Что за концерт на площади?

на 18-00 и 19-00 запланированы выступления оркестров, людей с пивком просьба не беспокоится, cheeks вам правильно советует.
 
С 18.00 на пл.Свободы начнется праздничный концерт, в котором примут участие группы "Харьков", "Океан Эльзы", "БумБокс", "Quest Pistols". По окончании концерта - праздничный фейерверк.

СПС! покачу полюбому :)
 
Где сиське?!
 
на 18-00 и 19-00 запланированы выступления оркестров, людей с пивком просьба не беспокоится, cheeks вам правильно советует.
значит как всегда , Океан Ельзы последние.. ;) Откель у вас инфа? или так пишите..?
 

на площади!

ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вспомнил....где та девочка,что возле танка и роста была?????
у неё и на площади фотосесия.....была.....
может она тоже ВЫПУСТКНИЦА????Каразина?
 
Останнє редагування:
Обейзателно надо сходить...
 
С 18.00 на пл.Свободы начнется праздничный концерт, в котором примут участие группы "Харьков", "Океан Эльзы", "БумБокс", "Quest Pistols". По окончании концерта - праздничный фейерверк.

а Леня Якубович будет?
 
тааааааааааккккккк!!!!!!!!!!!!Я ИДУ)))))
 
Tasha108 сказав(ла):
значит как всегда , Океан Ельзы последние.. Откель у вас инфа? или так пишите..?
не знаю какие там по очереди океан эльзы, но из достовернвх источников сказали, что сначала- на 18 и 19 будет оркестры, а поп группы позже.
 
опять наступает лето и какието долбано отмороженые концерты на площяди заканчущиваеся феерверком в час ночи опять меня моя девушка возмет за шкирку и потащит .. ненавижу!
 
атракционы монтируют?
 
Назад
Зверху Знизу