Что за неведомая болезнь?

Какая-то неведомая болезнь косит моих друзей и знакомых - температура под 39-40, общая слабость, иногда кашель, более никаких симптомов.
И так дней на 5-10.
По выздоровлению - жгуче-острая боль в районе шеи.

Антибиотики ничего не дают.

Вирус. Скорее всего грипп.
 
По зомбиящику харьковские новости вещали про какой-то апрельский грипп. Всего-навсего. А то, понимаешь, и Майдан сюдой уже приплели.

так это выходит запрограммированная зомбоящиком аллергическая реакция? :confused:
 
у них сознание не меняется? Я думаю это вид бактериологического оружия из секретных лабораторий ФСБ - переболевший становится колорадом либо зеленым человечком.

Кому повезет - тот колорадом, а если нет - зеленым
 
На "случай чтоб отъебались".
А то ж низя ничего "лечебного" не назначить.
Медицина, епт :рл:

ну да, вызвали врача, а он ничо сильного не назначил, но проверил чем ребенок дышит какую воду пьет.....что ж "врачи такие у нас" - стандартные пиздеж бабушек с лавочек :рл:
 
ТС, та дождись щас тебе Ливси с Крокодилом выдадут полную теорию и практику...

Так а че тут спецы неибиськакие нужны ? Это вроде как каждый грамотный человек
прочитать в умной книжке сможет :D
 
Антибиотики действуют на бактериальную инфекцию :)
ПС Бактерии и вирусы это разные штучки такие маленькие очень ;)
фигня все это, за всю зиму не разу не заболела, а в середине марта меня скосило, начала лечить одно, покалечила весь иммунитет в общем :( Теперь восстанавливаюсь.
 
Вирус. Скорее всего грипп.

Свиной грипп мутировал :D

%D0%A1ar-zverej-v-Ukraine-28-01-14.jpg
 
фигня все это, за всю зиму не разу не заболела
И чо?
Пики заболеваемости как раз в конце осени и начале весны.
А зимой больше болеют не из-за морозов, а из-за тепла - отопления.
Такой вот парадокс.

Гугл и тот знает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И чо?
Пики заболеваемости как раз в конце осени и начале весны.
А зимой больше болеют не из-за морозов, а из-за тепла - отопления.
Такой вот парадокс.
я всю зиму в бане прожила, у меня батареи топили как в гос учреждениях, ляпота для меня была, а приходящие в гости жаловались что сильно жарко.
 
Антибиотики действуют на бактериальную инфекцию :)
ПС Бактерии и вирусы это разные штучки такие маленькие очень ;)

а ещё есть прионные инфекции, от это вообще нисем не лечится! жуткая вещь!

так шо ваши вирусы против прионов - сынки! :увага:
 
приходите к нам лечится и корова и волчица и жучок и паучок всех излечит излечит добрая визитка яроша
 
Один в один как описал ТС случилось с моим отцом и племянником. Температура 39 держалась 5 дней. это ужас какой-то.

Было такое. Отдал денег в ЛОР больнице (на Гуданова) под 3 тыс. грн., накупил лекарств...,сделал компьютерную томограмму (рвачи посоветовали)... херрздва что доктора поняли:відстій:, но лечили от неведомого "ЛОР" заболевания!:D Антибиотиками травили... :rolleyes:
Температура пропала как и появилась (доктора ни при делах), врачи сказали что "неведомая хуйня" в Харькове началась с конца лета-начала осени и х.з. что такое. Но как я понял, она им помогла чуток "подняться" в материальном плане... (к примеру телефоны поменять с "Нокий" на "Айфончики" и т.д. и т.п.);) Горло болит до сих пор. Лечу водкой (полосканием).:)
 
Я вот недавно переболела..судя по всему,ОРВИ..Так болела лет 10 назад..Два дня в постели пластом лежала-уши,сопли,кашель.На работу вышла,уже 2 недели кашляю.Причем болезнь как-то очень быстро прогрессировала...Сейчас еще два сотрудника заболели,то же самое,сколько работали вместе-не болели.Дочь резко заболела-горло,сопли,уши..Результат-гайморит..В общем,..опа какая-то:(
 
я всю зиму в бане прожила, у меня батареи топили как в гос учреждениях, ляпота для меня была, а приходящие в гости жаловались что сильно жарко.
Но живешь, наверно, не с толпой разношерстной публики, которая может принести, что угодно.

*когда это в гос учреждениях топили последний раз? :D
 
Назад
Зверху Знизу