Что вы думаете по поводу возможного отсоединения Донецкой и Луганской областей

Как по вашему стоит поступить с Донецкой и Луганской областями

  • пускай отсоединяются, без них будет лучше

    Голосів: 74 10.5%
  • не допустить отсоединение - последствия катастрофичны для Украины

    Голосів: 191 27.1%
  • пусть отсоединяются под гарантии от путина что остальные области будут с Украиной

    Голосів: 24 3.4%
  • по результату регионального референдума настоящего по спискам и без подтасовок

    Голосів: 55 7.8%
  • по результату общеукраинского референдума по спискам и без подтасовок

    Голосів: 61 8.7%
  • только вместе с другими юго-восточными областями

    Голосів: 22 3.1%
  • я вообще за присоединение Украины к России через ТС и Евразийский союз

    Голосів: 36 5.1%
  • а давайте лучше российские территории к Украине присоденим

    Голосів: 141 20.0%
  • сегодня отсоеденились завтра присоеденились какая разница?

    Голосів: 1 0.1%
  • все равно, лишь бы прекратились смерти

    Голосів: 100 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    705
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Что вы думаете по поводу возможного отсоединения Донецкой и Луганской областей

Очень много разговоров по поводу как лучше поступить с желанием некоторых жителей Донецкой и Луганской областей выйти из состава Украины. Предлагаю принять участие в голосовании. Свое мнение прошу прокомментировать и обосновать.
На случай если этот опрос сочтут нарушающим правила форума вот ссылка на альтернативный (похожий) опрос https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3725751
 
Останнє редагування:
так совалку прилепи
 
нужно не терять территорию,а уничтожить ебаных терористов!

только что установил зело и ахуел,в харькове есть канал антимайдан.Когда послушал что они там пиздят дар речи нахуй потерял.Где сука берутся эти мрази то???под ленином то они стояли что ли?
 
покажите мне хоть одного долбо*ба вживую, который хочет в такую *бнутую страну как россия (страна-террорист)? без нае**лова, без денег, а просто так хочет сам по себе. кто хочет в ад, скатертью дорога. а если я хочу жить в Швейцарии, так пусть она аннексирует мою квартиру где я живу? что за бред? марионетки хреновы. Путлера интересует только военно расположение, ископаемые и бабки, ничего кроме бабок. плюс ко всему войти в историю. а те, кто хоть малейшей своей крупинкой хочет переметнуться на восток к соседям, пусть едет или сдохнет тут за деньги. твари!!!

ноги всем переломать, перестанут стоять. мрази продажные или полные маразматики могут стоять там в нынешнее время.
 

+1000000
 
пусть отсоединяются под гарантии от путина что остальные области будут с Украиной

Этот пункт в принципе не возможный. Путин трепло и все время врет. россия (страна-террорист) от своих слов и обязательств отказываются. Поэтому гарантий он чисто теоретически дать не может.
 

стопудово, какие нах гарантии от ХУЙЛА?!
 
Путлеру палец отдашь-он руку по локоть отхватит.
 
да поймите вы люди!!! Путину на украинцев НАСРАТЬ. ровно как и большинству россиян. они нас не считают за людей. это же звери. раскройте глаза, нас убивают, а мы им кланяемся. да пошли они нахер!!! а про продажных тварей типа "семьи" вобще молчу. забрали кормушку, так они решили теперь через тысячи людских смертей вернуть себе потерянное. гореть всем в аду. там всё будет учтено.
 
Никакого отсоединения - если прокатит мы следующие. Цель путлера создать так называемую новоросию - 10 областей, а в идеале вобще уничтожить Украину как государстово.
Так что сдать хуйлу Донецкую и Луганскую области = сдать всю Украину.
 
Никаких "пусть отсоединяются"
Только полное уничтожение террористов! Пусть при поддержке нато, сил оон, выбирать нужно меньшее зло.
 
а вы слушайте и если что интересное - передавайте . будем чистить их как получится
 
меня немного настораживают мнение тех кто реально верит что путину стоит отдать Донбасс и он реально успокоиться вот решил узнать насколько люди в это склонны верить
 
Ни о каком отсоединении речи нет. Террористы будут уничтожены, а Донбасс вернётся к мирной жизни. Но нужно время.
 
какие могут быть гарантии от этого членистоногого долбоёба???? он же не мужик, пиздит и пиздит, ему что то пообещать как посрать сходить!!!!
 
Останнє редагування:

нельзя так, там этнические укры живут
и народ не должен отвечать за нескольких долбоёбов

зы скоро они и сами там терактов нахерячат, со ссылками на ПС
 
Какое нахуй отсоединение? Я значит плачу налоги, туда направляют бюджетные бабки на дотации, а они такие хопа! -отделились и национализировали все.. Кому чего не нравится - собрали манатки и уебали в страну "водка-фуфайка-балалайка". Там достаточно здравомыслящих людей, которые никакой лугандонии не хотят. И они оказались заложниками криминального сброда.
 
Надо как с Хусейном. Он тоже думал что раз нефть поставляет то охуенно дерзко можно себя вести
 
какой нафиг отдать? подавиться птх Донбассом

так и есть