Что хочет женщина на 8 Марта? БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2013
Повідом.: 83
Что хочет женщина на 8 Марта? БФ.

Любимые, милые, желанные, дорогие, умные и красивые!!!
Не успели мы, мужики, отдохнуть, как опять 8 Марта, а значит скоро будем бегать, как ужаленные в одно место, в поиске подарков для вас. Но иногда появляется желание удивить вас, сделать приятное. И вот тут возникает вопрос - что хочет женщина?
Помогите и подскажите чего вы хотите на 8 Марта? Цветы подарки само-собой. Интересует культурная программа. Особо интересны поздравления на работе где женщины разного возраста характера и нельзя никого обделить вниманием. Спасибо всем!
(Тема создана в противовес аналогичной где за сутки ее зас**ли)
Девушки поверьте, мужикам вы поможете! За шкатулку в прошлой теме спасибо.
 
Сертификат на посещение СПА, например. Такое подойдет абсолютно всем женщинам.
 
Снять самодельное видео, где М в виде интервью искренне говорят что-то хорошее обо всех Ж в коллективе. Желают им что актуальное и персональное. Стихи читают. Снабдить юмором.
Прикрутить Стаса Михайлова, детский хор и прочую попсу.
Показать на большом экране во время фуршета. Примерно так.
Снимет напряжение для М (предварительная запись, не прямой эфир, можно шопопало нести)... Так что и они смогут расслабиться. Под такую программу прокатят любые сувениры имхо!
 
Останнє редагування:
чтоб бардак в стране убрали хочу
 
лоботомию к 8 марта
 
Останнє редагування:
Мира во всем мире мы хотим.
 
Сертификат на посещение СПА, например. Такое подойдет абсолютно всем женщинам.
+1
вообще считаю сертификат лучшим подарком, это и не деньги (деньги дарить уместно, когда это крупные суммы, а в остальном это подарок на от*бись, действительно, положить купюру в конвертик куда легче, чем думать над сюрпризом), но и не угодить одаренному шансы минимальны.
 
деньги дарить уместно, когда это крупные суммы

acute.gif
 
ага,в один конец...шоб сбежать подальше от этого дурдома...
 
Будьте смелее в Ваших желаниях

8%20марта%20мужчины.jpg


скромный вариант ...

prikolnye-karti-8-marta.jpg
 
Любимые, милые, желанные, дорогие, умные и красивые!!!
Не успели мы, мужики, отдохнуть, как опять 8 Марта, а значит скоро будем бегать, как ужаленные в одно место, в поиске подарков для вас. Но иногда появляется желание удивить вас, сделать приятное. И вот тут возникает вопрос - что хочет женщина?
Помогите и подскажите чего вы хотите на 8 Марта? Цветы подарки само-собой. Интересует культурная программа. Особо интересны поздравления на работе где женщины разного возраста характера и нельзя никого обделить вниманием. Спасибо всем!
(Тема создана в противовес аналогичной где за сутки ее зас**ли)
Девушки поверьте, мужикам вы поможете! За шкатулку в прошлой теме спасибо.
тю,так путевочку куда-нить! :yahoo::клас: я мужу уже заказала! ;)
 
Сертификат на посещение СПА, например. Такое подойдет абсолютно всем женщинам.
Смотря какой женщине, может быть истерика :"я что, плохо выгляжу?"
Для меня это было бы супер!
На работе - пораньше домой отпустили...
 
Снять самодельное видео, где М в виде интервью искренне говорят что-то хорошее обо всех Ж в коллективе. Желают им что актуальное и персональное. Стихи читают. Снабдить юмором.
Прикрутить Стаса Михайлова, детский хор и прочую попсу.
Показать на большом экране во время фуршета. Примерно так.
Снимет напряжение для М (предварительная запись, не прямой эфир, можно шопопало нести)... Так что и они смогут расслабиться. Под такую программу прокатят любые сувениры имхо!
Это смогём. В голове крутилось, что женщины любят смотреться в зеркало, им будет приятно увидеть себя на видео, а вот как оформить сюжет в голову не лезло. Спасибо
Сертификат на посещение СПА, например. Такое подойдет абсолютно всем женщинам.
Для единственной. Дамы если вам нравится этот подарок, голосуйте за него и показывайте своим мужчинам, авось сбудется.
+1
вообще считаю сертификат лучшим подарком, это и не деньги (деньги дарить уместно, когда это крупные суммы, а в остальном это подарок на от*бись, действительно, положить купюру в конвертик куда легче, чем думать над сюрпризом), но и не угодить одаренному шансы минимальны.
Согласен, вот от*бись и не хочется.
 
Это смогём. В голове крутилось, что женщины любят смотреться в зеркало, им будет приятно увидеть себя на видео, а вот как оформить сюжет в голову не лезло. Спасибо
Вдогонку для 18+. В конце фильма эротический ролик и праздник завершается оргией. Утром будет стыдно, зато вечером не скучно!
 
Бедная:(



+1


Хотя... Всех женщин коллектива, всех возрастов...:D:D:D
Как это организовать на работе? А если мужчина один? Спасибо за юмор и поднятое настроение, ну давайте в другом разделе или после 8 Марта.
 
Назад
Зверху Знизу