Что вы берете себе на обед?

dfdb8b670d16.jpg

Вы, батенька, буржуй
 
Все что хочется, кроме супов, сегоdня вот макарошки с окорочком и салатом покушал, бывают беру около работы еду
 
я на завтрак готовлю в 2 раза больше - половину ем, половину с собой на обед. Обычно, это каши, сыр, салаты. + фрукты по сезону и печеньки самые обычные.
 
+1
А по теме - беру 7 грн и посещаю Кулиничи!
Зелёный чай + круасан с беконом и сыром:клас:

фу. не ну один-два раза конечно можно, но чтоб постоянно, бе

Когда тормозок взять не получается я покупаю кусок колбасы грамм 200 и батон. Чай на работе есть :D
 
Прихожу к обеду уже домой.
Могу купить себе "Танюшу"-"Манюшу" перекусить в полдень, так как не люблю ранний
завтрак.
 
а я Танюшу и Манюшу люблю по вечерам жарить!!!:D

Пы.Сы. ничего не беру! на работе завтраки привозят!
 
когда-то с желудком были проблемы и я сотрудников, в течении месяца, каждый день в обед доводил до слез восклицаниями "а что у нас сегодня на обед?! нихуя себе, овсянка!!!"
 
да сейчас много кафе где готовят бизнес ланч, нужно подобрать где нормально готовят там и жрать всреднем 30гр
 
Раньше питался в кафе столовых так как считал что брать с собой еду из дома, это сельское кугутство. После того как качество доступной к покупке пищи перестало удовлетворять, ну и возраст берет свое, с желудком проблемы - пришлось перейти на домашнее питание.
 
Берете ли вы с собой еду на работу, если да, то что?

(ищу самый оптимальный вариант, который устроит по критериям качество, цена и время на приготовление)

...приезжаю домой обедать...:клас:
 
работаю в бригаде, каждый день поочереди готовим обед на всех)))
 
Что захочу, то и беру в "Портале" на 2-м этаже, пр. Гагарина )))
 
Назад
Зверху Знизу