Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 2122
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 2122
Может не совсем в тему беседы, но для размышления.
Тут давеча Разумовский "разорялся", думаю будет занятно прочитать.
Посилання видалено
Вопрос о "чистом кадре"
Тут давеча Разумовский "разорялся", думаю будет занятно прочитать.
Посилання видалено
Вопрос о "чистом кадре"
.

