Что вы думаете о милиции?(без мата)

Что вы думаете о нашей милиции?

  • Гады, каких редко все подряд

    Голосів: 38 36.2%
  • Среди них бывают и нормальные, порядочные люди

    Голосів: 62 59.0%
  • Не знаю, не обращался...

    Голосів: 5 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
А чего ты ментов вызывал????
Взял бы и по-мужски поговорил с уродом сам.
А то собрались тут рысаки борзые. На форуме круто трындеть. А вопросы решать все равно через ментов, ибо очко у самих слабое.

В одном есть правда - менты с одной стороны власть, а с другой стороны с нищей зарплатой. Вот и крутятся. Я этого не одобряю, но могу понять.

)))
так ты с ним по-мужски, а он ментов и вызовет, тебе ж еще и прикрутят))
а, "честь мундира", "офицерское слово" - уже в жопе?
то-есть - они когда на работу шли наниматься (потому что не умеют нихуя, кроме пизды бухим давать. после армии-то) - не знали, скоко зарплата? то-есть - они сознательно шли нарушать закон??))
сам понял, чо сказал?
 
А чего ты ментов вызывал????
Взял бы и по-мужски поговорил с уродом сам.
А то собрались тут рысаки борзые. На форуме круто трындеть. А вопросы решать все равно через ментов, ибо очко у самих слабое.

В одном есть правда - менты с одной стороны власть, а с другой стороны с нищей зарплатой. Вот и крутятся. Я этого не одобряю, но могу понять.

знаеш, командир, сам ты рысак. Как мой друг просидел в ментовке с дыркой в брюшине больше 3 часов, и его отмазал родной брат - мент, "по блату" за полторы штуки зелени, тебе рассказать, с фамилиями, или так повериш? при том, что 7 челов которые после дискотеки ему пыру в бок вставили накатали на него заяву, что он на них напал с ножом(он его из себя вытащил, и пытался защищаться, когда менты подошли). один. одна заява против 7-ми. Алес. Если б брат не работал в ментовке, или вывезли б его прямо в посадку из аквариума от потери крови, или сел бы не за хуй.
Что задержать человека ПРОСТО ТАК, когда он не понравился, или просто денег не дал, продержать до закрытия транспорта, или часиков до 2 ночи, и отпустить домой, это тоже, все остальные профессии делают? или как раньше бывало, в парке шевченко, вышел из кафе купить сигарет, жена ребёнок внутри кафе, без ключей и денег, - "Вы пьяны!", под белы рученьки, и на "хомуты", - знаеш где это, или подсказать? а потом, через часа 2 в будке, в дороге, по приезду, врач "а нафуя вы его мне привезли? он же трезвый?" ааа... ну счастливого пути, в час ночи :-) и рожа, такая добрая... было не только со мной и не однократно.

не надо мне банки заливать и разговор переводить на другую тему - есть у меня менты и в друзьях и в товарищах, и не просто менты, и совсем не менты, и медиков вокруг меня много, могу и про медицину потрещать, в особенности про НЕОТЛОЖКУ (не дай бог попасть каждому, если без бабок)...

я тебе ответил конкретно по пунктам на твой вопрос - не всё гладко в королевстве Датском, и не надо с этим спорить. В процентном соотношении даже по официальной статистике, количиство криминала среди органов намного превышает таковое среди гражданского населения, согласись. Я ведь признал, что положительные сдвиги идут, но идут очень медленно, что есть печально...
а насчёт поучить кого-то в Харькове, не будучи ментом, - можно конечно попробовать, если твоя фамилия у всех на слуху, и ты никогда не собирасля становиться секретарём, и ни разу не крутил напёрстки, и срать ты на тех ментов хотел, потому, что они у тебя из рук НЕ едят...

ЗЫ прикольно было как-то наблюдать, в парке, как 2 молодых мажора, видать сынки погонов, пристебались к приятелю, он тогда старлей ещё был, в штатском, и давай отрываться, и давай пугать мы тут сейчас охрану позовем, из кабака, ментов позовем... интересно было видеть как он их осадил, на словах, но так, что ребятки поняли, что не с тем дело имеют... а был бы человек простого склада, как ты говориш, "по-мужски" поучил бы сынков уму-разуму, и поимели бы с него пацаны на кабаки бабла тонны 2 зелени, причём через тех же ментов, согласен?

ЗЗЫ Да, ты ещё забыл в первом посте сказать, как милиция следит за законностью выдачи водительских удостоверений и талонов техосмотра автомобилей! Что очень способствует нашей безопасности на дороге...

ЗЗЗЫ есть в органах нормальные люди, есть, но я не смог никак проголосовать, потому, что видел крайности такие, что плохо становится, а с другой стороны, часто общаюсь с вполне нормальными адекватными представителями... Но! Учитывая, что эти люди призваны следить и наставлять, соответственно и спрос с них многократно выше...
 
Где это видно из моих слов. Я сказал, что по статистике среди представителей любых профессий есть преступники.
Но Князь сказал в таком тоне , что милиция поголовно насилует и ворует. Нахуй это делать?

нетъ. это ты сказал в таком тоне, что все вокруг дерьмо собачье, и с таким быдлом по другому ни в одной стране мира не получается, поэтому и наши менты делают только так, как это возможно.
а я на это ответил, что наши менты делают очень много не правильно, в том числе разъезжая пъяными на ворованных тачках, и крышуя преступный бизнес, который без их помощи развиваться не мог бы. и, если внизу этого становится меньше, то на верху конца-края не видно.
 
Майор сказав(ла):
Что-то не пойму, как ты, едя сзади урода, мог заставить его резко тормозить? Скорее в твоей машине пассажир мог удариться. Ты ж тормозил? Или я чего то не понимаю.
Я выезжал на дорогу-но увидев быстролетящего фраера, сдал назад.
А ментов вызвал ОН.от них же и пострадал,отдав им денег, т.к. ситуевина была прозрачная с самого начала.А разбираться на месте я начну тогда, когда у меня в кармане будет ксива офицера силового ведеомства или мВД. Мы то убогие все к вам по привычке обращаемся.


Майор сказав(ла):
А чего ты ментов вызывал????
А вопросы решать все равно через ментов, ибо очко у самих слабое.
Ага, они же и еще его расшатают :)


Майор сказав(ла):
, а с другой стороны с нищей зарплатой. Вот и крутятся.
и нехулево получается. Я как бы не крутился-машину первой встречной подарить не смогу.
 
К ментам только попади-попадешь так, что и рад не будешь. Я скока раз не обращался-только чувтсвовал себя униженным придурком.Хорошо что еще есть те с кем вы должны бороться, вот они и помогают мне иногда за долю малую.
Бандюки честнее ментов-они хоть ксиваим не прикрывабются и последнее не отбирают. У них ПОНЯТИЯ, а у вас "Закон о милиции", блин.
 
К ментам только попади-попадешь так, что и рад не будешь. Я скока раз не обращался-только чувтсвовал себя униженным придурком.Хорошо что еще есть те с кем вы должны бороться, вот они и помогают мне иногда за долю малую.
Бандюки честнее ментов-они хоть ксиваим не прикрывабются и последнее не отбирают. У них ПОНЯТИЯ, а у вас "Закон о милиции", блин.

ну фигасе! я думал хоть это уже в прошлом... какие такие вопросы не захотели решать в милиции? тут и правда надо в 6 отдел катить...
 
Моя милиция меня бережет: сначала посадит, потом стережет!!!
 
а те вопросы, которые им бабок не сулят.
 
knyaz сказав(ла):
ну фигасе! я думал хоть это уже в прошлом... какие такие вопросы не захотели решать в милиции? тут и правда надо в 6 отдел катить...
Да лопатник отвернули на базаре лет 10 назад.Я по молодости и глупости в райотдел-а там сидят 3 сурла и на меня-а какого х.. ты еб...раскрыл. А я им: понял, понял.
 
А седня выстоились, ........(куча нехороших слов), как на параде перед госоветом.Стоят, лыбятся, оплот харьковской демократии.Что начальство выгнало на охрану Флинта с попугаем?
Хоть полдня от вас люди отдохнут.
 
Конкретно к ментам претензий нет, но как к представителям власти - гондурасы. А власть как была продажной так и осталась. Щас по судам бегаю. Хочешь получить справедливое решение - перебей ставку оппонента. Все в говне как и 20 лет тому назад.
 
Без мата не могу. 16-тилетнего брата исколотили, часы забрали. Понимаю, что нельзя по одному отдельно взятому случаю судить о всех, но ничего с собой поделать не могу
 
Майор, ты 100% прав, когда бросаешься в бой, защищая своих. Но это здесь. А там у себя ты должен конкретно внедрять вот эту тему. И как люди увидят, что "если человек попал в беду, вы поможем, вы всё время на посту" и отношение к вам будет иное.
Ты говоришь: бабок нет - согласен. Но идут туда ИМЕННО за деньгами! Ладно даю тебе 10%. Остальные 90%?
Идут преднамеренно в органы, чтоб воровать и грабить. Положи этому конец. (Шутка. Ты нам нужен живой)
 
мент-это диагноз.
 
К сожалению, нормальных милиционеров из органов выдавливают коллеги-мусора и начхальство.
А в тюрьмах сидят лишь те, у кого нет денег откупиться.
Я сужу по результатам.
 
Чем примечательна россия (страна-террорист) в этом плане - у бандитов есть понятия, наглого мусора могут завалить - и это держит "органы" в узде.
У нас мусора могут завалить лишь свои - по "большим" делам.
 
ППС воще это п.....здец - хуже гопников. От гопников с случае чего и отмахаться можно попробовать, а от ментов нет.

Ну вощето я на них зря гоню, люди благородные - "честь мундира блюдут". Когда деньги из карманов все выгребут - жетончик на метро дают. )))))))
 
Назад
Зверху Знизу