Что за постная хуйня ?


Даешь гласность и перестройку. Нет злопыхателям и матерщинникам. Винни, если так пойдет дальше сам себе посты писать будешь и полемизировать с самим собой. Хотя скорее модера сменят.:)
PS. И не забудь название темы исправить, а ТС на всякий случай забанить. Шоб знал.
 
Herder сказав(ла):
Даешь гласность и перестройку. Нет злопыхателям и матерщинникам. Винни, если так пойдет дальше сам себе посты писать будешь и полемизировать с самим собой. Хотя скорее модера сменят.[br]
Все может быть. Ничто не вечно под луной.
Мне другое непонятно. Зачем приходить на форум в ИНЕТЕ, тратить деньги только с одной целью- полаятся с км-либо, обматюкать, получить в ответ такую-же кадушку дерьма?
Не проще ли сходить на базар и там в реале этим занятся??
Хотя.. если здоровья некоторым маловато, то на базаре оппоненты посильнее могут и в репу ( не виртуальную, а реальную) заехать.
 
Все может быть. Ничто не вечно под луной.
Мне другое непонятно. Зачем приходить на форум в ИНЕТЕ, тратить деньги только с одной целью- полаятся с км-либо, обматюкать, получить в ответ такую-же кадушку дерьма?
Не проще ли сходить на базар и там в реале этим занятся??
Хотя.. если здоровья некоторым маловато, то на базаре оппоненты посильнее могут и в репу ( не виртуальную, а реальную) заехать.

Сразу представляется картина маслом - Дио на немецком базаре на матерном русском режет правду-матку про Гоблина и какого-то Лаффагэта. Полный сюр.
 
"Реформа будет одна- перестать матом обзывать друг друга, в последствии избавиться от ТУПОГО гавнометства. Всё."
Cовершенно согласен с этим тезисом.
Ну што такое тупой мат на форуме? Всё равно,что дуэль на мясорубках.
Вот когда ответы и вопросы остроумны (или просто остры),тогда- это шпаги.
Благородно и красиво,хотя никто не гарантирует от летального исхода.
 
Останнє редагування:
Винни, я так понимаю, что на форуме так принято. И уже несколько лет. Теперь приходит мужик и говорит: Все пацаны, я вам запрещаю 1, 2, 3. Иначе нах. Я не люблю маты и не матерюсь, если кто заметил. Против прямых оскорблений и посылов я однозначно против. Ты посмотри на баню там одни твои и все за мат. Неужели все было иначе до твоего модерства? Что то не сходится.
 
Herder сказав(ла):
Винни, я так понимаю, что на форуме так принято. И уже несколько лет. Теперь приходит мужик и говорит: Все пацаны, я вам запрещаю 1, 2, 3. Иначе нах. Я не люблю маты и не матерюсь, если кто заметил. Против прямых оскорблений и посылов я однозначно против. Ты посмотри на баню там одни твои и все за мат. Неужели все было иначе до твоего модерства? Что то не сходится.
Не пойму я Вас. Первая часть ваших тезисов противоречит второй.
Если Вы признаете, что оскорбления в нецензурной форме и высказывания, порочащие или вызывающие ненависть к какой0либо нации Вам неприятны, почему-же Вы тогда возмущаетесь моими действиями??
То , что было "до-того-как", то было до того...
Получится у меня избавится от самого непотребства, хорошо. Нет. Ну чтож. Я сам уйду с такого форума. Останутся "снайперы-гавнометчики". И будут упражняться в меткой стрельбе друг-по другу.
 
я таки тут сижу нэчасто но кое что таки вижу. и шобы вы подумали я вижу, я вижу что модегаторы газделе политика просто странные пегсонажи (как и все модегатогы в пгочем), вообще банить это таки последнее дело, модегатог дожэн пгизывать таки к погядку и дгужелюбию(намекать типо подпгавте камгад ваш высег), а уж потом банить и не в коем случе не банить если полит взгляды когеным обгазом отличаются от него самого.
 
mikele сказав(ла):
Плохо то, что тогда мы увидим наших расейских гостей только в бане.
Ой, шота мне подсказывает, что в этой баньке веничками будут охаживать друг-друга не только "расейские" снайперы-гавнометчики, у нас и доморощенных "стрелков" хватает...
 
mikele сказав(ла):
Шо такое? Интуицией блеснуть пытаетесь? Ну-ну....[br]
А почему Вы не забанили участника Винни-Пуха за маты? Если уж банить, то всех.
Не могу же я сам себя в прошлом забанить!
А Винни-Пух модератор, если Вы заметили, ни разу никого матом не послал. И не пошлю.
 
Шо такое? Интуицией блеснуть пытаетесь? Ну-ну....
А почему Вы не забанили участника Винни-Пуха за маты? Если уж банить, то всех.

Так я ж писал про индульгенцию! А SYDH про то, что законы обратной силы не имеют. И он вроде уже не матерится.

Хотя от этих Винней всего можно ожидать!:D
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, Гендальф. С возвращением.
Лавагет забанен до завтрашнего утра.
С Дио- тут посложнее. Дело в том ( я лично к нему отношусь весьма положительно) что я его уже предупреждал один раз по поводу крайней невоздержанности в словесных выражениях в адрес оппонента.
Буду надеятся, что отсидев 3 суток, он наконец поймет, что спокойная ( или хотя-бы на грани приличия) полемика гораздо продуктивнее и интереснее, чем стрельба из гавномета длинными очередями.

я не буду сидеть ни день, ни три, ни два часа. Потому как бан этот форменный бред. Ты не прав абсолютно. посему будешь банить до усрачки, а я тебя знакомить со звёздами тяжелого металла :-)
Как я сказхал в соседней ветке: и не таких делали (почтенная публика в курсе). А ты создашь себе на форуме репутацию идиота.
 
Дио, ложитесь спать. Утро вечера мудреннее.
Сейчас наговорите грубостей.. зачем?
 
Возвращается Винни-Пух из зоны, идет, а навстречу ему Пятачок:
- Привет, Пух!
Винни ему как хрястнет по морде... Пятачок отлетает метров на десять.
- Ты что, Винни, это же я - Пятачок!
- Сегодня Пятачок, а завтра стукачок...


Винни Пух с Пятачком нашли воздушный шарик. Винни Пух набрал в
легкие воздуха и стал надувать шар. Пятачок стоит и смотрит. Когда шарик
достиг огромных размеров Пятачок выпалил:
- Винни, он лопнет!
- Спокойно, Пятачок! - сказал Винни Пух и продолжал надувать.
- Винни, он ведь лопнет! - повторил Пятачок.
- Не лопнет, - прогундосил Винни Пух и выдохнул в шарик воздух.
В этот момент раздался взрыв. Пятачок стоял и плакал, а Винни Пух
улыбался.
- Винни, что ты улыбаешься, он ведь лопнул?! - проскулил Пятачок.
- Я не улыбаюсь, - ответил Винни, - мне рот разорвало.




Пятачок приходит к Винни Пуху.
- Винни! Что ты делаешь?
- Мед ем.
- А почему он так странно выглядит?
- А я его уже четвертый раз ем.



К модератору сии опусы не имеют никакого отношения...
 
Останнє редагування:
Дио, ложитесь спать. Утро вечера мудреннее.
Сейчас наговорите грубостей.. зачем?

Винни, жене своей будешь это предлагать. Я не "грубости наговариваю", а излагаю по существу. Ты лучше прислушайся к "старшим товарищам". Это действительно не есть повод для бана. Тем более, если ты заметил, в данной дискуссии участвовала Танка, такой же модератор, как ты. И никакого криминала не нашла. Я бы тебе советовал списаться с ней. Она - умный и адекватный человек и корректно и доступно объяснит тебе твою неправоту.
 
Назад
Зверху Знизу