Что Вы читаете прямо сейчас ?

Читала українською:клас: Я тобі рекомендую) Реально захоплює з першої сторинки, авторський стиль особливо зачепив)

:кручусь: дякую! :)
люблю коли авторський стиль чіпляє, та книга "наступає на серце" ;)
 
Хорошая книга и сериал получился неплохой.
Сейчас читаю Панова "Доказательство силы", цикл Тайный город, пора было закончить 20 книг назад, но по привычке читаю.

О, не читал, любопытно.
 
О, не читал, любопытно.
Чем-то похоже на дозоры Лукьяненко.
Читать было интересно до девятой книги, сейчас читаю 31, а их уже 37.
Начал читать ещё вначале двухтысячных, с одной стороны и хочется всё прочитать, но читается всё тяжелее и уже есть желание забить на эту серию.
 
Re: Что Вы читаете прямо сейчас ?

Чем-то похоже на дозоры Лукьяненко.
Читать было интересно до девятой книги, сейчас читаю 31, а их уже 37.
Начал читать ещё вначале двухтысячных, с одной стороны и хочется всё прочитать, но читается всё тяжелее и уже есть желание забить на эту серию.

У меня так было одно время с творчеством Пелевина. Как то приелся стиль. А потом чуть отдохнул, вышли новые книги и с удовольствием продолжил читать. Хотя конечно одну серию читать так долго думаю нереально утомительно.
 
Re: Что Вы читаете прямо сейчас ?

Цифрова стратегія - Сунил Гупта. Только начала, книга о бизнесе.
 
Re: Что Вы читаете прямо сейчас ?

" Год потопа" Маргарет Этвуд.
Почти дочитал... смертельно устал от этой книги. Читается легко, конечно, но послевкусие остаётся, как после депрессивной музыки для подростков.
Потоп, это болезнь, которая смывает человечество с планеты, симптоматически как простуда, но потом человек распадается на молекулы, превращается в желе. Не спрашивайте меня, как с научной точки зрения это происходит. Смысл, конечно, не в этом..
Планета после гибели цивилизации другая совсем, птицы и животные плодятся и множатся, в основном искусственно выведенные человеком всякие мутанты, которые созданы для нужд людей, но и без людей прекрасно выживают себе. Сумасшедшие учёные создали новую расу людей, они безобидны для климата, вегетарианцы и пацифисты, и все такое. Новые люди счастливы на лоне природы по определению и цивилизацию строить не будут. Понятно, что перед своей гибелью, человечество погрузилось в центрифугу пороков и девиаций, но самые хорошие спаслись.

Это вторая часть трилогии, почему- то я начал читать с середины. В принципе, рекомендую.
 
Re: Что Вы читаете прямо сейчас ?

Эдвард Резерфорд "Нью-Йорк"
 
Re: Что Вы читаете прямо сейчас ?

Джилл Симс "Почему мама часто матерится" - дневник измотанной мамы, люблю такое
 
Re: Что Вы читаете прямо сейчас ?

" Год потопа" Маргарет Этвуд.
Почти дочитал... смертельно устал от этой книги. Читается легко, конечно, но послевкусие остаётся, как после депрессивной музыки для подростков.
Потоп, это болезнь, которая смывает человечество с планеты, симптоматически как простуда, но потом человек распадается на молекулы, превращается в желе. Не спрашивайте меня, как с научной точки зрения это происходит. Смысл, конечно, не в этом..
Планета после гибели цивилизации другая совсем, птицы и животные плодятся и множатся, в основном искусственно выведенные человеком всякие мутанты, которые созданы для нужд людей, но и без людей прекрасно выживают себе. Сумасшедшие учёные создали новую расу людей, они безобидны для климата, вегетарианцы и пацифисты, и все такое. Новые люди счастливы на лоне природы по определению и цивилизацию строить не будут. Понятно, что перед своей гибелью, человечество погрузилось в центрифугу пороков и девиаций, но самые хорошие спаслись.

Это вторая часть трилогии, почему- то я начал читать с середины. В принципе, рекомендую.

Все три книги-замечательные и, главное, уже в какой-то мере происходит то, что там описано. И книга написана мастерски, отличный язык, это настоящая литература, в отличии от большинства современных фантастических книг. Да и сама Маргарет-очень интересный человек.
 
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" (ДОТУ) Внутреннего Предиктора. Признаюсь честно - читаю, то что продаю)))
 
Зараз читаю "Сліди на Дорозі" (Валерій Маркус) Не можу віддірватись
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу