Что вы думаете про недавние аресты оранжевых политиков?

Еще раз, Вы попытались выдумать за меня. Когда я попытался попросить Вас подтвердить Ваши слова, Вы съехали. Вот и все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читал и чуть не плакал...бедные старики и злая власть
старики вы мои старики.....но стоп ...а откудо у бедных стариков бытовая техника????? Советский телевизор?Дык его никто не заберет,да и старики как раз более ответственны в долгах.Это не нонешние .....набери долгов и кинь!!!!!!



А вы из тех кто не читал но осуждаю?

Я как раз читал,да и на своем опыте знаю кто такой Азаров и что такое Азаровщина.Я вижу что вы от этого безумно далеки,иначе на задавали бы глупых вопросов в стиле "а что же там такого в тех кодексах"..а ничего такого,только по ним смогут людей иметь во всех позах,арестовывать имущество\счета\квартиры без решения судов,а просто по желанию чиновничьей мрази итд итп.
 
не надо сажать оранжевых воров-политиков сразу. Лучше постепенно, а то станет скучно и грустно как в эвропе...
 
Власть показала свой страх и свою неуверенность. Она боится, сильно и правильно боится катастрофического падения популярности партии власти. Эти "репрессии" именно для народа, как показ "сильной" власти. Вот какой слон, он всех привлекает...Значит могут...Значит, простой народ будет бояться... Значит будет голосовать за "сильную" власть... От примерно такие рассуждения. Токмо забыли они, что совковое мышление с каждым голом (описка по Фрейду, шо ни действие - то гол, в свои ворота) будет катастрофически уменьшаться, не только в силу естественной убыли населения, а в силу того, что у населения есть с чем сравнить эту "сильную" власть. А сравнение даст познание, а знание заставит действовать. Вот только действия эти могут быть не оранжевыми - а красными....или коричневыми...
 
А чё там нам рейтинги говорят? Говорят, что Олежа нам выдает желаемое за действительное.
 
А чё там нам рейтинги говорят? Говорят, что Олежа нам выдает желаемое за действительное.
Зайчик, я осведомлен о последнем очень вовремя появившемся рейтинге, но лучший рейтинг это народ. Потусуйтесь на базарах, маршрутках, на работе - и Вы составите свой рейтинг, и поверьте, он сильно будет отличаться от официального...И усредненный вывод будет примерно таким- "было "хорошо", а стало еще лучше".
 
Зайчик, я осведомлен о последнем очень вовремя появившемся рейтинге, но лучший рейтинг это народ. Потусуйтесь на базарах, маршрутках, на работе - и Вы составите свой рейтинг, и поверьте, он сильно будет отличаться от официального...И усредненный выод будет примерно таким- "было "хорошо", а стало еще лучше".

Олежка, поверь, после посадки Луценка на строгий, рейтинг ПР будет просто зашкаливать. Я не скажу, что это хорошо.Но это правда.
 
Олежка, поверь, после посадки Луценка на строгий, рейтинг ПР будет просто зашкаливать. Я не скажу, что это хорошо.Но это правда.
Зайчик, время покажет, но в чем я действительно сильно сомневаюсь, так это в посадке Луценко. Таких не садят, такие внезапно выпадают из окна следственного изолятора, или кончают жизнь выстрелом в голову, с контрольным вторым выстрелом.
 
А я еще раз Вам говорю, прежде чем выдумывать за меня, надо подготовиться.
Вообще-то, как бы это сказать? Обоснуйте мой интерес зацикливаться на Вас и тратить время на подготовку.
 
Зайчик, время покажет, но в чем я действительно сильно сомневаюсь, так это в посадке Луценко. Таких не садят, такие внезапно выпадают из окна следственного изолятора, или кончают жизнь выстрелом в голову, с контрольным вторым выстрелом.

Не друг, не надо путать праведное с мягким и теплым. Кравченко и его двойное самоубийство было после 2004. А теперь по закону, а не самоубийствами.
 
А суд даст реальный срок... Будут в камерах своих лозунги толкать... и кукарекать...

Лишь бы прокукарекать Луценку.. Думать при этом не надо совсем. Да?

Не друг, не надо путать праведное с мягким и теплым. Кравченко и его двойное самоубийство было после 2004. А теперь по закону, а не самоубийствами.

Заяц, Вы похожи на Дальновида зрелого своей невинностью и простотой ...
 
А что не ясно? Горе побежденным. Древний принцип.
 
Расправа политическая чистой воды.


Только воплощают его сами воры фабрикуя дебильные обвинения.

Да,расправа.Но за серьёзные уголовные преступления.Или их надо похерять и никого не судить???:пиво:
 
Все прекрасно понимают, что любой политик или бизнесмен, нарушали, нарушают и будут нарушать закон .

Нарушение законов, которые сами же под сеья издают, это закон не юридический , т.е. формальный, это закон капитала и власти, и хотя по логике вещей должен сидеть в тюрьме, фактически это происходит в качестве исключения....


В условиях конкуренци и кризиса, когда доходный пирог маленький - конкурентов уничтожают. (Конкуренция , те. война всезх против всех (Гоббс) - это основа бизнеса)

Так что "гноблення" помаранчевых - это всего лишь бизнес , в условиях кризиса и ничего личного!
 
Я думаю , что такие аресты - подготовка почвы для развития сюжета с Тимошенкой . Судимость впаяют , но на свободе оставят. Полагаю сразу после Ходора и начнётся. Всё как-то удобно складывается.
 
Я думаю , что такие аресты - подготовка почвы для развития сюжета с Тимошенкой . Судимость впаяют , но на свободе оставят. Полагаю сразу после Ходора и начнётся. Всё как-то удобно складывается.

да получит она свои три условно с отсрочкой на пять лет.И поделом, хотя стоит лет 150 впаять , как в америке подарили аналогичному жулику. Сейчас необходимо эту воровку нейтрализовать любой ценой, что бы не ВОНАла:D.А годика через три-четыре, когда её свидомиты переключатся на тягникуя ,потихоньку добавят остальное.
 
Назад
Зверху Знизу