Что вам нужно для счастья?

  • Автор теми F9
  • Дата створення
А я уже счастлива!
 
Или это особый дар-быть счастливым. Бывают люди, которые не умеют быть счастливыми. Что бы не хотелось, при достижении поставленной цели всегда можно найти повод стать опять несчастливым. И так всю жизнь. Нет классной машины-несчастливый. У этой дуры ноги длиннее-тоже повод. А что вам нужно? И умеете ли вы чувствовать себя абсолютно счастливым человеком? И не на короткие мгновения, когда такая минута, что всё кажется прекрасным, а в следующее мгновение исчезает, а так основательно-быть счастливым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

притча про рай и ад

Один помер и оказался впрекрасном саду, среди фонтанов, красивых деревьев и прекрасных девушек. Перед ним появилась крылатая фигура и сказала - требуй что хочеш. Новопреставленный запросил вкусной еды, хорошего вина и девочек. Все исполнилось. Так прошел день, второй, третий... Новопреставленный сказал крылатой фигуре - надоело все, я хотел бы чем - нибудь занятся. Проси о чем угодно, только не о работе - был ответ. Новопреставленный провел в развлечениях еще несколько недель и ему стало так скучно, что он возопил - Дайте мне хоть что-нибудт делать! Здесь нет никакой работы, никаких сложностей и проблем - был ему ответ. Тогда лучше отправте меня в ад попросил он. Крылатый прислужник усмехнулся - А ты до сих пор не понял где ты?
+1 :)

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"... (С) :) :) :)
 
...вопрос можно перефразировать: "сколько вам нужно для счастья"
...к примеру, моему соседу хватает пол бутылки для искренего счастья....как нужно мало человеку...блин, я ему начинаю завидовать...

...самосвал золота в слитках было бы достаточно...и на мустанг, и на полет на мкс, и на запасные потроха, и на яхту с островом...
 
Что бы не портили нервы. Остальное уже зависит от меня;)
 
счастье-это когда тебя понимают
 
Назад
Зверху Знизу