Что Вас больше всего раздражает в мужчинах?

Konfetka Rafaelka сказав(ла):
Ненавижу когда мужчины:
1. Грязнули;
2. Жмоты;
3. Эгоисты.
Если я правильно понимаю, то все эти качества в женском испонении ненависти не вызывают? :))
 
в некоторых - бабские истерики. :D
 
пиздите товарисч, вы сцать тока умеете, а я умею рожать, не хуя сибе, не правда ли:D

Как то я интуитивно подозреваю, что без этого самого х.я и ваша способность рожать оказалась бы бесполезной. :)
 
Как то я интуитивно подозреваю, что без этого самого х.я и ваша способность рожать оказалась бы бесполезной. :)

Ну если говорить об истоках - то да.. а если в конкретном случае - то нет
 
Как то я интуитивно подозреваю, что без этого самого х.я и ваша способность рожать оказалась бы бесполезной. :)

при чем здесь хуй? ебаться это получать удовольствие.
Рожать - это рвать пизду, и клетки младенца формируются в женском чреве, так шо нех мне тут ляля.

решиться героически разорвать себе хрен ни один мужик не захочет, у большинства мужиков кады башка болит они уже недееспособны и нещасны шо пиздец


И я это сказала к тому, шо тупая гордость сцанья с сим природным свойством не сравнится, просто женщины скромно молчат
 
решиться героически разорвать себе хрен ни один мужик не захочет, у большинства мужиков кады башка болит они уже недееспособны и нещасны шо пиздец

та ладно... был вон случай, когда одному дяде заебало быть дядей и он себе пипис отхренячил - потому что всю жизнь хотел стать тетей
 
та ладно... был вон случай, когда одному дяде заебало быть дядей и он себе пипис отхренячил - потому что всю жизнь хотел стать тетей

ну мне на иво насрать на тго дядю, я говорю про дядь которые убеждены шо вокруг их мешочка кожи вертится весь мир:D
 
та ладно... был вон случай, когда одному дяде заебало быть дядей и он себе пипис отхренячил - потому что всю жизнь хотел стать тетей
... и затем нарожал детей и они звали его мамой?
 
Ну если говорить об истоках - то да.. а если в конкретном случае - то нет
Ну о конкретном случае нам ещё рано разговаривать.
Та ладно. щас есть искусственное зачатие
есть то оно есть, но мужское семя пока ещё не придумали чем заменить.
решиться героически разорвать себе хрен ни один мужик не захочет, у большинства мужиков кады башка болит они уже недееспособны и нещасны шо пиздец
ну хрен рвать без надобности это как то глуповато получается, хотя иногда уздечки и трещат.
 
жлобство, хамство, безответственность, нечистоплотность, болтливость
 
ну хрен рвать без надобности это как то глуповато получается, хотя иногда уз дечки и трещат.

вот подобное высказывание и можно отнести к категории сравнил хуй с пальцем, я как человек немало знающий по теме скажу тебе - мужик ни чем не рискует кроме как снести себе башню в порыве адреналина, а то что творится за стенами роддома - это освенцим детка. и гордость за писюн отпала бы если б знал
 
вот подобное высказывание и можно отнести к категории сравнил хуй с пальцем, я как человек немало знающий по теме скажу тебе - мужик ни чем не рискует кроме как снести себе башню в порыве адреналина, а то что творится за стенами роддома - это освенцим детка. и гордость за писюн отпала бы если б знал

Ну получается, что уже и выполнить единственное женское назначение на земле - родить ребёнка, это уже для вас наказание, так по неволе задумаешся, а зачем тогда вы нужны.
 
Назад
Зверху Знизу