Что Вас больше всего раздражает в мужчинах?

Гомосеков на кол... Или в печь... :ги:
 
Адназначно...)))

меня в мужчинах раздражает гомосятина :ги:
а меня это не раздражает. Мне как-то все равно кто и какой ориентации....

Тагды я близок к идеалу - могу неделями ни с кем не общаться :D

И как это ты удосуживаешься неделями не с кем не разговаривать???? А как же ты вообще живешь? Даже когда приходишь в магазин купить хлеба, ты тоже молчишь???? Болтливость конечно это плохо, но и когда человек неделями молчит - тоже не совсем нормально.....Все хорошо в меру.....


А вот болтливость в перемежку с отборным враньем без повода - вот это меня ой как раздражает...
 
Шо вам сказать... Иногда - это единственный повод для радости. Бывалоча - кризис жанра, кризис финансов, кризис отношений, перфоратор за стеной с утра надрывается, в доме срач, палец дверью прищемил, собрался из дома выйти - пуговица на кроссовках оторвана, зуб, сука, ноет. Идёшь в туалет, расстёгиваешься, опускаешь глаза, а там - он, родной, красивый, надёжный! И стоишь себе, стоя писаешь. Ну не радость ли?

реально поэточно, но шо то ты не договариваешь, неужто после переборчивости в объемах упругих гладких лысых сисьге ты можешь смотреть с восторгом на этот непонятный комочек в трусах?
 
реально поэточно, но шо то ты не договариваешь, неужто после переборчивости в объемах упругих гладких лысых сисьге ты можешь смотреть с восторгом на этот непонятный комочек в трусах?

(с испугом) что значит "комочек"?! (проверяю) Типун вам на язык! КОМ!

Я говорю, что иногда - это единственный повод для радости.
 
реально поэточно, но шо то ты не договариваешь, неужто после переборчивости в объемах упругих гладких лысых сисьге ты можешь смотреть с восторгом на этот непонятный комочек в трусах?


непонятный комочег в трусах? хм. _Helga_ кажетсо сделала неудачный выбор. :rolleyes:
 
(с испугом) что значит "комочек"?! (проверяю) Типун вам на язык! КОМ!

Я говорю, что иногда - это единственный повод для радости.

непонятный комочег в трусах? хм. _Helga_ кажетсо сделала неудачный выбор. :rolleyes:
как разволновались:D
ну сначала-комочек, а потом ком:)
 
реально поэточно, но шо то ты не договариваешь, неужто после переборчивости в объемах упругих гладких лысых сисьге ты можешь смотреть с восторгом на этот непонятный комочек в трусах?

фрёйлян, комочек в трусах у дам, а у мч - комище:D
 
В мужчинах меня раздражают ... - сами мужчины!))
 
Когда нагло врет
 
а что больше раздражает матерность речи мужика или его изъяснения эвфемизмами?
 
Раздражают, ненавязчиво лживые романтики с неуверенным чувством самодостаточности, которые считают, что мир вращается вокруг них и причём тогда , когда они этого хотят:D
 
Раздражают, ненавязчиво лживые романтики с неуверенным чувством самодостаточности, которые считают, что мир вращается вокруг них и причём тогда , когда они этого хотят:D

Когда чувство самодостаточности неуверенное, глупо считать, что мир вертится вокруг тебя, и уж точно его вращение от нас мало зависит. :)
 
Раздражают, ненавязчиво лживые романтики с неуверенным чувством самодостаточности, которые считают, что мир вращается вокруг них и причём тогда , когда они этого хотят:D
Вот это формулировка ;-)
 
Назад
Зверху Знизу