Что вы думаете по поводу возможного отсоединения Донецкой и Луганской областей

Как по вашему стоит поступить с Донецкой и Луганской областями

  • пускай отсоединяются, без них будет лучше

    Голосів: 74 10.5%
  • не допустить отсоединение - последствия катастрофичны для Украины

    Голосів: 191 27.1%
  • пусть отсоединяются под гарантии от путина что остальные области будут с Украиной

    Голосів: 24 3.4%
  • по результату регионального референдума настоящего по спискам и без подтасовок

    Голосів: 55 7.8%
  • по результату общеукраинского референдума по спискам и без подтасовок

    Голосів: 61 8.7%
  • только вместе с другими юго-восточными областями

    Голосів: 22 3.1%
  • я вообще за присоединение Украины к России через ТС и Евразийский союз

    Голосів: 36 5.1%
  • а давайте лучше российские территории к Украине присоденим

    Голосів: 141 20.0%
  • сегодня отсоеденились завтра присоеденились какая разница?

    Голосів: 1 0.1%
  • все равно, лишь бы прекратились смерти

    Голосів: 100 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    705
Проблема Донбасса в людях. Еще при советах, контингент там был не ахти. Тяжелое и вредное производство, куда любили направлять после отсидки.
Вы представляете сколько там невежества?
Я вот надеюсь, что может большя часть этих невеж убежит Россиюшку поднимать навсегда, и тогда, заживет регион иначе.
а что вы думаете по поводу Харькова, в котором стабильно 2\3 голосовало за ПР, а мера всегда выбирали только бело-голубого? Констатация проблемы это не ее решение...
 
и тишина никто нас "хороших" комментировать не хочет. так что мы ждем от Донецкой и Луганской областей если у нас самих в Харьковской проросийских зомби большинство (((
 
а что вы думаете по поводу Харькова, в котором стабильно 2\3 голосовало за ПР, а мера всегда выбирали только бело-голубого?

В последний раз бело-голубого только через суды удалось.
 
Виной всему коррупция тупоголовость и трусость (демократия) в принятии стратегических решений и отсутствие сильного лидера, обеспечивающего централизацию и если хотите тоталитаризм в вопросах национальной политики.
А как тому шо послидовный лидерон же лигитимный и борцун с корупцией.
 
а что вы думаете по поводу Харькова, в котором стабильно 2\3 голосовало за ПР, а мера всегда выбирали только бело-голубого? Констатация проблемы это не ее решение...

Мер сам себя выбирал. Людей никто не спрашивал.

и тишина никто нас "хороших" комментировать не хочет. так что мы ждем от Донецкой и Луганской областей если у нас самих в Харьковской проросийских зомби большинство (((

Много ваты, но не большинство.
 
я вообще не понимаю - чего вы ждете... уже давно пора заканчивать АТО ваше... иначе все затянется... у вас народ закончится, а в донецк и луганск с россии люди едут... это я теперь 100% знаю, т.к. с костромы один человек недавно ОПЯТЬ уехал туда! единственное - в чем разница между наемниками и не наемниками... в том что он добровольно (сам) туда поехал, как только вся заварушка началась. об этом написали и его друзья. А с кавказа по любому наемники , т.к. чо они там у вас забыли.
в общем если не закончить АТО то скоро в донецке и луганске будет СЛИШКОМ много добровольцев т.н. , которых уже будет не выкурить из городов.а у вас итак денег на АТО не больно то и много осталось... В общем заканчивайте уже!!!
говоря ЗАКАНЧИВАЙТЕ УЖЕ , я имею в виду, что вам надо уже захватить донецк и луганск, иначе будет поздно... а ведь скоро осень уже... итак много времени прошло
 
говоря ЗАКАНЧИВАЙТЕ УЖЕ , я имею в виду, что вам надо уже захватить донецк и луганск, иначе будет поздно... а ведь скоро осень уже... итак много времени прошло

Захватывать быстрее, означает много жертв среди населения.
Мы не можем так :( Это если бы россия (страна-террорист) отвоевывала Калининград, то
я думаю, что камня на камне не оставили бы и население переполовинили бы.
А хуле для рашки свои дома взрывать и деревни вырезать как бэ ГЕОПОЛИТИКА.
 
давайте не будем ничего отделять, а всем желающим - быстрого выезда с территории Украины в любую сторону.
Если кому-то не нравится цвет плитки на моей кухне... ради бога, не ходите в мою кухню!!! А празднички и встречи в любом кафе можно провести
 
О чем Вы спрашиваете уставших от войны людей? Все хотят скорейшего мира. желательно через победу, но там, как получится. Проблема в другом: как мы будем жить вместе после войны? Подавляющее большинство моих знакомых харьковчан испытывают негативные чувства по отношению к Донбассу. Разброс: от легкой неприязни до лютой ненависти. И что еще хуже: не доверяют живущим там людям. Опасаются, что даже если все устаканится, в тяжелый момент они всадят нож в спину. Я таких взглядов не разделяю, но и не спорю, ибо все это - эмоции. Но они есть, и это проблема.
 
Назад
Зверху Знизу