Что хочет женщина на 8 Марта? БФ.

Яська1983 сказав(ла):
Знаете,вот вы совсем не по теме разговариваете.Помогите лучше мне.Вот я на 8 марте жинке своей хочу вот такие часики подарить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target=_blank]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,вы мне подскажите,какие посимпатичнее.Она у меня девочка стильная,вот и часики такие же нужны.А я кроме как работать ничерта не шарю)

Не знаю поможет ли вам мой ответ,но вроде как часы не принято дарить,это какая-то там примета (ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ ПРОСТО СЛЫШАЛА И МОГУ ОШИБАТЬСЯ)Ссылка,которую вы указали ведет на большое количество часов.А вы выбираете между какой-то определенной моделью или из всего,что представлено в ассортименте? [/QUOTE]
Не дари часы.Не знаю ка у других-всегда расставался после этого.И у друга такая же история.Примета блин работает
 
это так. проверено. мне подарила - и пропала в дыре времени! может и хорошо...

+1 Подруга дарила часы - общение сошло на нет и муж на данный момент уже давно как бывший дарил часики(но там, наверное, всё же не в часах дело:D)
 
Знаете,вот вы совсем не по теме разговариваете.Помогите лучше мне.Вот я на 8 марте жинке своей хочу вот такие часики подарить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,вы мне подскажите,какие посимпатичнее.Она у меня девочка стильная,вот и часики такие же нужны.А я кроме как работать ничерта не шарю)

Не знаю поможет ли вам мой ответ,но вроде как часы не принято дарить,это какая-то там примета (ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ ПРОСТО СЛЫШАЛА И МОГУ ОШИБАТЬСЯ)Ссылка,которую вы указали ведет на большое количество часов.А вы выбираете между какой-то определенной моделью или из всего,что представлено в ассортименте?[/QUOTE]
Знаете,вот вы совсем не по теме разговариваете.Помогите лучше мне.Вот я на 8 марте жинке своей хочу вот такие часики подарить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,вы мне подскажите,какие посимпатичнее.Она у меня девочка стильная,вот и часики такие же нужны.А я кроме как работать ничерта не шарю)
такая незаметная реклама :іржач:
 
Подруга дарила часы - общение сошло на нет и муж на данный момент уже давно как бывший дарил часики(но там, наверное, всё же не в часах дело)
может. но лучше не рисковать. тем более, что на дорогих часиках можно туеву хучу денюшек сэкономить...
 
а она на 23 ему подарила, отталкиваясь от его подарка на прошлое 8-ое...
и всё. круг замкнулся... и шо робыть?

она год помнила шо он ей подарил на прошлое 8-е?
да это пиздец, а не тьотка. бежать надо! при чем срочно.
 
Здесь некоторые писали по поводу подарочных сертифаков в СПА.Скажите может кто был?В каком салоне?Мне рекламку на почту постоянно шлют из Скидочника,так там куча разных СПА салонов и процедур.Но отзывов особо не найти.Просто не хочется перепортить себе настроение на праздник с самого утра.Если кто был,напишите где? и ваши отзывы?
 
может. но лучше не рисковать. тем более, что на дорогих часиках можно туеву хучу денюшек сэкономить...

я вашпе часы не ношу, в доме часы только на компе... так что как по мне, то это абсолютно бесполезная весч:D

она год помнила шо он ей подарил на прошлое 8-е?
да это пиздец, а не тьотка. бежать надо! при чем срочно.

мы все это помним - так шо бежать некуда:D
 
я вашпе часы не ношу, в доме часы только на компе... так что как по мне, то это абсолютно бесполезная весч
ну да. счастливые часов не наблюдают.

тю... этж ХФ... Может тебе ещё и гланды вареньем намазать надо было?))))))))))))
нехорошо новеньких обижать! заступаюсь за посона!
 
Довольно часто на 8 марта женщины хотят по ебалу, но тщательно скрывают это.
 
Довольно часто на 8 марта женщины хотят по ебалу, но тщательно скрывают это.

ты гля какой борзый.... у тебя яйца как хвост у ящерицы сами отпадают в случае опасности, шо ты так бесстрашно барышень с праздниками поздравляешь?:іржач:
 
парниша не питал сопливых иллюзий))))))))))))
это обидные слова имхо

ты гля какой борзый.... у тебя яйца как хвост у ящерицы сами отпадают в случае опасности, шо ты так бесстрашно барышень с праздниками поздравляешь?
Жесть! Такая прибьет на раз! :)
 
что тебе подарили на 23? вот от этого и отталкивайся: если тебе подарок был сделан "для отмазки", то ты имеешь моральное право так же одарить "отмазкой".
если же тебе пох, что она "отмазалась" от тебя, и ты хочешь одарить чем-то запоминающимся - то тут индивидуально и зависит от тараканов у конкретной тьотки в голове.
К.О.
Однобоко смотрите. А если классно поздравила не для "отмазки" и мне не пох.....Ваши предложения?
 
мужика, который ее понимает и знает чего она хочет ;)

ой,это фантастика!если такие есть-отсыпьте мне одного.

А если классно поздравила не для "отмазки"

это как?:зуби: я просто уже 3-й год подряд мужчинку не поздравляю с 23 фервраля(ну там чмоки в щечку и усе.:D).
 
Назад
Зверху Знизу