Что вы планируете делать во время отключения света?

и медитировать, или думать о бытии
я такое могу и без аудиокниг делать, тупо лежать смотря в потолок



а можно еще в шашки в чапаева

Можно смотреть в темноту, но в сторону потолка.
 
2-3 часа без эл.энергии - запросто . Фонариков у меня много и разных , радейка тоже имеется , планшет - есть .
Тоже мне "проблема" )))
 
У меня ни разу не было отключения. Когда будет -подумаю
 
лучше не надо, уже и так есть результат поколения 90х, чрез одного быдло и гопота:D

Так вроде кто-то говорил, что количество переходит в качество. Типа если гопоты станет очень много, то они перестанут матерится и начнут отставлять мизинец держа чашку.
 
Гулять пойду. Завтра так точно ( не вечером ). У нас котел и при отключ. выкл и отопление и гор.вода. А вечером вообще труба. У меня сын боится когда темно я не представляю что будем делать.
Лет 20 назад я жила в селе в запорожской обл и бывало света и по 3 дня не было. и зимой так-же. но тогда было чуть проще. мы с мамой вечера могла сходить в гости к родственникам...как сейчас помню зима была. прям ностальгия.
 
Совершенно неожиданно столкнулась с проблемой - как оказалось, что не знаю, чем занять себя во время отключения света. Особенно в вечернее время, днем хоть на работе. Тут невольно организуешься. Можно лечь спать, но это как-то "занабто" да и не хочется так бездарно время тратить. Да и в целом 4-6 часов в день тоже жалко.

А что вы планируете делать во время отключения света?
Какое нахуй занабто? Занадто блеадь.
 
Назад
Зверху Знизу