Что за концерт на площади?

ууууупс...
не туда!
 
Если б небыло квест пистолс то может и пошел, а так....
+ я ведь есчо не выпускник и совсем не хочу им стать после ентой сесии!!!
 
Ельзьі и сиськи ето хорошо. Идём-с! :)
 
дык сисег не будет.
нада или свои брать или прийдётся искать на месте :D
 
Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!! Сиськи!!!!!!!!!
 
БЕЗ СИСЕК НЕ ПОЙДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть с каразина выпустят кучу сисек,или это будет ПРОВАЛИЩЕ ОКЕАННА ЭЛЬЗЫ!!!
 
ДАЁШЬ СИСЯНДРЫ!!!!!!!!!!11111АДЫНИДВА
 
я против выпускниц - привецтвуються 1й и 2й курсы))))))))))))))))))
 
га! Это в честь горения барабашова! Гепа продолжает праздновать! )))
 
пиво и телки - это круто;-)
 
Ага, хороводом вокруг костра на барабашке :D
 
не знаю какие там по очереди океан эльзы, но из достовернвх источников сказали, что сначала- на 18 и 19 будет оркестры, а поп группы позже.
Ранее 8 там делать не чего ..даже если не в 9 ..
Млиннн ,Какие "сиськи" - на улице холоно ,хоть и по прогнозу на субботу +20 ...не ну конечно если будут "моржихи" то тогда "ищите девушкО" - с бутылочкой сУгревающего поила и притопывая -перекачивующие с одной наги на др то ли от того что холодно, то ли от того чти писать хоца ,но во всех ближайших ОО занято:D
 
Ранее 8 там делать не чего ..даже если не в 9 ..
Млиннн ,Какие "сиськи" - на улице холоно ,хоть и по прогнозу на субботу +20 ...не ну конечно если будут "моржихи" то тогда "ищите девушкО" - с бутылочкой сУгревающего поила и притопывая -перекачивующие с одной наги на др то ли от того что холодно, то ли от того чти писать хоца ,но во всех ближайших ОО занято:D

ЭХ....... пойду на наш концерт......на площади делать нефиг......
 
Я только на Океан Эльзы ,ну еще можно и бумбокс...но более всеже на ОЕ , т .к .они в последнее время не гастролируют ,ну Вакарчук в политике..
 
А Вакарчук петь будет или митинговать?
 
Ну если на яйца наступить, то и политики запоют :D
 
Назад
Зверху Знизу