Что вы знаете о ГУЛАГе - 2?

Сколько умерло людей за все время существования ГУЛАГа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Ждала, ждала, пока не дождалась. Тогда она сбросила с себя последнюю одежду и бросилась в бурное море. И волны поглотили ея в один момент. В общем все умерли.
 
вот ты и проговорился, Dio ;)
Ненавидишь ты народы, населявший СССР, и готов ради этой ненависти (и денег) сеять раздор между братскими народами...

между "братскими народами" сеют раздор кацапожополизные провокаторы.... и просто российские провокаторы.... хочешь ники перечислю?
 
народ, мы отклонились от сути.... данный топик предназначен для обсуждения умственных способностей (точнее неспособностей) ТС.....
 
Сообщение от MonoLog
А вы давно были в России?
Вы видели фашистов в России?
Где вы их видели?

Цитата:
Сообщение от MonoLog
Я бы все таки хотел увидеть, чтоответит Dio (Ronnie James)
по поводу русских фашистов.

Вы ответите?

а что отвечать на идиотские вопросы?
А ты давно в США был?
Ты Буша видел в США?
Где ты его видел?

Вопросом на вопрос принято отвечать в Одессе и ее филиале Израиле.
Я вообще не знаю с какой стати вы решили мне напомнить про америкосов и Буша???? :confused: Я ни разу о них не писал НИЧЕГО.

А вот мои вопросы к вам основаны
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВАШЕМ ТОПИКЕ.

ТАК ВЫ ОТВЕТИТЕ?

Вопросы повторять?
 
Цитата:




Вопросом на вопрос принято отвечать в Одессе и ее филиале Израиле.
Я вообще не знаю с какой стати вы решили мне напомнить про америкосов и Буша???? :confused: Я ни разу о них не писал НИЧЕГО.

А вот мои вопросы к вам основаны
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВАШЕМ ТОПИКЕ.

ТАК ВЫ ОТВЕТИТЕ?

Вопросы повторять?


А ты ответишь????? или уже потора суток гуглю напрягаешь....и ниче не получается :))))
 
А ты ответишь????? или уже потора суток гуглю напрягаешь....и ниче не получается :))))

Сколько можно засирать тему? Совершенно очевидно что вы у него в игноре и он не читает тот вопрос, который вы талдычите как попугай сотый раз и на который ответ уже был дан. Создается впечатление что это вы неспособны понять ответа, ведь даже если бы ТС не знал, что такое ГУЛАГ (в чем лично я сильно сомневаюсь) - он бы просто скопировал мое сообщение в ответ вам :) Вы конечно можете гоняться с вопросом "сколько будет 2*2?" за любым участником форума и моментально загудите в игнор. Я бы не делал далеко идущих выводов их того, что ответа на дурацкие вопросы вы не получаете :)
 
Сколько можно засирать тему? Совершенно очевидно что вы у него в игноре и он не читает тот вопрос, который вы талдычите как попугай сотый раз и на который ответ уже был дан. Создается впечатление что это вы неспособны понять ответа, ведь даже если бы ТС не знал, что такое ГУЛАГ (в чем лично я сильно сомневаюсь) - он бы просто скопировал мое сообщение в ответ вам :) Вы конечно можете гоняться с вопросом "сколько будет 2*2?" за любым участником форума и моментально загудите в игнор. Я бы не делал далеко идущих выводов их того, что ответа на дурацкие вопросы вы не получаете :)

Тут вопрос принципиальный, так как у ТС явно просматривается психоз, основанный на попытке поучения других, причем не зная совершенно темы разговора.... и то что я не в игноре - это 100%, отвечает иногда :)
 
Да нет, Лава, тут имеет место быть клиническая шизофрения. Велеио зарегил кучу клонов (Монолог, Марвальд, Элиабель и ....)и элементарно запутался, вот и не отвечает на вопросы, просто не успевает следить. :іржач:

:іржач::іржач: Человеку свойственно заблуждаться!
Я, конечно, не знаю, кто такие Марвальд, Элиабель, а Велеио - тут читал,
но мой ник прошу не ставит в один ряд.

Тем более, что вы можете обратиться в модераторам этого форума
и они вам подтвердят, что у нас IP разные...

хотя... если вам так хочется, то можете верить во что угодно!
 
Dio (Ronnie James)

Ответа по поводу "русских фашистов" не последовало.
Т.е. я могу сделать вывод, что "русские фашисты" существуют
только в воспаленном сознании украинских национально озабоченных неофашистов,
в качестве прикрытия своей профашистской сути.

Спасибо вам за попытку дискутировать.
 
