Что вы думаете про недавние аресты оранжевых политиков?

Луценко - слишком много вые....ся.

Когда его сняли с должности в СМИ промелькнула запись о том, что из архиовов МВД пропало немного документов в том числе и видео-записи допросов. Я думаю Луцик утащил немного компры на политиков и думал что с этим нормально будет себя чувствовать.

Ему повесили первый эпизод - незаконное начисление водителю стажа и пенсии... он не понял.
Повесили второй эпизод - дача санкции на оперативные мероприятия по делу Ющенко, которые он давать не имел права... он опять ничего не понял и продолжал вые....ся.
Тогда повесили третий эпизод - незаконное предоставление квартиры сотруднику МВД в которой сам Луценко потом еще и прописался.

Ну и на последок еще и закрыли. Мораль той басни такова... "не пи...ди и не пи...им будешь".


А вот Тимошенко закрывают как "героиню народа". Не по уголовным статьям как Луцика а по мученическим... якобы она бабки украла чтобы пенсионеров накормить.

Выводы сами делайте.
 
А шо уля и луцик это весь народ?А тогда как может волновать биомассу посадка этого народа?

Команда проФФесионалов за меньше чем год работы уже нагнула народ как смогла,с нового года с введением налогового,жилищного кодексов ,скачком цен итд будет полный писец,в результате чего нужен будет только правильный толчок чтоб народ пошел выносить донецкую братву,а репрессии и посадка оппозиции это сильнейший толчок если правильно карты розыграть...Юлю уже один раз пытались закрыть,в итоге сделали ее героиней...так что пусть садят:)
 
Луценко сказав(ла):
]то, что рыжие пытались сделать с ПР и не смогли - ПР доведет до конца? И правильно сделает - хватит страну раскачивать.
Тебе должно быть интересно, что в 2015 можешь сесть и ты и тебе подобные персонажи? :D
 
otessergia сказав(ла):
]Извините,я может и не в тему...но что такое ужасное вы нашли в перечисленных вами кодексах??
А что хорошего там нашли Вы? O_o
 
Даже если вечно пьяного пидара луценко посадят, в чем я правда сомневаюсь, на зоне ему будет классно, на халяву все будут пердолить, а он, бедолага, еще и мучеником окажется.
 
По теме. Есть совершеннейший в своем роде коррупционный клубок, который в политическом и идеологическом смысле необходимо взорвать - тендеры. Там Юлины пальчики найти очень легко. Но в статьях обвинения какой то бред, шоферы и распоряжения не по чину.

Пока не копнут тендеры, все происходящее всего лишь политическая расправа. Хуссар, если Вам оттуда не видно, скажу так, воровство, воровство, воровство иТ.д.

Просто воровство в Украине уже перестали считать воровством, а считают это работой.
 
otessergia сказав(ла):
]Повторю вопрос,что там такое Ужасное.....

Давйте начнём с первого.Налоговики будут забирать имущество без суда.Ваши комментарии?
 
"Что вы думаете про недавние аресты оранжевых политиков?"
Что думают остальные не знаю, но я думаю, что демократические страны просто кинули нас, не поддержав в трудную минуту. Во многом победа Януковича и их заслуга.

Мне издaлека трудно судить о том, что происходит. Первое, что приходит на ум - это нынешняя власть банально устраняет с политической арены своих ведущих конкурентов, включая Юлю.

Некоторую ясность в происходящее с бывшими министрами Луценко, Данилишиным и Филипчуком своми незатейливыми комментариями внёс Геннадий Москаль. С его слов, он всем троим советовал скрыться за пределами Украины:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вывод: трудно быть министром. Куда легче быть депутатом.
Если бы правосудие не было таким избирательным, можно было бы предположить, что оно будет справедливым. А так, кроме Вашей версии обустранении конкурентов, можно добавить мотив мести и попытку запугать остальных, кто попробует идти против власти. Возможно, понимают, что год будет трудным, проводят профилактику бунтов.

Запугать. Просто запугать, и тем самым пресечь любую возможную оппозицию власти ПР, в принципе.
С этой целью в тюрьмы уже поволокли тех, кто не был политической оппозицией - но вышел на майдан против НК. Того самого НК, который сама ПР признала как нарушающий конституционные права граждан. И вот после того, как граждане возмутились, и ПР вынуждена была пересмотреть ею же написанный НК. Теперь, с ее же подачи этих людей, которые протестовали против НК - сажают в тюрьмы. И СМИ об этом не сильно расспостраняются.
Подобный селективный механизм может убрать умеренную оппозицию, но не всю вообще. Останется Тягнибок. Противникам власти не останется ничего, кроме как голосовать за "Свободу", если о способности остальных что-то изменить они разуверятся.
Кроме того, если не будет оппозиции вообще, а экономическая ситуация будет очень плохой, могут быть стихийные митинги и майданы.

Кстати, Аваков пока еще на свободе? А то не слышно его что-то... перед выборами шумел, а тут тишина, красота.... посадили? или боится что посадят?
"Ай, Моська, знать она сильна ..." (С)
:D
 
Имхо тендеры трудно доказуемы,условия их прописаны под конкретного исполнителя,плюс можно всегда найти обоснование уникальности выбора,пример- худ.ценность как лавочки:)

Да ладно. Пакет драпа подкинуть в карман, это нормально. А расследовать коррупционное деяние , которое на ладони, это сложно. ИМХО, не верю.

