Что хорошо продается в интернете? На чем можно срезать денежек?

ни кто производством заниматься не хочет, все хотят только барыжить....
да, Европейская страна у нас...:)
 
суть в том что продается всегда и хорошо
то бишь товар который можно поставить на коммерческий поток
Общая формула такова: Если ходовой товар имеет мало наименований, его закупает магазин и продает на своих площадках. А в интернете люди покупают то, чего нет в магазинах. Т.е. то, чего очень много наименований, и магазину невыгодно держать на складе год наименование товара, который купят раз в год.

Единственное исключение, это дефицит. Т.е. товар который только появился в производстве, и производитель еще не вышел в интернет а насыщает местный рынок. Такое редко найдешь, но оно есть.
 
Общая формула такова: Если ходовой товар имеет мало наименований, его закупает магазин и продает на своих площадках. А в интернете люди покупают то, чего нет в магазинах. Т.е. то, чего очень много наименований, и магазину невыгодно держать на складе год наименование товара, который купят раз в год.
Не только. Плюс - симбиоз. Скажем - "алло" - и в сети, и в реале. При том получать заказанное в сети, как варик - в ближайшем магазе, ихнем же.
 
Собственно сабж
Что народ покупает всегда и вся
Ну конечно кроме жратвы и бухла
Кто не жлоб,делимся:D
Что можно купить и продать быстро и постоянно:yahoo:

жрать, срать, и учиться не перестанут никогда. народная мудрость
 
Что хорошо продается в интернете? На чем можно срезать денежек?
Собственно сабж
Учись класть плитку.
Я серьезно
Блять, плиточника хуй найдешь. И ценник там нормальный

Даже те телефоны плиточников что дают, ответ обычно такой "Буду свободен через месяц, два..." или "Буду свободен в августе, сейчас заказ большой". И по факту через месяц нифига не меняется. Человек все ещё занят
 
Учись класть плитку.
Я серьезно
Блять, плиточника хуй найдешь. И ценник там нормальный

Даже те телефоны что дают, ответ обычно такой "Буду свободен через месяц, два..." или "Буду свободен в августе, сейчас заказ большой". И по факту через месяц нифига не меняется. Человек все ещё занят
Дим, у меня знакомый... по образованию - юрка, по жизни - швейник (цеховик)... Дошло до дела - просто позырил 100500 роликов, и поклал плитку сам...:)
 
Учись класть плитку.
Я серьезно
Блять, плиточника хуй найдешь. И ценник там нормальный

Даже те телефоны плиточников что дают, ответ обычно такой "Буду свободен через месяц, два..." или "Буду свободен в августе, сейчас заказ большой". И по факту через месяц нифига не меняется. Человек все ещё занят

Это не мой профиль
Хотя я по специальности штукатур плиточник
Но в жизни кроме ПТУ ее больше нигде не ложил и не хочу
Это грязная и пыльная работа
Можно заработать более чистые деньги
 
Назад
Зверху Знизу