Что за орёл этот Орёл?

Только боюсь что много не наберет, т.к.не знает его толком никто...
Вот потому и не наберёт, что большинство так и думают: все равно не наберет, проголосую за гепу. Имхо это неверно так думать. Это я не в контексте ГОЛОСУЙ ЗА ОРЛА, а в контексте любого кандидата, который на текущий момент не выглядит супер проходным.
 
Я вообще сначала прочитал ЮНИЙ ОРЕЛ! Ну все, думаю, Поплавский в мэры Харькова сунет...мамба :)
 
Орел - очень толковый парень.
И Давтян с ним очень непорядочно поступил, как и с многими...
 
Я вообще сначала прочитал ЮНИЙ ОРЕЛ! Ну все, думаю, Поплавский в мэры Харькова сунет...мамба :)

Ну ты жжош! :yahoo:

для того чтобы пройти нужны и "ресурсы" и "бабки"...а так...не наберет...

Ну у Кличка я думаю бабки есть.
 
Харків говорить, що у Кличка менше чеснот ніж у Януковича, або у Тимошенко. Харків говорить, що у Орла менше чеснот ніж у Кернеса та Авакова. Харків говорить, що крім Кернеса та Авакова всі інші технічні кандидати. В результаті Харків говорить, що вибирати нема з кого і треба йти на вибори, щоб не вкрали голос. Харків наукова столиця України і в цьому не сумнівається ніхто.

Это точно.
Харьковское стадо умников проголосует за тех кто красноречиво научился врать, в тихушку разбазаривая муниципальное хозяйство, разворовывая городскую и областную казну...
Строящих дороги! правда на костях, но ведь строящих...
или строящих больницы правда так и не достроив.... ну нехватило бабок в областном бюджете, хотя свой капитал за несколько лет почему то увеличился в ....раз :)

ведь у них же рейтинг зашкаливает!
Один такой красивый из "Партии-Харьковчан":пр:
Второй парень за "ТАК или не ТАК" :ну:но такой же "сердечный" парень с "новой прической" :бют::ганьба:



Харьковчане голосуют за тех у кого есть бабки, кто готов их потратить на свой "любимый город" швыряя "суповыми наборами" красивыми лозунгами как хорошо будут ЖИТЬ Существовать Харьковчане т.д. Вот только почему то все это к сожалению начинается за пару месяцев до и заканчивается сразу после.
Это что-же получается четыре года у города денег не было соответственно и дорог и освещения и т.д...
А тут БАЦ и вдруг деньги появились, детские площадки вдруг стали рости "как грибы перед выборами" ...
А может они всегда были, просто шли на другие потребности....
дорогу например проложить хорошую до загородного дома, больничку поручить строить "хорошей" фирме выигравшей тендер и примеров таких...

Дорог не было у нас потому что у одного господина небыло кирпичного асфальтового заводика, а теперь и заводик есть и ...
(Знаете почему я злой был?
- Потому что у меня велосипеда небыло, а теперь я добрый буду и обязательно зверушку какую нибудь возьму. (Простаквашино мульт.) )


ГОЛОСУЕМ ЗА НИХ ХАРЬКОВЧАНЕ !
Они же "супер" парни и столько сделали для нас
...вот только что? :123::добіса::fuck...

А я пойду и тихо проголосую за Орла, т.к. если ничего не пытаться изменить то ничего и не изменится. Может у одного и не получится, но нас ведь много.
 
Это точно.
Харьковское стадо умников проголосует за тех кто красноречиво научился врать, вP тихушку разбазаривая муниципальное хозяйство, разворовывая городскую и областную казну...
Строящих дороги! правда на костях, но ведь строящих...
или строящих больницы правда так и не достроив.... ну нехватило бабок в областном бюджете, хотя свой капитал за несколько лет почему то увеличился в ....раз :)

ведь у них же рейтинг зашкаливает!
Один такой красивый из "Партии-Харьковчан":пр:
Второй парень за "ТАК или не ТАК" :ну:но такой же "сердечный" парень с "новой прической" :бют::ганьба:



Харьковчане голосуют за тех у кого есть бабки, кто готов их потратить на свой "любимый город" швыряя "суповыми наборами" красивыми лозунгами как хорошо будут ЖИТЬ Существовать Харьковчане т.д. Вот только почему то все это к сожалению начинается за пару месяцев до и заканчивается сразу после.
Это что-же получается четыре года у города денег не было соответственно и дорог и освещения и т.д...
А тут БАЦ и вдруг деньги появились, детские площадки вдруг стали рости "как грибы перед выборами" ...
А может они всегда были, просто шли на другие потребности....
дорогу например проложить хорошую до загородного дома, больничку поручить строить "хорошей" фирме выигравшей тендер и примеров таких...

Дорог не было у нас потому что у одного господина небыло кирпичного асфальтового заводика, а теперь и заводик есть и ...
(Знаете почему я злой был?
- Потому что у меня велосипеда небыло, а теперь я добрый буду и обязательно зверушку какую нибудь возьму. (Простаквашино мульт.) )


ГОЛОСУЕМ ЗА НИХ ХАРЬКОВЧАНЕ !
Они же "супер" парни и столько сделали для нас
...вот только что? :123::добіса::fuck...

