Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Что Вы сегодня готовите?

  • Автор теми Автор теми коффе7
  • Дата створення Дата створення
Жареная картошка с грибами (маслята собственноручно собранные и консервированные), салат из консервированной капусты.
 
Кто тут блины готовит?
Я сегодня в ударе, и себе и тому парню в детсад нажарила гору блинов. Конечно, чуток меньше, чем на фотке :D
С масленицей всех!

5eafhj.webp
 
Я трижды в неделю употребляю конопляные семечки, в основном в салаты и каши. Они богаты полноценными белками, незаменимыми жирами, комплексными углеводами, витаминами, ферментами и многим другим.
 
На посту.
Картоха отварная с грибами и прованскими травами.
Вполне себе съедобно. Даже можно себя уговорить, что это не хуже мясной поджарки.:D
 
Я трижды в неделю употребляю конопляные семечки, в основном в салаты и каши. Они богаты полноценными белками, незаменимыми жирами, комплексными углеводами, витаминами, ферментами и многим другим.
може просто вдыхаешь дым?
 
Чечевичный суп и спагетти с авокадо
 
На посту.
Картоха отварная с грибами и прованскими травами.
Вполне себе съедобно. Даже можно себя уговорить, что это не хуже мясной поджарки.:D

На не строгом посту :)
Пицца с грибами, томатами, травами, сыром.
 
не могу удалить это сообщение
 
Останнє редагування:
Картона типа "по-селянски" с прованскими травами, форель.
Вспомнилась Грузия.... Форель сразу из ручья и на стол.
Наша из супермаркета тоже ничего. Вкусно.
 

Вкладення

  • IMG_20170312_105953.webp
    IMG_20170312_105953.webp
    82 КБ · Перегляди: 703
  • IMG_20170312_110509.webp
    IMG_20170312_110509.webp
    75.4 КБ · Перегляди: 683
Пельмени по-царски
 
Вареники с картошкой и мясной пирог для детей.
Мы с мужем психанули и поужинали пивом с чипсами. :girl:
 
Люди, а где вы покупаете рыбную икру? Ну, чтобы точно была натуральная. А то сегодня такие подделки, что невооруженным взглядом не отличишь поначалу. У нас в городе есть рыбные хозяйства. Но нам икру присылали родственники с океана, чейчас такой возможности нет. Вот и думаю, где покупать.
 
На завтрак-ленивые вареники.
 
Сегодня буду готовить плов. Ароматный узбекский плов с вкуснейшим узбекским рисом и на хлопковом масле. Жаль, что не растет у нас желтая узбекская морковь, но ничего, можно и с красной.

Вчера кушали плов с бараниной и нашей морковью, приготовленный в казане на костре. Ммммм... вкусно :)
Сегодня вареники с картошкой.
 
кукуруза вареная, курица копченая ( сами коптим) малосольные огурцы:)
 
Окрошка, лапша по-флотски, еще требуют блинов с фруктами :)
 
картофель отварной цельный, сало, огурец - вкусно-быстро-здорово:)
 
Утром накормила всех овсянками, хлопьями с молоком, бутербродами с маслом и сыром к чаю.
На обед вчера приготовила борщ и сосиски в тесте (ребенок на каникулах)
Про ужин подумаю потом....
 
Сейчас в духовке запекается утка фаршированная яблоками. Молодой отварной картофель с укропом. Овощной салат. На десерт торт "Медовик", правда, я его вчера спекла.
 
Назад
Зверху Знизу