Что за орёл этот Орёл?

Учитывая все Ваши негативные высказывания в его адрес, Zirka_Ю, просто любопытно, какие же действия Орла вызвали у Вас подобную реакцию??
 
**напевает из репертуара Поплавского:

"Юний орел... юний Орел..."
 
ваш орел вчера выглядел совсем не орлом. и даже не воробышком.

Первый раз прямой эфир. Человек сильно нервничал. Это не Миша с Геной которые уже научились "читать" по дЭбильному написанный текст

:іржач: знают его токо те, кто сталкивался с ним в фронте змин. ну и студенты, кои отзываются о нем не лучшим образом.

Зато о арсенчике все отзываются как о супер герое :іржач:
 
Первый раз прямой эфир. Человек сильно нервничал. Это не Миша с Геной которые уже научились "читать" по дЭбильному написанный текст

ну вам-то на гену грех пенять. не кусайте руку:D
 
:іржач::іржач::іржач:

Ну конечно куда там ....
Вот робингуд арсенчик который на3,14здил честно умножил капила во время губернаторства это реальный кандидат...
И самое главное не нищеброд :D
Вот только я незнаю ни одной реальной заслуги этого деятеля.За все брался но нихера тольком не сделал.
Кернес и то больше сделал если на то пойти :D

Тот, кто говорит: " За все брался но нихера тольком не сделал", тот это и должен доказывать.
А тот, кто вместо тебя это будет доказывать наоборот, что Аваков что-то сделал будет дурачком: ты его надуешь, заставишь делать работу, которая ему лично не нужна. Ты хочешь доказать, что Аваков ничего не делал, так и доказывай!!

Что же ты дурачков ищешь???? :D
 
Не обязательно идти по мажоритарке в район, если, я повторюсь, есть достаточное количество людей, которые будут за него голосовать и видят его мэром.

Нельзя пройти по мажоритарке в район! Не будет сейчас районных советов.
Можно идти в город, область...
Но! Если есть достаточное количество людей, которые будут голосовать за Орла - Вам не о чем беспокоиться. Однако, сдаётся мне, что это не более, чем Ваши иллюзии:D:D:D

:іржач::іржач::іржач:

Ну конечно куда там ....
Вот робингуд арсенчик который на3,14здил честно умножил капила во время губернаторства это реальный кандидат...
И самое главное не нищеброд :D

Что вызвало Ваш смех? Вы действительно считаете, что Аваков до сих пор получает финансирование из бюджета?
 
Спасибо за справедливое замечание. Что касается моих иллюзий, главное, что я не питаю их по отношению к основным фаворитам этой предвыборной кампании. И на мой взгляд, необходимо все-таки задуматься, кто из всех кандидатов сможет слаженно работать с тем же Добкиным и его командой, учитывая, что они есть и будут в ближайшие годы.
 
И на мой взгляд, необходимо все-таки задуматься, кто из всех кандидатов сможет слаженно работать с тем же Добкиным и его командой, учитывая, что они есть и будут в ближайшие годы.
Хитрая устрица Аваков - прекрасно будет работать с Гепой:D, по крайней мере сегодня политические разногласия абсолютно не мешают им иметь общий бизнес - 7-й телеканал...Может прикольно получиться, если Аваков станет мэром при ПР-ском большинстве в горсовете и при Гепе секретаре совета. только наблюдать за этим лучше из-за кордона...
 
Назад
Зверху Знизу