету....тп.А что заставляет мужчину добровольно идти на этот шаг?кохання?Варианты?В каком случае вы сделали/бы предложение?

Я Вам скажу больше. Лично я и сама до одури боюсь этого шага.:D
Думаю, такоЭ можно сотворить только когда кохання до бЭзтямЫ, и больше нипочему.
 
моя мама какта сказала, что вышла замуж за моего отца, патамушта они не хотели расставаться даже на МИНУТУ
а жили они тогда: мама на чернышевского, папа -на каразина (перекрёсток)
даже окна просматривались
казалось бЫ. попилились и разбежались,
дык нет, и в другие минуты рядом хотели быть
***
щось в этом роде и папаня мне говорил
 
моя мама какта сказала, что вышла замуж за моего отца, патамушта они не хотели расставаться даже на МИНУТУ
а жили они тогда: мама на чернышевского, папа -на каразина (перекрёсток)
даже окна просматривались
казалось бЫ. попилились и разбежались,
дык нет, и в другие минуты рядом хотели быть
***
щось в этом роде и папаня мне говорил

классс...от любви выходят красивые дети.:клас:
 
Бытует мнение что сильный пол боицца этого шага.Многие женяцца под давлением,по залету....тп.А что заставляет мужчину добровольно идти на этот шаг?кохання?Варианты?В каком случае вы сделали/бы предложение?

Нивкаком
 
Все тут пишут столько интересных вещей, но неужели никто не верит в доброе и светлое чувство?:)
 
Ну, некоторые до 30 хотят жениться :rolleyes:. Не то, чтобы очень хотели... Просто надо :).
 
Скажи мне что нибудь теплое...
Батарея!

Жизнь забавная штука! Каждый хочет настоящей любви, каждый ее ищет, а когда находит, начинает бояться собственной тени - убивать ее в себе! Но натура человека такова, что ему нужно что-то потерять, чтобы понять, что это что-то для него действительно что-то, когда-то значит, а может и значит и до сих пор, только никто уже не слышит.…Понимаешь?
 
Назад
Зверху Знизу