Что вы берете себе на обед?

деньги. считаю не совсем гуманным заставлять коллег по работе вкушать ароматы твоей пищи. и ненавижу людей, которые едят на своем рабочем месте, и крошат на свой рабочий стол.

для того, чтобы не крошить на рабочий стол, можно положить листик бумаги А4, а потом эту "скатерочку" выбросить)))))))

возле работы есть столовая, за 25-30 грн можно нормально поесть (первое, мясо с гарниром и компот). Но как-то стремно там питаться. Я ж не знаю когда этот повар последний раз мыл руки... так что побаиваюсь я общепит (хоть ресторан, хоть столовка), тоже отношение и к готовым продуктам из гастрономии
лучше взять домашнее, собственноручно приготовленное и 100%-но вкусное и съедобное
 
для того, чтобы не крошить на рабочий стол, можно положить листик бумаги А4, а потом эту "скатерочку" выбросить)))))))

возле работы есть столовая, за 25-30 грн можно нормально поесть (первое, мясо с гарниром и компот). Но как-то стремно там питаться. Я ж не знаю когда этот повар последний раз мыл руки... так что побаиваюсь я общепит (хоть ресторан, хоть столовка), тоже отношение и к готовым продуктам из гастрономии
лучше взять домашнее, собственноручно приготовленное и 100%-но вкусное и съедобное

+1
 
Берете ли вы с собой еду на работу, если да, то что?

(ищу самый оптимальный вариант, который устроит по критериям качество, цена и время на приготовление)

все, что есть в холодильнике: мясо, рыба в любом виде + гарнир (картофель, рис, гречка и пр.), фрукты и кашаладки (моя слабость :любов:)
если совсем лень готовить - варю пельмешки
 
каждый день в обед распаковывая тормозок спрашиваю "а что мне сегодня бог (в лице жены) приготовил на обед" :-)
 
у нас в офисе полный набор - холодильник-чайник-микроволновка-наборы посуды и тряпка, чтобы со стола вытирать. Но! Нас мало того, что 4 мужика, так и все 4 холостяки. В холодильник уже боимся, что-то ложить, посуда условно чистая, а открывая микроволновку можно по запаху определить, что вчера кто ел. ДЛя того, чтобы успеть приготовить еду на работу, приходится постоянно опаздывать на работу... Надо чтобы кто-то женился на доброй и заботливой девушке!
 
ДЛя того, чтобы успеть приготовить еду на работу, приходится постоянно опаздывать на работу...

зачем так напрягаться с утра?
вечером приготовил (или остатки ужина занычкарил), в судочек сложил, в холодильник поставил, главное утром не забыть :D

Надо чтобы кто-то женился на доброй и заботливой девушке!

аха, и готовил обеды на двоих! :yahoo:
 
зачем так напрягаться с утра?
вечером приготовил (или остатки ужина занычкарил), в судочек сложил, в холодильник поставил, главное утром не забыть :D
я ем только свежеприготовленную еду. У меня пунктик по этому поводу
 
у нас в офисе полный набор - холодильник-чайник-микроволновка-наборы посуды и тряпка, чтобы со стола вытирать. Но! Нас мало того, что 4 мужика, так и все 4 холостяки. В холодильник уже боимся, что-то ложить, посуда условно чистая, а открывая микроволновку можно по запаху определить, что вчера кто ел. ДЛя того, чтобы успеть приготовить еду на работу, приходится постоянно опаздывать на работу... Надо чтобы кто-то женился на доброй и заботливой девушке!

И что, одной девушки на четверых хватит?:D
По теме:
беру из еду дому. Собираю сам. Грею в микроволновке. Не доверяю общепиту.
 
бесплатная доставка шаурмы на роботу с барабашова .с вт. по воскрес.вкусно и дешево.звоните заказывайте
 
есть захотелось, пойду пельмешек отварю..
 
Бутерброды с сыром и колбасой + крепкий чай. Питаюсь подобным способом, уже несколько месяцев... Мне нравится.
 
как человек предпочитающий ходить налегке без отягощающих перемещение чемоданов предпочитаю не брать ничего.
 
заказы на шаурму еще актуальны,а так же можно заказать:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу