Что взять новострой или вторичку?

Угу, я вот не понимаю, как можно жить на 2-3 этаже, мне чем выше, тем лучше.
Было дело. Жил по молодости на последнем этаже в новострое в девитиэтажке. В течении 3 лет лифт не работал вообще))):confused:. Так что наскокался. И виды с окна не прельщали. В итоге сьехал на второй. Красота. Да и возраст уже как бы намекает. Поближе бы к земле. В ЖК-2 взял опять второй. А по молодости да. Можно и на видовых квартирах пожить:yahoo:
 
Ой. Не подумав вы это сказали.... Космические корабли понатыканные в пустыне. :)

Т.е. вы совершенно нормально воспринимаете деревянные перекрытия 70-летей давности? ;)

Знакомый 10 лет прожил в Эмиратах, говорит зимой весной осенью - красота, а летом надо уезжать оттуда.:D Но вечерком в Джумейре на пляже (Дубай) говорит и летом терпимо, кроме пары недель в году
 
И виды с окна не прельщали.

так?
tumblr_oe906uWU1q1usccmio1_1280.jpg
 
:рл: какое это имеет отношение к "хорошему" ремонту или ремонту в целом? я разве писал про жизнь в трущебах?
я к примеру знаю что кран за 200 грн и кран за 5 000 грн ничем не отличается кроме фирмы и понтов. так зачем мне ставить дома за пять?
или как немного неровная стена, повлияет на мою жизнь?
неужели так тяжело понять смысл мною сказанного? обязательно надо заниматься перфекционизмом? я такой хуйней не страдаю.

криво поставили дверь - это не качество ремонта? не правильно организовали электро сеть - это не качество ремонта? краны тоже все разные, разные по работе, по виду, так же и за 5000 грн могут испортить всё установкой. и это всё повлияет на жизнь. на вашу может нет, а на мою повлияет.

и да, я люблю когда всё ровно и аккуратно, а не как попало, даже если это имеет только эстетическое значение.
 
Было дело. Жил по молодости на последнем этаже в новострое в девитиэтажке. В течении 3 лет лифт не работал вообще))):confused:. Так что наскокался. И виды с окна не прельщали. В итоге сьехал на второй. Красота. Да и возраст уже как бы намекает. Поближе бы к земле. В ЖК-2 взял опять второй. А по молодости да. Можно и на видовых квартирах пожить:yahoo:

да, мы когда квартиру купили тоже лифт не работал, весь ремонт и ещё пол года жизни без лифта.

когда я жила на 14 этаже, вот там если лифты отключались было прям сильно не приятно :D
 
И точно есть проводка по полу поперек коридора от соседей снизу :) От щитка до распределительной коробки под их потолком.
Это панельная девятиэтажка. Проводка естественно с момента постройки дома в 80х
Электрик подтвердил, что такое практиковалось в этих домах.
И соседи сверху могут лишить части света, если повредят этот провод :)

:)
я не зря дотошничаю: если можно по полу, то и я потяну по полу - по полу 1.20м, а вкруговую по стенам аж 9м:збентежений::D
А так - вжык и к автомату:D

Не)))). Это еще ниче. У меня были слева стадион и справа кладбище, правда закрытое:)
:) инь-янь
мы говорим о разном и на разных языках. вы педант, я нет.

а Вы - тролль:D
Вот не верю я, что Вы за халтуру заплатите. Как пить дать не верю - мужчина Вы серьезный, умный.
 
вполне. они лучше, теплее, экологичнее. и ни одного случая не слышал что бы они упали. скрипят, да. но не проваливаются же.
Чувствую троллизм....
И скрипят.... И провисают.... И плесень может развиться. Но, правда, если пожар - то пожарным не надо будет тушить каждую квартиру в отдельности - просто через крышу подвал залить и все. :D
 
Знакомый 10 лет прожил в Эмиратах, говорит зимой весной осенью - красота, а летом надо уезжать оттуда. Но вечерком в Джумейре на пляже (Дубай) говорит и летом терпимо, кроме пары недель в году
В чем красота заключается? В хороших барах и лежаках на пляже?

ЗЫ: если что, я живу в 5 часах езды от пустыни. Которая, правда, по сравнению с дубаевской - цветущий сад. :) Так что я знаю, что такое пустыня зимой и пустыня летом.
 
и мне нравится просторное жилье. но на ремонт мне лично - пофик. от слова вообще.
понты мне не нужны, на мнение что-либо мне насрать, в выставках ремонта не участвую. на мою жизнь, качество ремонта не влияет аж никак.

Может цех вам прикупить, или на худой конец, коровник? Простор - гарантирован!!
 
Автор, как Ваши успехи?
 
Я бы еще рекомендовал посмотреть дома, в районе который вас интересует (киевская, защитников, спортивная, гагарина) хватает частных домов, иногда проскакивают весьма неплохие варианты.

Вряд ли что то будет из новостроя частного дома(именно в этом районе),а брать дома 50 х годов разве что на перестройку.Либо там прайс будет в разы выше озвученных..
 
Хороший дом 100к и выше )) в моем бюджете хлам только. Даже в дальних каких то районах что-то приличное от 60. А брать разьебыша не вариант.
 
Назад
Зверху Знизу