Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

Что вы будете делать, если русские оккупанты войдут в Харьков?

  • Встречать с хлебом-солью...

    Голосів: 95 12.1%
  • Уйду в партизаны...

    Голосів: 397 50.4%
  • Уеду за рубеж...

    Голосів: 127 16.1%
  • Ничего, буду ждать, авось рассосется...

    Голосів: 128 16.2%
  • Мне все равно, что Украина, что Россия...

    Голосів: 132 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    788
Ну, тогда- Польша :D Самостоятельно Украина жить не может-факт;)
Та не. Это ваньку русского пороть надо почаще, чтоб хозяина любил. Да с завалинки хоть иногда поднимался.

Ребятки..братья Украинцы ..не когда и голове не держал ..Что скажу такое! 80 км До моего Родного Харькова..А Вы..Знаете..?Что такое Русский Солдат? Неучи..а Европа..помнит..Это не ваш Стёпка бандрерлог..душегуб.. А..кто? избавил..мир от коричневой чумы? россия (страна-террорист)..Матушка!Дай..Бог! ..мира Украине!...
Еб же ж твою мать, какой причитающий кремлебот... "Русский солдат", блядь. :рл:

У чечен очень хороший спецназ, тренированный, очень хорошо зачищает "партизан"-террористов ;)

Почем сейчас аккаунт на ХФ? ;)
 
Долго еще гости из Рашн федерашн будут нас говном поливать? Своих дел мало? Включите телик, проникнитесь гордостью к тому какие вы опупенные, а все остальные бараны, гимн перед сном спойте, в конце-концов. Нет, сидят, строчат, учат жизни.
 
А кремлядей то сюда поналезло...
 
Это правда. Нас просто так не вызывают по мелочи. Я сразу сказал, что вам пизда пришла.
Когда дальний восток у китайцев придется назад отвоевывать, надеюсь бравада не улетучиться?
 
Соседи..! Братья!Да же и не знаю..как выразить Вам Благодарность..За возвращение Крыма..на Родину..и продолжаю ..ждать прибавление.. новых субъектов..Российской державы!

------иди в жопу брат:нах: Пока ты спишь брат,я нащупал упругий зад:іржач:
 
Осталось то всеравно дохерища)
Да и не путайте те войны и современные, щас ракетами и авиацией заутюжат и пикнуть не упеем!
А танки заедут так, зачистки делать...

Если русские танки въедут в город, вот тут им пизда и придёт!:D
Ракеты, авиация, утюжить, Пукин прётся в Украину из-за военно-промышленного потенциала и раб силы для Дальнего Востока, так что уничтожать всё не в его интересах. Плюс картинки о бомбёжке мирной Украины по ТВ подхлеснёт Запад к ответным действиям.
Короче Пукин рашку тянет в жопу.
 
чейто результаты пиздят посчитайте
 
Я вот вам помог и проголосовал за "Уеду зарубеж". Пиздавать вам надо, честно говоря.
Дак мы у себя на родине.
Кстати, а ты, чечен, как относишься, к тому, что русские свиньи поработили твою страну и нацию?
 
976591_kak-varrioryi-hf-obeschayut-vstretit-rossijskih-okkupantov_demotivators_to.jpg


565053_kak-varrioryi-hf-vstretyat-rossijskih-okkupantov_demotivators_to.jpg
 
Я вот вам помог и проголосовал за "Уеду зарубеж". Пиздавать вам надо, честно говоря.
Эй постой, ты скажи лучше такую хуйню. Как вы, блять, умудряетесь столько клонов захуячить??? Сколько вас там человек вообще в Диванных Войсках?
 
Назад
Зверху Знизу