Что за вздроч с МТС?

У малой была эта хуйня, пока счет не пополнил на 35 гр не могла дозвониться, а что еще более интересно ей тоже еле дозванивался и ей смс не приходили, МТС ахуел конкретно.
 
интересно часто переходят по ссылкам в подписи с такой уебищной авой?
 
таже хрень,набираешь номер а звонок сбрасывается еще до 1го гудка(((
 
да, проблемы со связью есть
 
А если симка лайф долго лежала,а сча звоню на этот номер и автоответчик говорит мол номер временно не обслуживается.Если я пополню счёт,номер станет активным?
 
А если симка лайф долго лежала,а сча звоню на этот номер и автоответчик говорит мол номер временно не обслуживается.Если я пополню счёт,номер станет активным?

возможно еще да. там срок годности номера есть. сначала звонить не можешь, потом отрубают от сети но еще какое-то время можно позвонить оперу и попросить чтобы включили и сразу пополнить. ну а потом алес. какие там сроки не помню
 
Ебать у вас анархия, забирают номера внаглую. У меня хороший русский номер уже 6 лет. Было за всё время два звонка, один от оператора второй левая девушка с предложением продать или поменять номер, не согласился и всё вопрос закрыт, номер мой как и был.
 
Я тоже не заметил сбоев.Сбой,скорее всего, в тупых головах и кривых руках.
Пользуюсь МТС,Киевстаром и лайфом,у всех операторов нормальная связь в городе.
 
трудности были на определенных номерных емкостях,у меня знакомые работают в Киеве в центральном МТС,там замена оборудования была,поэтому сеть не выдержала полную нагрузку сети,и работала через пень колоду
 
Уже второй день МТС то работает то нет что за нах????
мтс-вздрочь!Но я вынужден им пользоваться!Номер еще со времен начала umc и по работе не могу его изменить или перейти на другого оператора.А мтс очень часто доставляет своим сервисом :)
 
Вчера вообще целый день дозвониться никому не могла, сегодня - через раз:відстій:
 
мтс дерьмовый оператор. У нас в городе нет даже центра обслуживания, у киевтара есть, у лайфа есть, а у жидов с мтса нет.
 
Назад
Зверху Знизу