Что вы планируете делать во время отключения света?

Совершенно неожиданно столкнулась с проблемой - как оказалось, что не знаю, чем занять себя во время отключения света. Особенно в вечернее время, днем хоть на работе. Тут невольно организуешься. Можно лечь спать, но это как-то "занабто" да и не хочется так бездарно время тратить. Да и в целом 4-6 часов в день тоже жалко.

А что вы планируете делать во время отключения света?

Готовиться к новому майдану
 
приходит как-то втой муж с резиновой бабой подмышкой. на твой удивленный взгляд: "а зачем? купил уже готовую..." :)

удивление? радость-то какая :D наконец мечта о МЖМ сбудется :D

скушновато как то) особенно за бытие)

у меня так же, света нет, инета соответственно, ноут держит от силы меньше часа, скучновато не то слово.
 
Ви таки не живали, или не помните, 90 года прошлого тысячелетия. Кохда свет таки рубали в 4 дня на работе, по темноте добирались додому, в котором жрать было не куй, потому как магазины тоже не работали, и ложились спать, не забыв включить таки газовую канфорку, потому как тепла тоже не было. А с утра на работу ... :D
по пути домой и в подъезде еще надо было не нарваться на гопников ;)
 
1. Навести порядок в комнате/шкафу/столе.
2. Приготовить пожрать на три дня вперёд.
3. Наконец-то сделать мелкий и не очень ремонт одежды, обуви, квартиры.
4. Почитать чего-нибудь умного.
5. Сходить в гости.
6. Бухнуть.

первые 4 пункта в темноте не сильно интересно делать. А вот 5 и 6 в самый раз. Особенно с противоположным полом.
 
Вот это и есть главная беда отключения света, от чего весь гвалт поднялся. 2 часа без интернета сродни апокалипсису.
 
Вот это и есть главная беда отключения света, от чего весь гвалт поднялся. 2 часа без интернета сродни апокалипсису.
Батарея ноута держит минимум 2 часа. Отключать будут на 2 часа несколько раз.
Час, полтора можно спокойно сидеть в инете, а полчаса найдете чем себя занять.
Хуже, есть от этих вкл/выкл холодильник полетит.... Это будет печалька.
Вечерние отключения - общение с женой/ мужем.:)
 
ноутбуки, планшеты, телефоны
Имея ребенка быстро садятся.

интернет через GSM
Не у всех вообще-то имеется.

есть куда пойти погулять
Когда не работает ни один фонарь. Получить по голове.
По теме, с автором согласна( Имею чадо почти 4х летнее, почитать почитаем, но без фанатизма же...
На работе ничегошеньки не работает. Даже банальные телефоны у нас сетевые. То есть свет вырубили сегодня,всё. Тупо сидели.
Электропечка в доме оптимизма тоже не добавляет...
А, и обосрали детям утренники в садике. Теперь они проходят как попало, в 2-3 группы чтоб все успели в промежутке наличия света.
В общем все класс. Чего добивались, то и имеют.
 
Я ем :) меня устраивает, а вы плюйтесь дальше

а котлеты просто с хлебом или что-то есть до котлет?
З,Ы. я не про сто грамм

Батарея ноута держит минимум 2 часа. Отключать будут на 2 часа несколько раз.
Час, полтора можно спокойно сидеть в инете, а полчаса найдете чем себя занять.
Хуже, есть от этих вкл/выкл холодильник полетит.... Это будет печалька.
Вечерние отключения - общение с женой/ мужем.:)

а как в инете сидеть с компа если весь дом будут отключать, а все оборудование в подъезде. Только телефон подключать к компьютеру и сидеть
 
Я ем :) меня устраивает, а вы плюйтесь дальше

да чи я ебанутый ждать сою с рогами и копытами и писюнами перемеленную:D

да пусть вата питается таким.

первые 4 пункта в темноте не сильно интересно делать. А вот 5 и 6 в самый раз. Особенно с противоположным полом.

а по трезвому и при свете страшно?:D
 
если эта вся канитель затянется и заебет, то куплю электронную книгу с подстветкой.

Можно зарание скачать аудиокниги на телефон, лечь поудобней, закрыть глаза, расслабиться, и ....
 
Можно зарание скачать аудиокниги на телефон, лечь поудобней, закрыть глаза, расслабиться, и ....

и медитировать, или думать о бытии
я такое могу и без аудиокниг делать, тупо лежать смотря в потолок

играть в шахматы или футбол настольный

а можно еще в шашки в чапаева
 
Назад
Зверху Знизу