Что Вы читаете прямо сейчас ?

Дуглас Хьюлик - Легенда о Круге.
 
&t=0s&list=PLQNMy9VmNAiIDL-8GC4fvmlP_Q6Eh8YNg&index=10

 
"Душа и маска" Федор Шаляпин
 
Книга Мертвых Лимонова.
 
Отличный выбор, меньше года назад прочитал сию книженцию, до сих пор хожу и улыбаюсь над смачным стёбом над "честными" СМИ, класс !!!

Терри Пратчетт "Правда"
Ну Прачет весь достоин прочтения.

Вот неплохое подспорье к сему благородному занятию:

d5bjjf.jpg
 
"Кто там ходит под окном, кто грызёт мой сладкий дом? Завтра все умрут!"

cbf8cb.jpg
 
fjfh8b.jpg

вообще на Белянина не похоже. Но, в общем, достаточно интересно. Собственно, из фантастики там только люди-звери, которые ими могли бы и не быть, сюжет от этого вообще бы не изменился. Это больше детектив, чем все остальное. :)
 
Сейчас читаю в рамках книжного клуба "для друзей" Ирвинга Стоуна - "Жажда жизни". Такой роман-биография о Ван Гоге. Долгое время натыкалась на него, но жанр роман-биография всегда отталкивал. А здесь на удивление читается очень легко и атмосферно.
 
6abeeg.jpg

Очень интересно и нет длиннющих нудных описаний, чем обычно грешит Пехов.
 
Сейчас читаю "Девушка, которую ты покинул" Джоджо Мойес
 
"Ночь в Лиссабоне" Ремарка
 
"Стоик" Теодор Драйзер
 
6abeeg.jpg

Очень интересно и нет длиннющих нудных описаний, чем обычно грешит Пехов.

Вам, по идее и другие произведения Пехова понравятся.
Обязательно прочтите его Цикл "Хроники Сиалы", события там происходят в том же мире что и "Ветер и Искры" ("Хроники Хары"), только с другими героями.
Так же у Пехова советую прочесть "Пересмешник", "Под знаком Мантикоры".
Ну и на любителя, но мне очень понравился Цикл "Страж". Что-то типа Ведьмака:).

Еще, я бы вам категорически советовал к прочтению Патрика Рофтусса - "Имя Ветра".
 
Питер Бретт - Цикл "Война с Демонами". Читаю 5 книгу.

Если кратко, про что, то: “Мир, в котором люди боятся выходить из дома по ночам, потому что с наступлением темноты на землю опускается туман и появляются демоны".

Очень увлекательный цикл, единственное что может напрягать, это то, что с каждой новой книгой, автор возвращается в прошлое и уделяет много времени истории нового ГГ, начиная с его детва.
И это может не понравится тем, кто привыкнет к ГГ в первой книге, а в следующих книгах ГГ вроде и остается ГГ, но вот среди описания становления личностей новых ГГ, остается мало место первичным ГГ.
 
Вам, по идее и другие произведения Пехова понравятся.
а я читала, только эту пропустила почему-то :) Больше всего у него понравились "Киндрэт"

Патрика Рофтусса - "Имя Ветра".
Эту читала, спасибо :угу:
 
Назад
Зверху Знизу