Что вы думаете по поводу возможного отсоединения Донецкой и Луганской областей

Как по вашему стоит поступить с Донецкой и Луганской областями

  • пускай отсоединяются, без них будет лучше

    Голосів: 74 10.5%
  • не допустить отсоединение - последствия катастрофичны для Украины

    Голосів: 191 27.1%
  • пусть отсоединяются под гарантии от путина что остальные области будут с Украиной

    Голосів: 24 3.4%
  • по результату регионального референдума настоящего по спискам и без подтасовок

    Голосів: 55 7.8%
  • по результату общеукраинского референдума по спискам и без подтасовок

    Голосів: 61 8.7%
  • только вместе с другими юго-восточными областями

    Голосів: 22 3.1%
  • я вообще за присоединение Украины к России через ТС и Евразийский союз

    Голосів: 36 5.1%
  • а давайте лучше российские территории к Украине присоденим

    Голосів: 141 20.0%
  • сегодня отсоеденились завтра присоеденились какая разница?

    Голосів: 1 0.1%
  • все равно, лишь бы прекратились смерти

    Голосів: 100 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    705
им нужен этот геополитический пиздец под названием "Єдина Україна"
та пиздец там у не более 10% населения, остальных куда батогом погонят туда и пойдут, главное что бы видели что с ними не шутят а реально руководят.
Был такой соц опрос в Украине на котором 20% населения высказались за диктатуру однго лидера. Угадайте где больше всего за эту идею голосовали? Вообщем демократия этим двум областям не нужна им бы в рабство и будут они только с сильными. Покажет Украина что она сильнее путинских наемников будут верными Украине даже в самой большой жопе, покажет что слабая будут воду мутить пока полностью всю свою инфраструктуру уничтожат (собственно чего путин и добивается) а потом хоть конец света... Те кто сейчас в Харькове за сепаратизм они сродни дыбилам потому что стоит на тот же Славянск посмотреть(на то что от него осталось за время правления терористов) что бы навсегда забыть про свое желание быть под путином
 
интересный опрос жаль я еще голосовать не могу (
 
Чисто теоретически(не учитывая путинскую агрессию и то ,что они хлынут дальше к нам) для Украины это было бы благо.
1.Исчезают 8 млн тупых долбое..в,которых надо воспитывать(я хочу просто пожить среди нормальных людей в адекватной стране).
2. Дефицит пенсионного фонда ,дотации на шахты, дотации на Донбасс.(сэкономим кучу денег)
3.Сразу решится газовая проблема(Донбасс жрет львиную долю закупаемого газа).
4 Перестанут выбирать идиотов" а ля янукович" и коммунистов.Страна просто вздохнула бы и спокойно зажила.
 
Кому не нравится жить в Украине - собрали вещи и п.здуйте хоть расисю, хоть в сомали, хоть в зимбабу. Наша территория неделима. Точка.
 
интересный опрос жаль я еще голосовать не могу (

мечтала зарегить клон и с него тоже проголосовать? :D
какая свежая идея :іржач:

Кому не нравится жить в Украине - собрали вещи и п.здуйте хоть расисю, хоть в сомали, хоть в зимбабу. Наша территория неделима. Точка.

:пиво:
 
10360349_790337201011093_9103809024525102643_n.jpg
 
За любые провокационные или сепаратистские высказывания удаление сообщений и блокировка логина (пункт правил № 40)

у меня такое впечатление, что сторонники сепаратизма не только не читают правил форума, но и не понимают, что этим термином обозначается.
думают, что это просто такое оскорбление :D

Сепаратизм, отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или перехода в состав иного государства, или получения статуса очень широкой автономии.

все, до свидания, дорогие сепаратизды!
 
На данный момент речь идет о гораздо меньших территориях

im-Donetsk-Luhansk_peremir2306.jpg
 
выбрала пункт "лишь бы прекратились смерти". Еще поддерживаю пункт "по результатам регионального референдума". Любой город, любые территории-это, в первую очередь, люди. Как большинство хочет, так быть и должно. Это демократия, мы же все сильно "за" демократию? Ну так вот.
Лично я думаю, что отделяться им не стоит, это ничего не даст. россия (страна-террорист) их к себе брать не будет, думается мне.
 
выбрала пункт "лишь бы прекратились смерти". Еще поддерживаю пункт "по результатам регионального референдума". Любой город, любые территории-это, в первую очередь, люди. Как большинство хочет, так быть и должно. Это демократия, мы же все сильно "за" демократию? Ну так вот.
Лично я думаю, что отделяться им не стоит, это ничего не даст. россия (страна-террорист) их к себе брать не будет, думается мне.

Очередной бред про референдум. Завтра окажется, что какой нибудь кукуевский район с 10 тысячами жителей хочет отделиться, потому что именно на его территории добывают газ и все 10 тысяч будут жить хорошо...
 
Очередной бред про референдум. Завтра окажется, что какой нибудь кукуевский район с 10 тысячами жителей хочет отделиться, потому что именно на его территории добывают газ и все 10 тысяч будут жить хорошо...

я, может ваши постики бредом считаю, дальше что? Не можете смириться с тем, что у кого-то другое мнение? Добро пожаловать в реальность.
 
Очень много разговоров по поводу как лучше поступить с желанием некоторых жителей Донецкой и Луганской областей выйти из состава Украины. Предлагаю принять участие в голосовании. Свое мнение прошу прокомментировать и обосновать.
На случай если этот опрос сочтут нарушающим правила форума вот ссылка на альтернативный (похожий) опрос https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3725751

Украина должна быть единой, однозначно!!! кому хочется в Россию, так пусть туда и валит, она большая.
 
у меня такое впечатление, что сторонники сепаратизма не только не читают правил форума, но и не понимают, что этим термином обозначается.
думают, что это просто такое оскорбление

Сепаратизм, отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или перехода в состав иного государства, или получения статуса очень широкой автономии.

все, до свидания, дорогие сепаратизды!
прошу все же разъяснить где в данном опросе призыв к сепаратизму.
 
как лучше поступить с желанием некоторых жителей Донецкой и Луганской областей

Жителей лишить гражданства и выселить в Россию или куда они пожелают!
Территорию заселить Украинцами!
 
Жителей лишить гражданства и выселить в Россию или куда они пожелают!
Территорию заселить Украинцами!
там и так Украинцы просто с засцаными глазами росСМИ. Протереть глаза, вынести всех росийских инструкторов, организовать работу и все закончились и война и противостояние.
А да заставить наркоманов и прочее быдло востанавливать инфраструктуру за харчи ими же разрушеную.
 
Очень много разговоров по поводу как лучше поступить с желанием некоторых жителей Донецкой и Луганской областей выйти из состава Украины. Предлагаю принять участие в голосовании. Свое мнение прошу прокомментировать и обосновать.
На случай если этот опрос сочтут нарушающим правила форума вот ссылка на альтернативный (похожий) опрос https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3725751

Некоторые жители, желающие жить в ПидаРосии могут забрать ее с собой и организовать в Ростовской и Белгородской области . Там места хватит на некоторых жителей! И если им приспичило , то незачем им колотить воду в ступе и расшатывать ситуацию. Хотя они ее уже расшатали. ....ПидаРоси гребаные!
 
Однозначно не допустить отсоединения и очистить от терроров территорию.
 
Назад
Зверху Знизу