А я пойду и тихо проголосую за Орла, т.к. если ничего не пытаться изменить то ничего и не изменится. Может у одного и не получится, но нас ведь много.
Понос мыслей. Имхо.))))
 
Я работала с Орлом достаточно и уверена, что если бы было больше времени и возможностей для выборов, то многие люди (и Вы в том числе) удостоверились, что он один из самых достойных кандидатов на этот пост.

Так он вроде достаточно взрослый гражданин, чего ж ему времени не хватило - с прошлых выборов достаточно времени прошло, захотел бы - засветился бы.
Или это у него внезапно нахлынувшее желание "двинуть в цари"?:іржач:
 
этого Орла сейчас по Р1 показывают
 
To Alex.: Во-первых, свою активную политическую деятельность Орел начал около двух лет назад, и, тем не менее, очень много людей его знают и поддерживают не только по политическим соображениям, а, в первую очередь, по поступкам. Во-вторых, за это время его достаточно часто приглашают на эфиры и показывают по телевизору. А в-третьих, широкомасштабную агитационную деятельность в нашем городе ведут только те, у кого есть либо был доступ к бюджету городскому и областному.
 
Господа, все "непроходные" кандидаты, в любом случае являются "техническими":) У них нет "фишки" - программы, за которую реально можно отдать голос. Посему единственная их задача - оттянуть голоса "колеблющихся", для того что бы уменьшить процент необходимых фальсификаций:)
 
Если в "пару приведов", как Вы выразились, записываете меня, то вынуждена Вас огорчить. У меня просто нет желания и времени во всех темах этого форума писать всякую ерунду. Тем более, что каждый день здесь я читаю интересные для себя темы. А что касается деяний Юрия Леонидовича, то проживающие в Коминтерновском районе г.Харькова (не говорю обо всех), знают его, а также жители Чугуева и Печенег.
 
Я шустера не смотрел, что там сабж, сказал что нибудь дельное? :)
 
To Alex.: Во-первых, свою активную политическую деятельность Орел начал около двух лет назад, и, тем не менее, очень много людей его знают и поддерживают не только по политическим соображениям, а, в первую очередь, по поступкам. Во-вторых, за это время его достаточно часто приглашают на эфиры и показывают по телевизору. А в-третьих, широкомасштабную агитационную деятельность в нашем городе ведут только те, у кого есть либо был доступ к бюджету городскому и областному.

Во-первых ни я, ни мои родные и близкие об этой деятельности понятия не имеем, но если его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают и поддерживают МНОГО людей - значит нечего переживать и Орёл наш будущий мэр. Если понятие "много людей" это весь Ваш двор и три дома с соседней улицы - значит, таки его деятельность была недостаточно активной.
Во-вторых - см. во-первых
В-третьих широкомасштабную агитационную деятельность в нашем городе ведут не только те, у кого есть доступ к бюджету , но и те, у кого просто есть достаточно денег или медиаресурс - Авакову, например доступ к бюджету перекрыли. А, нищеброды у власти мне не очень интересны



А что касается деяний Юрия Леонидовича, то проживающие в Коминтерновском районе г.Харькова (не говорю обо всех), знают его, а также жители Чугуева и Печенег.
Так, пусть там и баллотируется по мажоритарке
 
Останнє редагування:
Не обязательно идти по мажоритарке в район, если, я повторюсь, есть достаточное количество людей, которые будут за него голосовать и видят его мэром. Что именно и кого Вы подразумеваете под "нищебродами"? Или Вы хотите сказать, что лучше главой города будет очередной грабитель или олигарх, а не человек, который хочет, в первую очередь,что-то сделать для города, а не для себя? Что касается Авакова, то мое мнение таково, что человек, у которого была возможность показать себя со всех сторон в течение нескольких лет, это сделал, но при этом в области осталось едва ли не больше нерешенных вопросов, чем было до него. И это также связано с нежеланием его и Добкина работать сообща. О каких целях и стратегиях развития города и области может идти речь, если они не могут работать друг с другом? А в очередной раз получить доступ "к кормушке" - в этот вариант для Авакова я поверю.
 
ваш орел вчера выглядел совсем не орлом. и даже не воробышком.

А что касается деяний Юрия Леонидовича, то проживающие в Коминтерновском районе г.Харькова (не говорю обо всех), знают его, а также жители Чугуева и Печенег.
:іржач: знают его токо те, кто сталкивался с ним в фронте змин. ну и студенты, кои отзываются о нем не лучшим образом.
 
В-третьих широкомасштабную агитационную деятельность в нашем городе ведут не только те, у кого есть доступ к бюджету , но и те, у кого просто есть достаточно денег или медиаресурс - Авакову, например доступ к бюджету перекрыли. А, нищеброды у власти мне не очень интересны А, нищеброды у власти мне не очень интересны
:іржач::іржач::іржач:

Ну конечно куда там ....
Вот робингуд арсенчик который на3,14здил честно умножил капила во время губернаторства это реальный кандидат...
И самое главное не нищеброд :D
Вот только я незнаю ни одной реальной заслуги этого деятеля.За все брался но нихера тольком не сделал.
Кернес и то больше сделал если на то пойти :D
 
Назад
Зверху Знизу