Что за неведомая болезнь?

О!!!Я не противник майдана и не сепаратистка.Но в любом скоплении людей где несоблюдаются нормы гигиены рано или поздно появляются болезни.как известно Харьков не аквариум.Из Киева в Харьков масса людей ездочится.

Твой офес и маршрутка в стопицот раз заразнее любого майдана.
Тем более морозы были на майдане.
Нет официальных исследований воздействия "противовирусных" препаратов на
вирусы. Статистика (внутренняя) говорит о том, что эффект не выявлен :D

+1
 
вы уже все на свете к майдану привязали...
скока можно?

вирусы мутируют естественным образом
 
эти знакомые курят ?
ничего нового в пищу принимать не стали ?

антибиотики в принципе на вирусы не действуют, даже от обычных ОРВИ их назначают так... на случай осложнений и для проформы.
 
Приношу свои извинения за резкость высказываний в Ваш адрес, но никто
не давал Вам права называть этих людей обосранными.

Ну конечно я не права.Они просто не мылись.Приношу свои извинения.
 
шея справа болит? я правда позавчера повредила связку на ладоне, летела через велосипедиста малого на роликах (купят велики и кататься не умеют), и шея на следующий день разболелась, но думаю сильно ею крутанула, а еще ухо болит, а еще был две недели кашель после больницы но прошел, и температура 38,6, но я ее успешно сбила и больше она не поднималась, а еще пила антибиотик прописанный в больничке.
 
антибиотики в принципе на вирусы не действуют, даже от обычных ОРВИ их назначают так... на случай осложнений и для проформы.
На "случай чтоб отъебались".
А то ж низя ничего "лечебного" не назначить.
Медицина, епт :рл:
 
ТС, та дождись щас тебе Ливси с Крокодилом выдадут полную теорию и практику...
 
Один в один как описал ТС случилось с моим отцом и племянником. Температура 39 держалась 5 дней. это ужас какой-то.
 
Какая-то неведомая болезнь косит моих друзей и знакомых
Так это же неведомая гусиная хуйня!
"Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой." (c) internet
 
По зомбиящику харьковские новости вещали про какой-то апрельский грипп. Всего-навсего. А то, понимаешь, и Майдан сюдой уже приплели.
 
Окучивает-окучивает..... параноя это не вирусное и не инфекционное, меня тоже
такие мысли посещали ;)

как там говорил чеченец-бородач из Простоквашино? это только гриппом все вместе болеют..а сходят с ума по одному
 
Назад
Зверху Знизу