Что хорошо продается в интернете? На чем можно срезать денежек?

та ну нахуй...
есть у мну чел с секонда,говорит что ОЛХ приносит нехило

олх тема,но я на нем как то продавал жены сапоги
меня заебали вопросами типо,а сделайте фото в спектре луны
а сделайте фото на себе,но на фоне сакуры в утреннем свете
тут я понял что продавать шмотки в интернете это жопа
 
И я думаю у него на обработку заказов уходит вся жизнь
неа,если все грамотно сделать,то просто приходят сообщения деталь номер такая кол-во столько оплачено и адрес,отправляет на печать и вперед на почту
 
ea0hbe.jpg
 
олх тема,но я на нем как то продавал жены сапоги
меня заебали вопросами типо,а сделайте фото в спектре луны
а сделайте фото на себе,но на фоне сакуры в утреннем свете
тут я понял что продавать шмотки в интернете это жопа
ОЛХ имеет свои задрочки,фотографии нужны чёткие на ноге тоже нужно если это обувь а темболее сапог
но шмотки это контенгент и тут как с РЭ деталями вариться надо
 
Но в этом шарить надо и ассортимент иметь
Прикинь... Дать объяву в стиле "продам разную хуйню" - работает плохо. Нужно точное товароуказание, фоты, и т.п. на олх - ограничение халявы. И: одну объяву (на один товар) тиснуть - ну. скажем, минут 5-10... перемножь на кол-во товаров, прочее... А потом - туева хуча телефонных базаров, и т.п.
Нормальный сайт - часть заказов проходит ваще на автомате. Чел зашёл - увидел - проплатил - ждёт. Или заказал, и ждёт. К тому же... Готовой пакет, скажем, безразмерного сайта на ВордПресс (полноценный магаз) с хостом, платным шаблоном, плагинами, и прочим - может влезть, скажем, в трёшку-пятёрку гривён. И отобьётся... очень быстро, если норм сделать... Правда, это - если сваяешь сайт сам, на шаблоне, и сам поставишь плагины и пр., если нет - ещё в смету услуги Ай-Ти.
 
Прикинь... Дать объяву в стиле "продам разную хуйню" - работает плохо. Нужно точное товароуказание, фоты, и т.п. на олх - ограничение халявы. И: одну объяву (на один товар) тиснуть - ну. скажем, минут 5-10... перемножь на кол-во товаров, прочее... А потом - туева хуча телефонных базаров, и т.п.
Нормальный сайт - часть заказов проходит ваще на автомате. Чел зашёл - увидел - проплатил - ждёт. Или заказал, и ждёт. К тому же... Готовой пакет, скажем, безразмерного сайта на ВордПресс (полноценный магаз) с хостом, платным шаблоном, плагинами, и прочим - может влезть, скажем, в трёшку-пятёрку гривён. И отобьётся... очень быстро, если норм сделать... Правда, это - если сваяешь сайт сам, на шаблоне, и сам поставишь плагины и пр., если нет - ещё в смету услуги Ай-Ти.

а самому сделать сайт с платежными функциями сложно?:збентежений:
есть же много шаблонных сайтов и т.д.
 
у меня на olx быстро продались колонки нерабочие для компа, всё))
В 2008 году, когда начался кризис, я продала всё, что у меня было ненужного дома, забрали всё, что мне нужно было продать, сейчас продается всё очень плохо, если не сказать хуже, херово продается. Это если говорить о том, чтобы продать какой-то хлам.
 
у меня на olx быстро продались колонки нерабочие для компа, всё))
В 2008 году, когда начался кризис, я продала всё, что у меня было ненужного дома, забрали всё, что мне нужно было продать, сейчас продается всё очень плохо, если не сказать хуже, херово продается. Это если говорить о том, чтобы продать какой-то хлам.
хлам продать не суть темы
суть в том что продается всегда и хорошо
то бишь товар который можно поставить на коммерческий поток
 
а самому сделать сайт с платежными функциями сложно?
есть же много шаблонных сайтов и т.д.
Вовсе нет. По крайней мере на стартовом уровне, пока твои требования не вырвались на высоту "розеток". Труднее - с заполнением товарных позиций. Вручную - пиздец полный. Если несколько позиций - можно и вручную. Но массовка - жопа, только заливать файлом (там тоже нюансы).
Скажем, можешь попробовать (на халяву) сделать так: зайти на Пром, Закупку, и им подобные (если хошь, ссыли подберу и скину), и - чисто попрактиковаться - поюзай их сайт-конструкторы, там достаточно просто, попробуй позаполнять каталог товаров - ну, типа, "пощупать руками", "в ближнем бою"... Оставаться там - сначала - на платном пакете - дорого, бесплаткой с урезанным функционалом - мало позиций, и неполноценный сайт... Но чисто "помацать" для начала - норм.
И всё же... забей в подсознание Амазон. Там реально наши сограждане без гемора, но с мозгами - нормуль поднимают. Правда, стартовые - нужны, первые поставки от чинез проплатить. Обычно, если товар недорогой - несколько штук хватает, и они вынимаются назад достаточно быстро. Плюс, Амазон - практически вне поля зрения налоговой.
 
ну если порытсо,то можно же найти вменяемые шаблоны под интернет магаз?
Конечно.
да, с платёжкой на сайте.
Всё достаточно просто. Под каждую платёжную систему сайт должен быть пригоден, т.е. конструктивно (плагины там - хз, как оно называется). Для оплаты картами - регишься на Ликпей, и кидаешь им ссыль сайта, несколько формальных движений в обе стороны - и система подключена. На тех же пром и закупка - в халявном тестовом - можно это прохавать. Другие системы - типа ВебМани, и т.п. - схоже, но отдельная песня у каждого, и не всё разрешается в Украине с точки зрения шакалов-фискалов.
 
Что народ покупает всегда и вся
Я покупал только стекла на китайские смартфоны. В магазинах нет, только по интернету.
Жена покупает заморские бэушные тряпки. Говорит что дешевле, красивее и качественней.
 
Назад
Зверху Знизу