Что вы готовите на всю семью?

Уже готовые фото заливаю. Димляма это что-то среднеемежду борщом, пловом и рагу овощным.

Вот итоговые фото и в кастрюле как осталось - сколько жидкости видно. Воды совсем не добавлялось.

выезжаем! :їжа:
 
Да ладно, она не вкусная получилась )))

Вообще сахар не обязательно, но мне без сахара из-за помидоров кажется сильно кислой, поэтому стала добавлять сахар. А еще узбеки кладут сверху на капусту стрюк горького перца. Но я от его жгучего запаха не использую, потому что когда он варится, то шкребет не только в горле, но и намного глубже!
 
Да ладно, она не вкусная получилась )))

Вообще сахар не обязательно, но мне без сахара из-за помидоров кажется сильно кислой, поэтому стала добавлять сахар. А еще узбеки кладут сверху на капусту стрюк горького перца. Но я от его жгучего запаха не использую, потому что когда он варится, то шкребет не только в горле, но и намного глубже!

врешь :) красиво получилось и наверняка вкусно. надо попробовать

Ну так рецепт свой хитрый хоч напиши?

я напишу рецепт. идешь в магазин, даешь тетеньке денежки и говоришь "300 граммов цельнозернового печенья. пожалуйста"
 
Ну так рецепт свой хитрый хоч напиши?

Миндальные хлопья-15 грамм
Орехи фундук 10 грамм(измельчить молотком)
Мука цельнозерновая 20 грамм
Мука пшеничная 20 грамм
Мука житняя 20 грамм
Высивки
20 грамм
Овсяные хлопья 20 грамм
Сахар по вкусу(у меня капли стевии)
Клубника сушеная 40 грамм
Какао-порошок-10 грамм
Подсолнечное масло 2 ст ложки, 2 яйца.
Выпекать на пергаментной бумаге. до готовности, печется быстро.
 
Миндальные хлопья-15 грамм
Орехи фундук 10 грамм(измельчить молотком)
Мука цельнозерновая 20 грамм
Мука пшеничная 20 грамм
Мука житняя 20 грамм
Высивки
20 грамм
Овсяные хлопья 20 грамм
Сахар по вкусу(у меня капли стевии)
Клубника сушеная 40 грамм
Какао-порошок-10 грамм
Подсолнечное масло 2 ст ложки, 2 яйца.
Выпекать на пергаментной бумаге. до готовности, печется быстро.

не, ну у тебя должно реально вкуснее получиться, чем магазинное :клас: однако, почему все по 10-20 грамм? ты для гномиков готовишь? :D
 
О, не, меня таким не соблазнить... Пекла я тут как-то ореховое печенье. Кроме запаха больше ничего не понравилось )) Больше сдобное люблю, дрожжевое особенно, только готовить его долго. Если сильно припечет - забалтываю дрожжевые оладушки и жарю. Запах от них волшебный, круче, чем от печеных пирогов.
 
не, ну у тебя должно реально вкуснее получиться, чем магазинное :клас: однако, почему все по 10-20 грамм? ты для гномиков готовишь? :D

:D просто решила испробовать немножко что б продукты не переводить. Очень понравилось. уже и съели(12 штук было)

О, не, меня таким не соблазнить... Пекла я тут как-то ореховое печенье. Кроме запаха больше ничего не понравилось )) Больше сдобное люблю, дрожжевое особенно, только готовить его долго. Если сильно припечет - забалтываю дрожжевые оладушки и жарю. Запах от них волшебный, круче, чем от печеных пирогов.

Я этого всего не могу готовить:( Вчера реально плакала в отделе хлебном:((я знаю, я больная)
 
Вот ореховое делала с песочного теста этом году

врешь :) красиво получилось и наверняка вкусно. надо попробовать

Ты знаешь, если с пропорцией соль-сахар-специи угадать, то вкусная будет. Если пересол - то будет просто ядрено-ядовитая - с первого раза именно такая у меня получилась, еще и с молотым красным перцем - глаза на затылке сводило вокруг головы :D а повторная уже все лучше и лучше стала получаться. Ее просто есть интересно - столько всяких цветных кусочков и запах мне нравится. Первый раз с кинзой делала - запах тоже был несвойственный для украинской кухни, мягко говоря. Поняла, что с кинзой я больше ничего готовить не буду.

Я этого всего не могу готовить:( Вчера реально плакала в отделе хлебном:((я знаю, я больная)

Да, бывает, и я объемся, что потом плачу долго и варю геркулес :D
 

Вкладення

  • 2013070112.jpg
    2013070112.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 54
испекла практический диетичный пирог:
ржаная мука+цельнозерновая пшеничная с айвой
вкусно получилось
 
А я летом делала чурчхелу. Если кому надо больше пошаговых фото и мой рецепт - дам ссылку в ЛС, обращайтесь.



Вот еще в разрезе нашла фото
 

Вкладення

  • апыф.jpg
    апыф.jpg
    132.1 КБ · Перегляди: 105
  • вфыв.jpg
    вфыв.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 99
  • увуу.jpg
    увуу.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 115
  • dsc05079_108.jpg
    dsc05079_108.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 102
Останнє редагування:
Уже готовые фото заливаю. Димляма это что-то среднеемежду борщом, пловом и рагу овощным.

Вот итоговые фото и в кастрюле как осталось - сколько жидкости видно. Воды совсем не добавлялось.

спасибо за рецепт, можно как-то попробовать приготовить для разнообразия:) Выглядит аппетитно.
 
буду печь луковый пирог. больше ничего нет, кроме колбасы, есть хоцца.
 
Миндальные хлопья-15 грамм
Орехи фундук 10 грамм(измельчить молотком)
Мука цельнозерновая 20 грамм
Мука пшеничная 20 грамм
Мука житняя 20 грамм
Высивки
20 грамм
Овсяные хлопья 20 грамм
Сахар по вкусу(у меня капли стевии)
Клубника сушеная 40 грамм
Какао-порошок-10 грамм
Подсолнечное масло 2 ст ложки, 2 яйца.
Выпекать на пергаментной бумаге. до готовности, печется быстро.

лучше по "быстрому рецепту", это сделать:D
 
Назад
Зверху Знизу