Есть школа, в которую парты поступили по цене в три раза превосходящей реальную, а виноватых не найдут? Значит так искали.
 
По теме. Есть совершеннейший в своем роде коррупционный клубок, который в политическом и идеологическом смысле необходимо взорвать - тендеры. Там Юлины пальчики найти очень легко. Но в статьях обвинения какой то бред, шоферы и распоряжения не по чину.

Пока не копнут тендеры, все происходящее всего лишь политическая расправа. Хуссар, если Вам оттуда не видно, скажу так, воровство, воровство, воровство иТ.д.

Просто воровство в Украине уже перестали считать воровством, а считают это работой.
Т.е. как-то интересно воры оказались одной политической силы.:іржач:
Что Вы думаете по поводу Межигорья?
 
Да ладно. Пакет драпа подкинуть в карман, это нормально. А расследовать коррупционное деяние , которое на ладони, это сложно. ИМХО, не верю.

Есть школа, в которую парты поступили по цене в три раза превосходящей реальную, а виноватых не найдут? Значит так искали.
Да вон лавочки в метро уже нашли. И что?
 
Да вон лавочки в метро уже нашли. И что?

Я не пойму, TW, Вы ожидаете от меня одобрения коррупции именно по лавочкам? Не дождетесь.

Я спец по осуждению системы, сегодняшней демократии-воровства.

А с Кернесом разбирайтесь сами, он всего лишь продукт Вашей системы.
 
Плата за спокойствие экспрезидента.
Поясните, что Вы имеете ввиду.

Я не пойму, TW, Вы ожидаете от меня одобрения коррупции именно по лавочкам? Не дождетесь.

Я спец по осуждению системы, сегодняшней демократии-воровства.

А с Кернесом разбирайтесь сами, он всего лишь продукт Вашей системы.
"- Миша, а как же мы станем ёжиками?
- Ну что вы с такой мелочью? Я - стратег."(С)

Дело не в Кернесе, а в том, что этот факт воровства Вас не возмущает.
 
Дело не в Кернесе, а в том, что этот факт воровства Вас не возмущает.

Хотелось, чтобы Вы подтвердили свои слова фактами.:) Например, цитатой.

Но поскольку таковой не будет, то сразу скажу, я чел левых убеждений. Сегодняшние союзники, покуда они замешаны в воровстве, должны сидеть в камере. ИСЧО вопросы?
 
А, ну да, конечно, козни могут строить только оборзевшие русские, США - белые и пушистые :іржач:
Только с 1991 года Украиной правят исключительно американофилы, доведшие страну до нищеты, причем пик бардака пришелся на 2004 год

как известно, Украиной после развала СССР негласно "управлял" вор-авторитет Могилев, а теперь "управляют" те кого он "благословил" на это дело. А Могилев ну никак не америкос :)
 
как известно, Украиной после развала СССР негласно "управлял" вор-авторитет Могилев, а теперь "управляют" те кого он "благословил" на это дело. А Могилев ну никак не америкос :)

Но был реализован американский сценарий, получивший название "Гарвардский проект"
 
Расправа политическая чистой воды.


Только воплощают его сами воры фабрикуя дебильные обвинения.

емае, лавагет, ты чи прозрел, а гдеж твоя вера с пеной у рта в светлое голубое будущее при президенте воре и организованной приступной группировкой ПР???

Но был реализован американский сценарий, получивший название "Гарвардский проект"

реализован он был только потому, что кому то это было выгодно! Кто стал "управлять" после развала СССР? Или ты думаешь что США развалили и свалили, а Могилев тут, опачки, вовремя оказался и все прибрал к рукам? Действия США второстепенны, разваливали из нутри, и не под диктовку США, а ради собственной наживы и власти.
 
реализован он был только потому, что кому то это было выгодно! Кто стал "управлять" после развала СССР? Или ты думаешь что США развалили и свалили, а Могилев тут, опачки, вовремя оказался и все прибрал к рукам? Действия США второстепенны, разваливали из нутри, и не под диктовку США, а ради собственной наживы и власти.

Как раз США и расчленили СССР ради собственной наживы. Сейчас они мечтают развалить Россию. Всем жителям пост-совка уготована такая участь
15 млн. - рабы, добывающие сырье и обслуживающие транссиб
Остальные должны вымереть. Американофилы только содействуют этому
 
Хотелось, чтобы Вы подтвердили свои слова фактами.:) Например, цитатой.

Но поскольку таковой не будет, то сразу скажу, я чел левых убеждений. Сегодняшние союзники, покуда они замешаны в воровстве, должны сидеть в камере. ИСЧО вопросы?
А цитата это факт? Вы бы уже сразу просили приговора суда по делу. :)
А как человек левых убеждений скажите, пожалуйста, кто прав в споре Грача и Симоненко.
 
А цитата это факт? Вы бы уже сразу просили приговора суда по делу. :)
А как человек левых убеждений скажите, пожалуйста, кто прав в споре Грача и Симоненко.

Еще раз, Вы попытались выдумать за меня. Когда я попытался попросить Вас подтвердить Ваши слова, Вы съехали. Вот и все.

а по поводы правоты разногласий между Симоненко и Грачем, так я плохо информирован.
 
Назад
Зверху Знизу