А вот таким образом промывают мозги необразованному электорату:

ICTV - Программа "Свобода слова"
Есть ли угроза распада Украины?
11 мая 2007 года


Посилання видалено


Савік Шустер: Подождите секундочку! Я скажу два слова по поводу угрозы неофашизма – неофашисты есть в каждой стране Европы. Но угрозы они пока не представляют, потому что слишком прочна демократия. В Украине вопрос другой. Но если вы чтите память людей, погибших от фашизма, то вы обязательно должны говорить о десятках миллионов, погибших в Гулаге. Иначе это несправедливо. Все. Закончили. Господин Волга, к микрофону, пожалуйста.
-----------------------------------------------------

Товарищу Шустеру пора уже знать,
что количество погибших в ГУЛАГе
НЕ исчисляется цифрами ДАЖЕ с ОДНИМ НУЛЕМ.

А электорат это все хлебает!
 
да ну. Щазз... Может мы действительно о разных Гулагах ? Если вы имеете в виду только один коридов этого Уапрвления - то в нем действительно сокрее всего ковры и не убили не одного. Однако смертность в Гулаге была дикая - лагеря в сибири - не прионерлагерь. Людей туда везли штабелями в вагонах и доезжало иногда только две трети. Поэтому не выебывайся, ибо заебал уже всех. Скажи что хотел, опубликуя свою цифру с доводами и все.
 
да ну. Щазз... Может мы действительно о разных Гулагах ? Если вы имеете в виду только один коридов этого Уапрвления - то в нем действительно сокрее всего ковры и не убили не одного. Однако смертность в Гулаге была дикая - лагеря в сибири - не прионерлагерь. Людей туда везли штабелями в вагонах и доезжало иногда только две трети. Поэтому не выебывайся, ибо заебал уже всех. Скажи что хотел, опубликуя свою цифру с доводами и все.

что-то я тебя не понял.
так ты же сам проголосовал тут за менее 1 млн.
а на это вопрос "Сколько за все время существования ГУЛАГа, через него прошло людей? " ответил - от 30 до 50 млн. чел.

правильно?
 
Меня убило это "более 10 миллионов человек". Главное, что проголосовало большое количество народа, и притом, мягко говоря, совсем неглупые (Dr. Zlo, Dj...). Я не знаю, откуда взяты такие цифры. Лично раньше официальные цифры говорили, что около 1 миллиона. Потом, что около 400 тысяч (неубедительно). Лично я выбрал от 1 млн. до 2. млн.
 
Dio (Ronnie James)

Ответа по поводу "русских фашистов" не последовало.
Т.е. я могу сделать вывод, что "русские фашисты" существуют
только в воспаленном сознании украинских национально озабоченных неофашистов,
в качестве прикрытия своей профашистской сути.

Спасибо вам за попытку дискутировать.

Как русский говорю: фашисты у нас есть. И много. Но к Украине они отношения никакого не имеют и говорить о них вам тут просто нет смысла.
 
да ну. Щазз... Может мы действительно о разных Гулагах ? Если вы имеете в виду только один коридов этого Уапрвления - то в нем действительно сокрее всего ковры и не убили не одного. Однако смертность в Гулаге была дикая - лагеря в сибири - не прионерлагерь. Людей туда везли штабелями в вагонах и доезжало иногда только две трети. Поэтому не выебывайся, ибо заебал уже всех. Скажи что хотел, опубликуя свою цифру с доводами и все.

а слабо ответить и автору постов № 17, 27
 
Меня убило это "более 10 миллионов человек". Главное, что проголосовало большое количество народа, и притом, мягко говоря, совсем неглупые (Dr. Zlo, Dj...). Я не знаю, откуда взяты такие цифры. Лично раньше официальные цифры говорили, что около 1 миллиона. Потом, что около 400 тысяч (неубедительно). Лично я выбрал от 1 млн. до 2. млн.

мда... точно Ферокс.
Просто не понимаю, как можно так глумиться над памятью десятков миллионов загубленных жизней своих же сограждан. Бог судья...
И Лавагет там же!
 
мда... точно Ферокс.
Просто не понимаю, как можно так глумиться над памятью десятков миллионов загубленных жизней своих же сограждан. Бог судья...
И Лавагет там же!

Точно Ферокс? Ты энто про что? И вообще, где ты видел с моей стороны признаки глумления над моими предками? Почему-то, с твоей точки зрения, если у человека есть такое понятие как "Золотая середина", он не бросается из одной крайности в другую, то этот человек не достоин уважения. Правильно говорит афоризм: "Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали между строк."
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу