Что вы знаете о ГУЛАГе - 2?

Сколько умерло людей за все время существования ГУЛАГа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Да нет, Dio, это ты обеливаешь всяких предателе-агентов германского нацизма.

для меня вы все одним цветом. Любой эсэсовец ничем не хуже тебя и всех твоих собратьев. И не надо вешать всех собак на гамарников. Преступления совершали такие как ты.

А вообще, похоже змей сошёл с ума. Что он постит? Доктора срочно!
 
Меня всегда умиляло название газеты "Правда" в кавычках :)
 
Dio (Ronnie James)

Я правильно понимаю,
что вы симпатизируете тем,
кого я перечислил в своем предыдущем топике?

я не симпатизирую всем фашистам и нацистам. А поскольку на данный момент истории самые активные и опасные русские фашисты и нацисты, то им не симпатизирую в первую очередь.
 
Так ведь известно, что вся эта шобла готовила военный переворот в СССР.
Практически это была хуна, которая опералась на поддержку Рейха.
Это не отрицают и зарубежные источники ;)
Это отрицал только Хрущев, но у него для этого были основания...

лёд срочно! :іржач:
 
я не симпатизирую всем фашистам и нацистам. А поскольку на данный момент истории самые активные и опасные русские фашисты и нацисты, то им не симпатизирую в первую очередь.

А вы давно были в России?
Вы видели фашистов в России?
Где вы их видели?
 
А вы давно были в России?
Вы видели фашистов в России?
Где вы их видели?

Как-то страшновато за Вас, Monolog. Вы на Марсе живёте? Или может я...
 
Буду изучать марсианских фашистов
 
Ну как раз Блюхер заслуженно получил свое.

все они "заслуженно получили свое". Но это не оправдывает главного злодея, который это всё раздавал. И народ который это одобрям и принимал непосредственное участие
 
Я бы все таки хотел увидеть, чтоответит Dio (Ronnie James)
по поводу русских фашистов.

Вы ответите?
 
Что еще требовалось от хунты? Вхождение в ось "Берлин-Рим-Токио". Т.е. СССР становится фашистским государством. Dio и ему подобные не хотят, чтобы это всплыло ;)

то что было CCCР, так никакой оси не снилось. И сам Гитлер против Тараканища, приведшего его к власти, - таки студент.
 
А вы давно были в России?
Вы видели фашистов в России?
Где вы их видели?

Я бы все таки хотел увидеть, чтоответит Dio (Ronnie James)
по поводу русских фашистов.

Вы ответите?

а что отвечать на идиотские вопросы?
А ты давно в США был?
Ты Буша видел в США?
Где ты его видел?

Да вот на ХФ их в одной ветке аж 3 штуки. Империалиста только не хватает. А ты про Россию. Вашего брата нынешний режим специально заново взрастил, чтоб весь мир пугать.
 
вот ты и проговорился, Dio ;)
Ненавидишь ты народы, населявший СССР, и готов ради этой ненависти (и денег) сеять раздор между братскими народами...

ага, угадал. Я не ненавижу а обвиняю ВЕСЬ народ, вне этнической принадлежности, который участвовал в этом преступление века
 
Редкое единодушие :D

не, у меня кавычки не зря.
Я имею ввиду, что получили они за преступления, совершенные на службе у дьявола. Список знаешь сам.
А Змей :D - по речи Вышинского. Это уже необратимо
 
В Америке мафиози сажали за неуплату налогов - не за убийства, вымогательства и т.д., а за налоги - по принципу лишь бы сидел. а за что неважно. Так и с теми, "кто получил свое" - какая разница за что получили, да хоть за переход улицы на красный свет :D
 
А как же хваленая "демократия", как же римское "глас народа-глас божий" ? ;)
Это не "преступление века", а отстрел бешенных собак (санитарная чистка) от подобных тебе предателей и диверсантов
Как известно: "Одна паршивая овца может испортить все стадо".

демократия - греческое.
А вот на счёт бешенства, так это надо проверить. У тебя пена как из огнетушителя прёт, стрелок :-) Всех не перестреляешь, вохра. Хоть ты утони в своей пене :D
А про стадо - эт ты по Фрейду. Вы и сами козлы, и вам надо, чтоб и джругие баранами блеяли. Ничё, скоро царство ваше сожмётся как шагреневая кожа, будете на оставшемся пятачке друг-другу глодки грызть :D Приятного аппетита
 
Я бы все таки хотел увидеть, чтоответит Dio (Ronnie James)
по поводу русских фашистов.

Вы ответите?

а я все жду ответа на мой вопрос... прошло полтора суток, а ты все никак не можешь найти, чтоже такое ГУЛАГ.... :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу